29 января 2013

Девченки, какой была - есть Ваша первая личная машина?

Очень хочется узнать с каких автомобилей начинается у женщин автомобильная практика :)
показать весь текст
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Меня учили ездить на Mercedes 300 d, еще в далеком 96 году,
молчите!!! сейчас сожрут))) мерседес))) вы что??? правильно писать старая ржавая копейка, чтоб не удавились от зависти) тут правду не принято))))
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
молчите!!! сейчас сожрут))) мерседес))) вы что??? правильно писать старая ржавая копейка, чтоб не удавились от зависти) тут правду не принято))))
Ааа, ну тогда старая ржавая копейка-мерседес)))
Iren4iC 29 января 2013
Ответ дляTATA-75
Хотя,вот моей подруге муж на ДР подорил машину,а она сказала,что это не подарок(МЫ ЖЕ СЕМЬЯ И ВМЕСТЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ,ЗНАЧИТ СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА,А НЕ ПОДАРОК)А я думаю все же,что подарок!Кто прав судить не берусь,у каждого свое мнение.
Я помню как весь двор (мамашки на площадке и я в том числе))) ) обсуждал машину с бантиком и шарами под нашими окнами - кто то жене подарил на ДР!!! Позитивно и очень красиво)))
Аноним 29 января 2013
Ответ дляirinadu
Я помню как весь двор (мамашки на площадке и я в том числе))) ) обсуждал машину с бантиком и шарами под нашими окнами - кто то жене подарил на ДР!!! Позитивно и очень красиво)))
А машина какая была?)
Аноним 29 января 2013
Ответ дляTATA-75
Хотя,вот моей подруге муж на ДР подорил машину,а она сказала,что это не подарок(МЫ ЖЕ СЕМЬЯ И ВМЕСТЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ,ЗНАЧИТ СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА,А НЕ ПОДАРОК)А я думаю все же,что подарок!Кто прав судить не берусь,у каждого свое мнение.
так я вроде и не зарабатываю, мог деньги и в дело пустить. я намекала, что хочу с бантиком и сюрпризом, чтобы я вышла и ах! а он: давай документы, поеду машину тебе куплю. но и на том спасибо, мне очень хотелось свою, чтобы все как я хочу, а то дал мне свою, а потом - убери медведя,зачем тебе там зонтик,и расческа, а это что такое в тюбике...
Iren4iC 29 января 2013
Ответ дляАноним
А машина какая была?)
да я уже и не помню точно.... Нисан ноте синяя по моему... Просто красиво и романтично) Потом правда еще с месяц ржали как девушка парковалась но так, не со зла) смешно когда с десятого раза получается
Аноним 29 января 2013
Ответ дляirinadu
да я уже и не помню точно.... Нисан ноте синяя по моему... Просто красиво и романтично) Потом правда еще с месяц ржали как девушка парковалась но так, не со зла) смешно когда с десятого раза получается
Аххаха ну вот и кому нужны эти понты)))) что б весь двор ржал)))
Iren4iC 29 января 2013
Ответ дляannnochka1
так я вроде и не зарабатываю, мог деньги и в дело пустить. я намекала, что хочу с бантиком и сюрпризом, чтобы я вышла и ах! а он: давай документы, поеду машину тебе куплю. но и на том спасибо, мне очень хотелось свою, чтобы все как я хочу, а то дал мне свою, а потом - убери медведя,зачем тебе там зонтик,и расческа, а это что такое в тюбике...
У нас авто и комп - как вещь личного пользования))) без разрешения брать нельзя, а если возьмешь , то еще и кучу недовольств выслушаешь))) не так поставила, кто зеркала трогал, типа ’кто сидел на моем кресле ’ как в сказке про Машу и медведей ))) и тд....
Iren4iC 29 января 2013
Ответ дляАноним
Аххаха ну вот и кому нужны эти понты)))) что б весь двор ржал)))
дак она и без бантов бы так парковалась) в принципе как и большинство водителей-новичков;)
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Аххаха ну вот и кому нужны эти понты)))) что б весь двор ржал)))
а особенно смешно тем кто передвигается на общественном транспорте.
БИБИ 29 января 2013
Ответ дляannnochka1
интересно, какая там переплата по кредиту? если она есть?
это ействительно рассрочка..а не кредит..переплаты нет..помоему единоразовая,за оформление кредита
Соломия_Киев 29 января 2013
Ответ дляannnochka1
кстати правильно говорит. отношение совсем другое. я никогда не подрежу джип, а маленькие машины могу.могу и перед носом на стоянке заехать, особенно мужчин. но если знак У пропущу как огромный-огромный джип, сама училась, понимаю.
Мда... читаешь такое... вот наша культура вождения! Не дай Бог, чтоб все так рассуждали. Езжу и на большой и на ооочень большой машине и маленькой совсем. Никакой дискриминации на дороге не ощущаю и сама уважительно отношусь и к старым жигулям и к акурам и лексусам.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляannnochka1
а особенно смешно тем кто передвигается на общественном транспорте.
Надеюсь, что это так к слову))) а не мне адресовано)))
Iren4iC 29 января 2013
Ответ дляБИБИ
это ействительно рассрочка..а не кредит..переплаты нет..помоему единоразовая,за оформление кредита
пост101 я как раз про Тайоту писала, да это рассрочка, но переплата будет, одна страховка чего стоит (Рафик-это Рав4 ;)
Yalo1985 29 января 2013
Ответ дляirinadu
да я уже и не помню точно.... Нисан ноте синяя по моему... Просто красиво и романтично) Потом правда еще с месяц ржали как девушка парковалась но так, не со зла) смешно когда с десятого раза получается
я и сейчас иногда так паркуюсь, когда не уверена, то лучше пару раз сдам назад, чем свою и чужую поцарапаю.Бывает надо чуть ли не в щелку поставить.Пусть смеются.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляСоломия_Киев
Мда... читаешь такое... вот наша культура вождения! Не дай Бог, чтоб все так рассуждали. Езжу и на большой и на ооочень большой машине и маленькой совсем. Никакой дискриминации на дороге не ощущаю и сама уважительно отношусь и к старым жигулям и к акурам и лексусам.
Ну вы же не в Европе))) у нас если не ты, то тебя))) я стараюсь не подрезать, но бывает по всякому! А вот например тупых не люблю на дороге, я их учу! К барышням отношусь нейтрально) боюсь даже))) стараюсь обогнать...
Злата 29 января 2013
1-я машинка Дэу Ланос, в 2002 отобрала у папы)) очень довольна ей была, не подводила. Потом ситроен, сейчас паркетник, моя давняя мечта, муж-золото исполнил 2 года назад.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляirinadu
пост101 я как раз про Тайоту писала, да это рассрочка, но переплата будет, одна страховка чего стоит (Рафик-это Рав4 ;)
переплата это не страховка и комиссии, а сумма которая складывается из тела кредита и процентов по кредиту после последнего платежа. сколько Вам посчитали переплату и с каким процентом считали! а 10 % - это дополнительные расходы.
Ночка 29 января 2013
первая машина - ниссан х-трейл
сейчас - бмв х3

ездить могу только на джипах, в седане мне за рулем страшно... возможно из-за небольшого опыта вождения

в мечтах - бмв х6, в далеких мечтах - тоже бмв, но седан )))
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Надеюсь, что это так к слову))) а не мне адресовано)))
это констатация факта, адресуйте куда хотите)))
Iren4iC 29 января 2013
Ответ дляannnochka1
переплата это не страховка и комиссии, а сумма которая складывается из тела кредита и процентов по кредиту после последнего платежа. сколько Вам посчитали переплату и с каким процентом считали! а 10 % - это дополнительные расходы.
Правильно))) но эти 10% тоже с неба не упадут) Я что хотела сказать, что рассрочка тоже имеет затратную часть и у меня она получилась 10% в год от суммы
Аноним 29 января 2013
Ответ дляirinadu
Правильно))) но эти 10% тоже с неба не упадут) Я что хотела сказать, что рассрочка тоже имеет затратную часть и у меня она получилась 10% в год от суммы
само собой не упадут,кредитные машины к концу срока погашения кредита стоят почти как 2 в начале (если срок лет 6-7, без первого взноса, и с навязанной страховой)
БИБИ 29 января 2013
Ответ дляАноним
Девченки, а с оформлением во сколько мне все это выльется (в МРЕО)?
например

100 000 грн
надо вычесть ШДС ( делим на 6 и умножаем на 5) и берем 3%..это и есть пенсионный фонд 3% от стоимости автобез НДС и плюс около 1000 грн...эксперт ,номера,документы...
Аноним 29 января 2013
Ответ дляБИБИ
например

100 000 грн
надо вычесть ШДС ( делим на 6 и умножаем на 5) и берем 3%..это и есть пенсионный фонд 3% от стоимости автобез НДС и плюс около 1000 грн...эксперт ,номера,документы...
а мы еще впаривали фирменную аптечку и огнетушитель и рамочки для номеров...
Аноним 29 января 2013
Ответ дляannnochka1
это констатация факта, адресуйте куда хотите)))
Ну конечно) вы же с рождения на би-би ездили))))
Аноним 29 января 2013
Ответ дляannnochka1
автомат-автомат и еще раз автомат. механику берите если покупаете грузовик или спортивную машину, а больше он уже не нужен. экономия в 1-2 литр топлива не сравниться с комфортной ездой даже на высоких шпильках
Я за!!!! Только автомат!!!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Ну конечно) вы же с рождения на би-би ездили))))
я и на автобусах ездила, но никогда не смеялась над теми, кто паркуется с 10 раза, это не легко для новичка особенно задом.потому что человек учится и старается, а не смотрит с завистью в глазах с мыслями ’насоса..’, а может она умница - и заработала, или ей подарили.
Ночка 29 января 2013
Ответ дляirinadu
да я уже и не помню точно.... Нисан ноте синяя по моему... Просто красиво и романтично) Потом правда еще с месяц ржали как девушка парковалась но так, не со зла) смешно когда с десятого раза получается
меня вот такие зрители вобще с ума сводят... подъезжаешь к парковке/стоянке, высыпают все мужики на улицу, закуривают и смотрят
я бывает, спецом, ставлю наискось - чтоб людей не разочаровывать
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Девченки, а есть у кого-то матиз автомат. Хочу купить но не знаю механика или автомат. Только не надо писать, что матиз это не машина... На другую денег нет
У меня знакомый жене купил. Тоже сначала смеялись. Недавно заехал на этой машенке за мной. Я была приятно удивлена, места довольно много, едет нормально.
Но, я Вам скажу, что не такая уж у них копеечная цена. Лучше уж посмотрите из малышей Хюндай Гетс или Киа Пиканто (насколько я помню).
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Поеду посмотрю сегодня пандочку новую (Джили)... Приглянулась она мне ))
Нееее... Черри и Джили не берите. Тогда уж лучше Матис.