29 января 2013

Фотоконкурс "Братик или сестричка?"

Беременность сложный период для женщины. Но не менее волнующая и загадочная жизнь ребенка, под чьим контролем растет братик или сестричка. Что происходит? Кто живет у мамы в животике? А сколькому необходимо будет обучить малыша!
Загружайте фотографии из личного архива, которые рассказывают о том, как дети ожидают появление еще одного малыша в семье.

Тематика конкурса
1. В конкурсе участвуют фотографии, на которых изображены ребенок и беременная женщина.
2. Возраст ребенка условно ограничен - 14 лет.

Основные даты
Прием фото - 29.01 - 3.02
Голосование - 4.02 - 7.02
Подведение итогов - 8.02

https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-64.html
показать весь текст
Аноним 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
кстати да... я только что представила, а как бы все отнеслись к искуству, если бы на фото был обнаженный папа и рядом с ним в обнимку дочка лет пяти-шести...
Или уже та мама с сыном и папу позвали бы с собой на искусство.
Аноним 07 февраля 2013
Девочки, у вас разыгралось воображение не на шутку... Вы явно видите на фото больше, чем там преставлено
Аноним 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки, у вас разыгралось воображение не на шутку... Вы явно видите на фото больше, чем там преставлено
А Вы там трусы видите???Лично я - нет!
КицюняЯ 07 февраля 2013
Это фото точно должно победить. Мы его так активно пропеарили!!!
Аноним 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы там трусы видите???Лично я - нет!
А что вы видите кроме отсутствия трусов? Я же говорю - воображение играет. И, если честно, некоторые в таких трусах фоткаются, что лучше уж без них
Аноним 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что вы видите кроме отсутствия трусов? Я же говорю - воображение играет. И, если честно, некоторые в таких трусах фоткаются, что лучше уж без них
Вот что я вижу!
Аноним 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот что я вижу!
Вы ещё под микроскопом фото порязглядывайте - всё равно того, что вы хотите там увидеть и о чём пишите, там нет. Она обнажена, но вам на показ ничего не выставила. А то калякают тут о первичных половых признаках. Правильно уже было написано - не формат. Тут же одни благочестивые в махровых халатах и шерстяных носках сидят.
Аноним 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы ещё под микроскопом фото порязглядывайте - всё равно того, что вы хотите там увидеть и о чём пишите, там нет. Она обнажена, но вам на показ ничего не выставила. А то калякают тут о первичных половых признаках. Правильно уже было написано - не формат. Тут же одни благочестивые в махровых халатах и шерстяных носках сидят.
Перед уже совершенно не младенцем-сыном без трусов не ходим!
Аноним 08 февраля 2013
тум мама голая тут ребенок голый ужас
sonita 08 февраля 2013
Поздравляю победителей 2-го места! Я за них голосовала, именно как за второе место :)
FIRST 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я не про студийное, а про это...как раз не студийное,думаю прикольно, но как всегда.. лоханулось увидела на просторах интернета, администраторы обратите внимание, фото краденое(((хотя очень жаль..
вот видите, а все равно победило ведь)) Надеюсь авторство было доказано
Аноним 08 февраля 2013
Ответ дляFIRST
вот видите, а все равно победило ведь)) Надеюсь авторство было доказано
Подождите - сейчас опять напишут - авторство подтвердили Вот смотрите - пусть подтверждают ! http://www.nailclub.ru/forum/showthread.php?p=8789...
Аноним 08 февраля 2013
В Контакте - г.Ильичевск. На Кидстаффе - г.Киев
Аноним 08 февраля 2013
И на Кидстаффе она Наташа
YourNastasya 08 февраля 2013
Опять что ли фотка с инета выграла??? Я её тоже в одноклассниках мильён раз видела)))
2 и 3 место с победой!!! Я за второе голосовала тоже!!!
Аноним 08 февраля 2013
да круто... по фото из контакта там папик поменьше...да и второго ребенка не наблюдаю...да и фото мама с животиком тоже:) явно девочка решила выиграть за счет других:)
Аноним 08 февраля 2013
да и девочка маленькая русая и по возрасту не подходит...я бы на месте этой мамочки...что-то поправдоподобние придумала:)
Аноним 08 февраля 2013
Kabizyaka, Вы нам хоть потом раасскажите, как Наташа-победитель подтвердила авторство.
YourNastasya 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Kabizyaka, Вы нам хоть потом раасскажите, как Наташа-победитель подтвердила авторство.
А как там можно подтвердить....пузі одни))) И ребёнок не сильно его видно хорошо. Так что там любая похожая девочка прокатит)))
Аноним 08 февраля 2013
http://www.odnoklassniki.ru/g.poimenimilenochka/ph...
абсолютно случайно только что увидела у девочки из России....
автор Kabizyaka 08 февраля 2013
В связи с тем, что фото занявшее первое место из сети, а авторство никак не подтверждено, голоса были обнулены.

Победители конкурса:

1 место Goodwiny
2 место tima-nana
3 место ninastupakova
Аноним 08 февраля 2013
Ответ дляKabizyaka
В связи с тем, что фото занявшее первое место из сети, а авторство никак не подтверждено, голоса были обнулены.

Победители конкурса:

1 место Goodwiny
2 место tima-nana
3 место ninastupakova
Спасибо за справедливость!
Аноним 08 февраля 2013
Ответ дляKabizyaka
В связи с тем, что фото занявшее первое место из сети, а авторство никак не подтверждено, голоса были обнулены.

Победители конкурса:

1 место Goodwiny
2 место tima-nana
3 место ninastupakova
И стоило его выставлять на конкурс? А теперь авторство не подтвердилось, кому нужно это авторство, если данное фото изначально нарушало, Вами же придуманные, правила.
Аноним 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
И стоило его выставлять на конкурс? А теперь авторство не подтвердилось, кому нужно это авторство, если данное фото изначально нарушало, Вами же придуманные, правила.
А ведь эти голоса могли быть отданы другим участникам и результат мог отличаться! Поэтому нужно сразу подтверждение , а не ждать итогов голосования!
Аноним 08 февраля 2013
Победители теперь очень клёвые)) Поздравляю от души!!
Аноним 08 февраля 2013
Да поздравляем действительно победителей...справедливость восторжествовала! А администраторам советую в качестве наказания не принимать фото от этого недобросовестного пользователя...ну так в качестве наказания:)
КицюняЯ 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да поздравляем действительно победителей...справедливость восторжествовала! А администраторам советую в качестве наказания не принимать фото от этого недобросовестного пользователя...ну так в качестве наказания:)
И это тоже вариант!!!
Светка-пипетка 08 февраля 2013
А меня вообще это фото с молоком и пивом не взяло...
Аноним 08 февраля 2013
А данные победители подвердили авторство ?