29 января 2013

Чим переслати товар у Росію Москва? Укрпошта та Поні-Експрес не підходять

Терміново потребую підказки, чим можна переслати товар у Росію?
Укрпошта не підходить, бо дуже довго.
Поні-Експрес відпадає, бо вартість товару перевищує 50 євро (в них макс. оціночна вартість 50 євро),  і вони вимагають підтверджуючих документів щодо вартості продукції.
Які ще перевізники є? Підкажіть, будь ласка.
Але бажано, щоб терміни доставки були стислі, не такі, як в Укрпошти.
Дякую!!!
Аноним 29 января 2013
Когда жила в Москве , что- то передать пользовалась проводниками .Вам это не подходит ?
автор Звезда в шоке 29 января 2013
Ответ дляraduga 39
Когда жила в Москве , что- то передать пользовалась проводниками .Вам это не подходит ?
я не знаю, чи провідники погодяться на таке, а як же митний контроль? їх не перевіряють там?
Аноним 29 января 2013
проводниками, без проблем передадите)))
самый реальный вариант!!
Аноним 29 января 2013
Не знаю что у Вас за товар , это продукты или вещи ...12 лет ездила в Москву регулярно , постоянно что-то кто -то передавал и я в том числе, даже деньги однажды передавала маме . У них там свои схемы.
jolie 29 января 2013
А сколько примерно возьмут проводники?
Аноним 29 января 2013
смотря что передавать,вес объем...от 20грн и выше
Марфуська 29 января 2013
Напишите, Вам из какого города нужно в Россию передать?
автор Звезда в шоке 29 января 2013
В мене речі, в принципі, провідником передати - це варіант. Але створює незручності для клієнта, бо потрібно в строго відведений час приїхати на вокзал(
А ми домовлялись про ПОні, що вони привезуть додому((
автор Звезда в шоке 29 января 2013
Ответ дляМарфуська
Напишите, Вам из какого города нужно в Россию передать?
зі Львова у Москвку
Аноним 29 января 2013
Ответ дляjolie
А сколько примерно возьмут проводники?
Вы знаете, мне говорили всегда сколько дадите . Обычно спрашивают что в сумке ,я прилагала также список и фамилию кому передать и где . Мне мама передавала с Украины иногда вкусности платила , 20-30 гривен . Я из Москвы платила , уже не вспомню точно когда 200 рублей , когда 250 Но надо поспрашивать знакомых вам , что кто знает , может кого -то рекомендуют. Я раньше подходила и спрашивала сама , потом нашла женщину- проводника ответственную и постоянно передавала через неё .Нужно спрашивать ..
Марфуська 29 января 2013
Вы понимаете что в России цены на доставку нереальные.... Стоимость доставки домой явно превысит стоимость вещей!
у меня есть контакты проводника в Харькове
Аноним 29 января 2013
Я передавала Сумы -Москва, может у кого другие расценки.
volna-a-a 29 января 2013
Галинка,конечно передавайте проводником! Я летом в Москву передавала книги. 50грн взял проводник.Вес был кг 4 примерно
Аноним 29 января 2013
Не рекомендую проводников!!! Я обожглась и очень сильно! Из Москвы передавала посылочку с вещами. Всё нормально, не первый раз обращалась, всегда всё передавали. Однажды принесла посылку, проводники заставили описать содержимое. Там были брендовые вещи для сына, компьютерные прибамбасы. Сладости. Канечно же, всё старалась лучшее для сыночка купить. Сама же и оплатила доставку, причём большую сумму, чтобы ребёнок вовремя и ОБЯЗАТЕЛЬНО получил подарок ко Дню рождения. На следующий день звонит взволнованная мама и говорит, что посылку украли. Видите ли, проводники разложили посылки по полкам пассажиров кто-то спёр. Обидно было до слёз, расстроился и сын. Я встретила проводника, она согласилась оплатить посылку. Вроде бы пора и забыть, как спустя некоторое время, встречая знакомых, увидела эту самую проводницу с мч в куртке и кроссовках моего сына!!! Вот это был сюрприз... С того времени не передаём проводниками вообще, только со знакомыми. Так что, делайте выводы....
Аноним 29 января 2013
Проводником передавайте,и не бойтесь.Будем намного быстрее чем почтой.
автор Звезда в шоке 29 января 2013
Всім велике дякую за те, що відгукнулись!
боюсь, що провідником не захоче моя клієнтка(
але спробуємо про щось домовитись.
На майбутнє - Поні Експрес погодились, але лише з умовою, що кожне пальто їхатиме окремим місцем. Це дорого, але на інших умовах вони не відправлять.
Інші перевізники (в тому числі літаки) - захмарно дорого.
автор Звезда в шоке 29 января 2013
Про те, що може посилка пропасти - теж погоджуюсь, тут вже відіграє роль людський фактор((
А сума покупки немаленька, тому страшно ризикувати.
Словом, пішла думати))
lollik 31 января 2013
Автор, а с Пони дело в страховке? Вы хотите на большую сумму застраховать?
автор Звезда в шоке 31 января 2013
Ответ дляlollik
Автор, а с Пони дело в страховке? Вы хотите на большую сумму застраховать?
так, у страховці, але вирішили поки що цю проблему таким чином, що будемо кожне пальто відправляти окремою посилкою.
Бо в представництві Поні відповіли, що вартість занижена (я задекларувала 50 євро за три пальто, бо більше не можна), тому запропонували варіант відправляти трьома окремими посилками, кожна з яких оцінена в 50 є.
А Ви щось можете запропонувати, як можна задекларувати більшу вартість? була б вдячна!
lollik 31 января 2013
Да я сама в поисках адекватного перевозчика, не знала про эту сумму в 50 евро. А через пару недель отправки в Россию должны быть. Есть еще ТК nextday, читала отзывы о них - все хвалят, цены вроде такие же как у пони. Погуглите, может Вам подойдет.
автор Звезда в шоке 01 февраля 2013
Ответ дляlollik
Да я сама в поисках адекватного перевозчика, не знала про эту сумму в 50 евро. А через пару недель отправки в Россию должны быть. Есть еще ТК nextday, читала отзывы о них - все хвалят, цены вроде такие же как у пони. Погуглите, может Вам подойдет.
я відправила сьогодні Поні)
Відправила три посилки, бо однією не дозволили відправляти, мотивуючи що вартість занижена.
Але вийшло досить нормально по ціні, 460 грн. за три посилки (пальто).
І терміни доставки вони декларують дуже непогані - 4-5 днів.
Але подивимось, як буде насправді.
lollik 01 февраля 2013
Riki_tiki_tavi, спасибо Вам за такую ценную информацию.
Подскажите, они домой получателю приносят посылку?
автор Звезда в шоке 01 февраля 2013
Ответ дляlollik
Riki_tiki_tavi, спасибо Вам за такую ценную информацию.
Подскажите, они домой получателю приносят посылку?
На здоров,ячко!
так, приносять додому, попередньо зідзвонившись із отримувачем, тому обов,язково потрібно вказати номер.
Я ще відпишусь, коли покупець отримає товар, для повноти картини)))
Ну і добре, що в них теж є система відслідковування посилки на сайті за номером.
lollik 03 февраля 2013
Ответ дляRiki_tiki_tavi
На здоров,ячко!
так, приносять додому, попередньо зідзвонившись із отримувачем, тому обов,язково потрібно вказати номер.
Я ще відпишусь, коли покупець отримає товар, для повноти картини)))
Ну і добре, що в них теж є система відслідковування посилки на сайті за номером.
Здорово!!! Спасибо. Будем ждать :)))
автор Звезда в шоке 04 февраля 2013
Сьогодні моя москвичка отримала першу із трьох посилочк!
оце оперативність!
Але мене турбує, чому решта залишились в Україні
lollik 06 февраля 2013
Действительно - супер-скорость. А вы им позвоните и поинтересуйтесь. И нам расскажите, чем все закончилось :))))))
автор Звезда в шоке 06 февраля 2013
Ответ дляlollik
Действительно - супер-скорость. А вы им позвоните и поинтересуйтесь. И нам расскажите, чем все закончилось :))))))
Дзвонила, цікавилась, все вияснила))
Вони поставили під сумнів оціночну вартість посилок, вважають, що пальто коштує більше , ніж 50 євро.
І тому, щоб у них не було проблем із таможнею, вони вирішили кожну із посилок відправляти окремо.
Тому одна вже отримана, інша вчора виїхала в Москву, а ще одна завтра виїжджає.
Я відправила в четвер зі Львова, в п,ятницю вони були в Києві, а в понеділок у Москві - я не впевнена, чи наша Укрпошта по Україні так швидко би відправила,як відправили Поні у Москву
lollik 07 февраля 2013
Супер! Спасибо большое за информацию!!!Тоже их выберу для доставок в Россию :))))
Удачи Вам! :)
автор Звезда в шоке 07 февраля 2013
Ответ дляlollik
Супер! Спасибо большое за информацию!!!Тоже их выберу для доставок в Россию :))))
Удачи Вам! :)
Дякую! І Вам також :)
Ответ дляRiki_tiki_tavi
Дякую! І Вам також :)
Я сегодня тоже весь день потратила на поиски ТК в Россию... больше всего понравилась Пони из ТК’Из Украины в Россию’ dostavka-v-rossiju.com.ua ,но ничего не слышала о ней ранее. Хотя пообщалась с менеджером,очень приятные условия и менеджер адекватный. все рассказали на все вопросы ответили. может кто знает о них?