11 октября 2014

Ваша самая ужасная работа?

Ваша самая ужасная работа? Какая? Так , что аж вспомнить страшно.
Дюймовочка 11 октября 2014
ой, давным-давно в продуктовом магазине круглосуточном. После этого я понимаю всех продавцов и не злюсь если они где-то не так ответили.
Головная 11 октября 2014
Уборщица в метро
Мечты сбываются 11 октября 2014
тьфу-тьфу,не было такой
Сижу_и_плачу 11 октября 2014
касир в банке. 12 часов кошмара. невозможно расслабится после такого дня трудового. ((( больше в жизни никогда ни-ни... ))
Море Счастья 11 октября 2014
В морге вымывать пол от крови.
Ир4икЧК 11 октября 2014
Диспетчер в такси, 2 месяца проработала, больше 10 лет прошло, до сих пор типает как вспомню
автор Домашка 11 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
ой, давным-давно в продуктовом магазине круглосуточном. После этого я понимаю всех продавцов и не злюсь если они где-то не так ответили.
когда-то работала 10 дней. Но осадок остался не от самой работы, а от коллектива. Я молодая, наивная и скромная была, а там проженные такие продавщицы.
Улучшанский-Ухудшанский 11 октября 2014
В милиции
Бауди на ауди 11 октября 2014
Ответ дляИр4икЧК
Диспетчер в такси, 2 месяца проработала, больше 10 лет прошло, до сих пор типает как вспомню
а что там такого было?
Цикавенная 11 октября 2014
В аптеке
Шиворот Навыворот 11 октября 2014
Ответ дляИр4икЧК
Диспетчер в такси, 2 месяца проработала, больше 10 лет прошло, до сих пор типает как вспомню
А я думала, что это несложно - сидишь звонки принимаешь и всё...

А если честно-нет идеальной работы, везде свои минусы.
Не попотеешь - не заработаешь.
Даже свой бизнес - это ответственность и работа.
Фамильная фондюшница 11 октября 2014
на приемном покое в ЦРБ
автор Домашка 11 октября 2014
Ответ дляМоре Счастья
В морге вымывать пол от крови.
ого а как платили хоть?
Бяки-козяки 11 октября 2014
уборщица..сторож в детском садике
Вот Она Я 11 октября 2014
Был однажды президентом......убежал с позором)))))))
Поумничка 11 октября 2014
Ухаживать за лежачими больными. Ппц полный.
Море Счастья 11 октября 2014
Ответ дляДомашка
ого а как платили хоть?
1200 грн. 7/7
автор Домашка 11 октября 2014
Ответ дляВот Она Я
Был однажды президентом......убежал с позором)))))))
Ир4икЧК 11 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
а что там такого было?
Спали все со всеми, мне 19 лет тогда было, сериалов насмотрелась, дите наивное, а тут такая грязь..
Вот Она Я 11 октября 2014
Если серьёзно, для меня была тяжёлой работой не сама работа, а то сколько времени на неё уходило, работать без выходных и спать в сутки по три-чктыре часа, меня хватило на полгода
Онанимный пользыватель 11 октября 2014
продавцом в будке-наливайке и в похоронном бюро агентом
Коленная ложечка 11 октября 2014
В 17 лет в начале 2000-ых поехала в Москву на заработки ( голод не тетка, так сложились обстоятельства). Работала официанткой в забегаловке у армян не легально, естественно. Было очень тяжело морально и физически, но самое ужасное было попасться без регистрации к ментам (а они на каждом шагу), вели в каталажки свои и там, чтоб не платить штраф или чтоб не депортировали нужно было вымыть полы и лавки от всего, что за день скопилось. Можете себе представить, кого туда сажают ежедневно пачками (бомжи с выделениями), драки с кровищей, обрыгачки, фуууууууууу, вспомнила, аж затошнило. Все это нужно было вымыть и тогда они отпускали. Вот такая мерзость была в моей жизни. Зато Бог наградил теперь меня самым лучшим мужем в мире!!!
Японский Городовой 11 октября 2014
на заводе маляром,уборщицей
Трынди-брынди 12 октября 2014
Медсестра в морге судебном. И сейчас.
Маргарита и Мастер 12 октября 2014
Секретарем. Как вспомню, так и вздрогну. И на звонки отвечаешь, и на ксероксе ксеришь и документы готовишь, и посетителей принимаешь, один шеф орет слева: ’Оля, набери Иван Иваныча, СРОЧНО!’, другой справа: ’Мой договор готов????’, и это все одновременно, тут еще под руку какой-нить посетитель гавкает ’а чего это нельзя с сегодня на сегодня записаться на прием’, коллеги: ’Олееечка, ну отксерь мне срочненько, тут всего 50 листиков, мне надо убегать’, поссать некогда было сходить. Одно хорошо - пожрать тоже некогда было, поэтому худая была. Десять лет прошло, а до сих пор помню, лучше уж в морге, ей-богу, хоть по очереди дела можно делать, да и клиенты не скандальные.
Ир4икЧК 12 октября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
А я думала, что это несложно - сидишь звонки принимаешь и всё...

А если честно-нет идеальной работы, везде свои минусы.
Не попотеешь - не заработаешь.
Даже свой бизнес - это ответственность и работа.
Сама работа не тяжелая и именно обстановка, хозяин прямым текстом говорил что с ним спали все диспетчера и теперь моя очередь... Плюс клиентов куча ненвменяемых, особенно ночью... Таксисты сами частенько не оч уравновешенные. Морально тяжело это все
автор Домашка 12 октября 2014
Ответ дляИр4икЧК
Спали все со всеми, мне 19 лет тогда было, сериалов насмотрелась, дите наивное, а тут такая грязь..
ой, я работала бухгалтером спали все со всеми, но смешно было то, что главбух всех их типа сводила, а потом тут же их гнобила за это же. Очень всё искусно делала. Одинокая женщина была.
СКИБИДЫШь 12 октября 2014
Ответ дляМоре Счастья
1200 грн. 7/7
жесть
Омлетик 12 октября 2014
Специалист по продажам. Нужно было звонить в компании и предлагать услуги (продвижение в интернете, реклама и т д), на которые почти никто не соглашался, многие посылали на... За целый день я столько наговаривалась, что дома уже просто молчала весь вечер, а если мне кто-то звонил, то на автомате отвечала ’Компания ТиуРу, добрый день!’
Как вспомню, так вздрогну.
Неправдиша 12 октября 2014
в одном банке. ужас в том что колектив и начальница - все жуткие сплетники и просто неприятные особи, наш отдел за глаза называли ’террариум’, фу, аж противно вспоминать, 7 мес и я сбежала, слава Богу