29 января 2013

Я беременна. что делать?

Вчера узнала, что беременна... Уже есть два сына (двойня).
Ната Лия 29 января 2013
рожать конечно,что делать
atevs077 29 января 2013
радуйтесь и рожайте. Удачи
Аноним 29 января 2013
Выпить настойки пустырника, и радоваться. Я так думаю, что на мамочковый сайт вы пришли не о аборте спрашивать?
А старшеньким сколько? Сестричку заказывали?
Аноним 29 января 2013
вы тролль?
ИнусяМама 29 января 2013
РОЖАТЬ! Может еще и сестричка будет:)
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
вы тролль?
naline 29 января 2013
дааа,дожились...у мужа спросите лучше,а не тут
автор Аноним 29 января 2013
Старшеньким по 7 лет, сестричку никто не заказывал.
Аноним 29 января 2013
будет три)))) представляете девочка))))
конечно это сугубо ваше решение, но не делайте аборт, потом жалеть будете. (к сожалению пишу со своего горького опыта)
volna-a-a 29 января 2013
и у меня двойня!2 мальчика по 10 лет и я беременна. Узнала, чуть не умерла! Паника,истерика,отторжение этой мысли.Но...я все переосмыслила и приняла это как Дар Судьбы ,а не как удар. Искренне желаю Вам успокоиться и вынашивать с хорошими,благостными мыслями
Трусиковед 29 января 2013
Ответ дляАноним
вы тролль?
Ага, Люба новый аккаунт создала, для тех кто не в курсе
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляvolna-a-a
и у меня двойня!2 мальчика по 10 лет и я беременна. Узнала, чуть не умерла! Паника,истерика,отторжение этой мысли.Но...я все переосмыслила и приняла это как Дар Судьбы ,а не как удар. Искренне желаю Вам успокоиться и вынашивать с хорошими,благостными мыслями
Спасибо вам!
Аноним 29 января 2013
мені б Ваші проблеми
Татьяна2012 29 января 2013
ну и отлично, между старшими будет почти 8 лет разницы - вам 2 няньки сразу - это же чудесно!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Ага, Люба новый аккаунт создала, для тех кто не в курсе
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576
все может быть)))
julia_nova25 29 января 2013
Рожать, рожать, и рожать!!!!!сестричка сама себя заказала!)))))вернее вас- как родителей)))...представьте что вы решили сделать аборт- так это на сыновьях которые уже есть...Представили? так что рожайте))) Поздравляем!
ya.xxs 29 января 2013
так у Вас подмога взрослая! как-то справляются и с погодками непланированными, а у Вас 2 мужика на помощь, кроме мужа! Если быдете задействовать в уходе,- ревновать к малышу не будут- из личного опыта...
Садоводница 29 января 2013
Ответ дляАноним
Ага, Люба новый аккаунт создала, для тех кто не в курсе
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576
пойди,полечи паранойю.
Аноним 29 января 2013
а я четвертого жду))))и муж, как ни странно,воспринял на ура)))самое страшное-3 месяца жуткого токсикоза прошло)))муж-еще более холит и лелеет)))чего и вам желаю)))
Аноним 29 января 2013
Не надоЛюба на русском ни бум бум.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Ага, Люба новый аккаунт создала, для тех кто не в курсе
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576
да, потом родит еще тройню) и вся такая бедная,помогите кто может. точно тролль
Аноним 29 января 2013
Автор а что Вы собственно хотите услышать, какие витамины пить и когда на учет становиться? или же вариант избавиться от ребенка.
Аноним 29 января 2013
ЧТО ДЕЛАТЬ - хороший вопрос
Аноним 29 января 2013
Ответ дляЯтанюша
Не надоЛюба на русском ни бум бум.
да какая разница, люба не люба! девки денег сорвали немало, научили пол сайта как нужно жухать мамочек! я в таких темах-ни ногой. прощайте!
Робот Вертер 29 января 2013
А сами то чего хотите делать?
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
вы тролль?
Блин, я не тролль, ничем помочь вам не могу!
Гросси 29 января 2013
У меня тоже два мальчика .когда узнала что беременна ,тоже подумывали о оборте,но здравые мысли перебороли!.И родилась у нас доченька!Теперь нас пятеро и мы очень довольны,что приняли правильное решение!И вам советую хорошо подумать ,ведь детки это счастье!!!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
пойди,полечи паранойю.
ну просто, у человека нулевая активность на ресурсе, зарегистрирован недавно и первый вопрос ’Беременна. Что делать’...первая мысль или клон или тролль
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляОк-сана
А сами то чего хотите делать?
Не знаю еще, страшно, у меня резус отрицательный.
Аноним 29 января 2013
Меня улыбают такие вопросы! А что если все напишут делать аборт пойдете и сделаете? Это сугубо интимный вопрос, который должен решаться в семье, а не на Кидстафе.