29 января 2013

Муж хочет чтобы я похудела. А вашой фигурой муж доволен??

После родов,естественно поправилась,но не так уж критично,вес был 75 кг при росте 168 см,похудела до 67(сейчас)но муж все время повторяет что мне еще нужно скинуть 7 кг!!мне иногда так обидно что его не устраивает моя фиугра...а вам муж делает замечания что вы поправились???
показать весь текст
Аноним 29 января 2013
Я вообще не люблю людей которые одержимы идеей вечного худения они депрессивны (((( хавайте самое вкусное и что любите и будет вам счастье , есть люди полненькие и классные им это идет , если муж тыкает бо этом ты не такая дык сразу можно ответить счетом на спортзал , массаж всех частей тела :) думаю это успокоит особо требовательных, у меня вот например из за худобы морщин больше на лице видно стало(( так что буду хавать и их подравнивать:))
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляЯтанюша
А лень, это такая сволочь что отмазки всегда придумает. Дома пресс покачать 15 минут, вместо советчицы, кофейной гущей скраб сделать, и обвертованье из меда, для того что бы булочки не есть денег много не надо.
Я в шоке выгляньте в окно, у нас не украина а подиум фотомоделей. думаете мужу приятно с пятачком под руку ходить?
что то все кинулись в осорбления,такое впечатления чт все тут модели))))
Аноним 29 января 2013
нормальный муж молча купит абонемент в спортзал и в бассейн предложит сходить вместе))) а те, которые замечания женам делают - по жизни неудачники закомплексованные....))) у меня есть лишний вес, и мужики на меня заглядываются, и работа отличная, и доход высокий (лично мой),круг общения приличный и машина классная и дети тоже...так моему мужу все завидуют, какая я у него классная....
Hungry Annie 29 января 2013
Ответ дляАноним
нормальный муж молча купит абонемент в спортзал и в бассейн предложит сходить вместе))) а те, которые замечания женам делают - по жизни неудачники закомплексованные....))) у меня есть лишний вес, и мужики на меня заглядываются, и работа отличная, и доход высокий (лично мой),круг общения приличный и машина классная и дети тоже...так моему мужу все завидуют, какая я у него классная....
простите, какой муж - такая и жена..не бывает плохого мужа у замечательной жены
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
нормальный муж молча купит абонемент в спортзал и в бассейн предложит сходить вместе))) а те, которые замечания женам делают - по жизни неудачники закомплексованные....))) у меня есть лишний вес, и мужики на меня заглядываются, и работа отличная, и доход высокий (лично мой),круг общения приличный и машина классная и дети тоже...так моему мужу все завидуют, какая я у него классная....
Вы себя любите и это отражается на взглядах окружающих.
Автор, пытается себя забить в рамки этих самых окружающих, просит - мы ей их и выстраиваем.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
и что ? у меня 2 детей?? 5 лет и около годика

так что теперь закинуть себя и обжираться и толстеть
ТА ОНА Ж НЕ обжирается... просто не всем легко после родов и кормления прийти в норму. Я например после третьего ооочень похудела и набрать пока не получается. А муж пытается откормить, не КРИТИКУЯ при этом
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и что?!!! Причем тут бедные или нет,или автомобили на д.р. или Куба? Мы тут о внешнем виде говорим. А на Кубе я была и авто у меня есть ( правда мне не муж подарил,а я сама заработала на него- вкалывала с утра до ночи,так что не ожиреешь!
Может расскажете где были? а то я как раз сейчас отел выбираю. Не знаю куда лучше. А почему вас тогда ожидание поездки задело? И вы моего мужа ’бедным’ называете???
Новый 29 января 2013
нда... все модели, муж это большой стимул, Но в первую очередь нужно для себя, и нельзя всех под одну гребенку, у кого там в 62 кг. складка на животе, так складки они всегда и везде, это кожа =), а то что Вы на этаж в таком весе подняться не можете, это не только в кг. дело, я сейчас тоже в активном стойнении =), НО максимум хочу 68, так как в 63 у меня кости торчат, так что все это индивидуально