29 января 2013

Кохана, ми вбиваємо дітей

Сегодня впервые за месяца 3 включила телек и наткнулась на анонс шоу
"Кохана, ми вбиваємо дітей". Вроде как сегодня будет. Мне аж не по себе стало, не хочу даже смотреть. Зачем такое снимают, ведь семья не изменится.
Аноним 29 января 2013
Вдруг изменится?
greenZapple 29 января 2013
это там где дети едят собачий корм и мухи за памперсом летают? я тоже в шоке и сознательно смотреть не буду, это вредно для моей психики!
rocket 29 января 2013
Сама в шоке от увиденного , жаль только одного - детей, что за детство
Dudkatanya 29 января 2013
Я такое смотреть не могу- чего-то сразу слезы наворачиваются и кулаки сжимаются! Хоть и понимаю, что всё же это шоу:(
Natashka-Danya 29 января 2013
от Вашего поста тоже нету пользы, но Вы написали, вот и они снимают, на до же показывать что-то
катажинка 29 января 2013
Я тоже думаю, вдруг изменится?, а что, нужно просто мимо проходить и отворачиваться? а так хоть шанс есть.
Аноним 29 января 2013
это там где дети собакам подражают? я тоже в шоке, хочу посмотреть на эту прибацаную мамашу!!!!
Дафна 29 января 2013
может другие семьи увидят в них себя и задумаются
автор Solo Tu 29 января 2013
вот вот, мне анонса хватило что б накрутить себя. Эх не для слабонервных мамаш это.
Аноним 29 января 2013
реально, таких закрывать в клетки надо и кормить также как и она своих детей, и трусы раз в трое суток менять, чтоб на своей шкуре прочувствовала
автор Solo Tu 29 января 2013
Ответ дляДафна
может другие семьи увидят в них себя и задумаются
ну вероятнее всего что первостепенная цель это деньги для организаторов проекта))
Если завтра на советчице будет глухо значит многих проняло и все побежали заниматься крошками.
Аноним 29 января 2013
Нужно срочно проанонсировать программу противникам абортов и стерилизации.
Аноним 29 января 2013
а я вот жду сегодня вечером эту передачу, хочу посмотреть
nade4ka_cc 29 января 2013
Ответ дляАноним
Нужно срочно проанонсировать программу противникам абортов и стерилизации.
я против абортов,но за стерелизацию.Передачу смотреть не буду так как психика не выдерживает.
Avrora.net 29 января 2013
а во сколько она?я вроде смотрю в 14.45 на стб днем такую передачу.
автор Solo Tu 29 января 2013
Ответ дляANIA201090
а во сколько она?я вроде смотрю в 14.45 на стб днем такую передачу.
после 22, точно не запомнила время
Елена-прекрассная 29 января 2013
а на каком канале и во сколько?
автор Solo Tu 29 января 2013
Ответ дляЕлена-прекрассная
а на каком канале и во сколько?
стб
Rukola1 29 января 2013
Ответ дляЕлена-прекрассная
а на каком канале и во сколько?
СТБ, 22:25, сегодня
Аноним 29 января 2013
главное чтоб опять не было передачи танцуют все...а то каждый день до часу ночи крутят...тошно уже....
styardessa 29 января 2013
Девочки таких мамаш очень много, вчера только шла гулять с малым вижу идет мамашка , знаю у нее 3 деток, старший ходит в школу в туфлях, и пофиг что на улице мороз, а вчера идет она с 2 младшими в низу в коляске воляется бутылка с молоком соска даже ничем не прикрыта то есть вся грязь летит на бутылку и молоко будет холодным, а ей видимо все равно, она вторую дочку в 1,5 годика саму на плошядку пускает играть, все конечно за ребенком сморят, помогаем ей с горки прокатится, но у ребенка большой шрам на лбу видимо так она за ними смотрит.
Hungry Annie 29 января 2013
не знаю насколько там наиграно и правда..но это одни из немногих передач которые я могу посмотреть - мозги вправляет, там ведь показывают, как может быть, если в семье не будет любви
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
а я вот жду сегодня вечером эту передачу, хочу посмотреть
Цитата:
а я вот жду сегодня вечером эту передачу, хочу посмотреть[/cit на каком канале,когда
Hungry Annie 29 января 2013
Ответ дляstyardessa
Девочки таких мамаш очень много, вчера только шла гулять с малым вижу идет мамашка , знаю у нее 3 деток, старший ходит в школу в туфлях, и пофиг что на улице мороз, а вчера идет она с 2 младшими в низу в коляске воляется бутылка с молоком соска даже ничем не прикрыта то есть вся грязь летит на бутылку и молоко будет холодным, а ей видимо все равно, она вторую дочку в 1,5 годика саму на плошядку пускает играть, все конечно за ребенком сморят, помогаем ей с горки прокатится, но у ребенка большой шрам на лбу видимо так она за ними смотрит.
у моего ребенка тоже вечно голова в синяках и ссадины - ничего в этом плохого не вижу..хуже когда ребенок в теплице выращивается
автор Solo Tu 29 января 2013
Ответ дляHungry Annie
у моего ребенка тоже вечно голова в синяках и ссадины - ничего в этом плохого не вижу..хуже когда ребенок в теплице выращивается
тю ну зачем Вы сравниваете свою семью с той которая описана выше...
2julia 29 января 2013
Ответ дляHungry Annie
у моего ребенка тоже вечно голова в синяках и ссадины - ничего в этом плохого не вижу..хуже когда ребенок в теплице выращивается
Странная позиция.А ничего,что упасть можно очень даже серьездно.Так почему если можно предостереч не сделать этого?
Аноним 29 января 2013
Девочки, напишу страшную вещь Я знаю эту мамашу, Юля её зовут. Она сама ветеринар, помешана на кошечках и собаках. Давно поговаривали мне знакомые из сада, куда она водит детей, что малыши не ухожены, зато собаки вылизаны, вычесаны, на выставки их возит. Юля хотела попасть на передачу ’Врятуйте нашу семью’, но ей предложили поучаствовать в этой. Рассказывала, что многое её заставляли делать, чтобы было интереснее смотреть. Она даже хотела отказаться, но когда огласили сумму, которую она должна оплатить за неустойку, она продолжила сниматься. Я видела анонсы и в шоке, все знакомые тоже. Неужели, там так всё страшно
Аноним 29 января 2013
дайте ссылку на анонс
автор Solo Tu 29 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, напишу страшную вещь Я знаю эту мамашу, Юля её зовут. Она сама ветеринар, помешана на кошечках и собаках. Давно поговаривали мне знакомые из сада, куда она водит детей, что малыши не ухожены, зато собаки вылизаны, вычесаны, на выставки их возит. Юля хотела попасть на передачу ’Врятуйте нашу семью’, но ей предложили поучаствовать в этой. Рассказывала, что многое её заставляли делать, чтобы было интереснее смотреть. Она даже хотела отказаться, но когда огласили сумму, которую она должна оплатить за неустойку, она продолжила сниматься. Я видела анонсы и в шоке, все знакомые тоже. Неужели, там так всё страшно
мне кажется там все не так страшно. Вероятнее всего действительно все делают на 80% постановочно и гиперболизировано. Тем более что мне бросилось в глаза при анонсе, вроде там в доме даже вполне сносный ремонт(что удивило), но может и показалось...
krasotuli4ka 29 января 2013
Я тоже виде анонс, как мухи над памперсом летали. Это кошмар, не думаю, что наиграно. Есть такие, даже не знаю, каким словом обозвать. Моя мама работает фельдшером на скорой, рассказывала недавно, как приехала на вызов к маленькому ребёнку. девочке неделя-полторы. Так у неё кожа слазила с попы- мамаша несколько дней подгузник не меняла, типа забыла. А с первого вида- обычная семья, не алкаши. Вот таких нужно стерелизовать, а не малообеспеченых, как писали несколько дней назад. ИМХО