29 января 2013

Кохана, ми вбиваємо дітей

Сегодня впервые за месяца 3 включила телек и наткнулась на анонс шоу
"Кохана, ми вбиваємо дітей". Вроде как сегодня будет. Мне аж не по себе стало, не хочу даже смотреть. Зачем такое снимают, ведь семья не изменится.
показать весь текст
автор Solo Tu 29 января 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
Я тоже виде анонс, как мухи над памперсом летали. Это кошмар, не думаю, что наиграно. Есть такие, даже не знаю, каким словом обозвать. Моя мама работает фельдшером на скорой, рассказывала недавно, как приехала на вызов к маленькому ребёнку. девочке неделя-полторы. Так у неё кожа слазила с попы- мамаша несколько дней подгузник не меняла, типа забыла. А с первого вида- обычная семья, не алкаши. Вот таких нужно стерелизовать, а не малообеспеченых, как писали несколько дней назад. ИМХО
бедная малышка
nade4ka_cc 29 января 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
Я тоже виде анонс, как мухи над памперсом летали. Это кошмар, не думаю, что наиграно. Есть такие, даже не знаю, каким словом обозвать. Моя мама работает фельдшером на скорой, рассказывала недавно, как приехала на вызов к маленькому ребёнку. девочке неделя-полторы. Так у неё кожа слазила с попы- мамаша несколько дней подгузник не меняла, типа забыла. А с первого вида- обычная семья, не алкаши. Вот таких нужно стерелизовать, а не малообеспеченых, как писали несколько дней назад. ИМХО
я создала тему о стерелизации и имено это имела в виду,а не малообеспеченых как там перекрутили.
Аноним 29 января 2013
Пол года назад у мамаши алкашки забрали дочку 9 мес она у нее весила 4кг, я бы ее убила бы.
krasotuli4ka 29 января 2013
Ответ дляnade4ka_cc
я создала тему о стерелизации и имено это имела в виду,а не малообеспеченых как там перекрутили.
Возможно, просто не всё читала.
2julia 29 января 2013
Ответ дляАноним
Пол года назад у мамаши алкашки забрали дочку 9 мес она у нее весила 4кг, я бы ее убила бы.

бедный ребенок.Блин, как же печально когда у нормальный людей деток нет, а вот таким достаются без труда.И как жалко этих малышей
nade4ka_cc 29 января 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
Возможно, просто не всё читала.
или так как удобно так и прочитали
Аноним 29 января 2013
Ответ дляanitaanita
мне кажется там все не так страшно. Вероятнее всего действительно все делают на 80% постановочно и гиперболизировано. Тем более что мне бросилось в глаза при анонсе, вроде там в доме даже вполне сносный ремонт(что удивило), но может и показалось...
Да, постановка есть, однозначно. А дом они не так давно приобрели, правда, не новый, но всё же. Там и детей много - их 5 и собак куча. Посмотрим, как это всё нам покажут.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляnade4ka_cc
я против абортов,но за стерелизацию.Передачу смотреть не буду так как психика не выдерживает.
Вам можно,это для тех кто одновременно по двум пунктам против
nade4ka_cc 29 января 2013
Ответ дляАноним
Вам можно,это для тех кто одновременно по двум пунктам против
ну спасибо
Аноним 29 января 2013
ну что девченки смотрите???я просто ох...евшая....неужели так могут жить люди??деток жалко аж до слез.......
автор Solo Tu 29 января 2013
та да я тоже в шоке((( Не хотела смотреть но таки включила Ужас просто. Еще странно что у них в доме относительно симпатично(если бы не грязь), фирменные игрушки, относительно новая мебель. Это как-то очень противоречит поведению мамаши
Pocupatel 29 января 2013
какой же это кошмар...я просто не могу уже свои эмоции сдерживать(((
Pocupatel 29 января 2013
осподи, как же хочется этих деток отмыть от этой грязищи, накормить вкуснтинкой, обнять, дать шанс, надежду...запуганные глаза...страх...боже мой какой кошмар
sim2406 29 января 2013
смотрим с мужем. Даааа, а где это под Киевом? А напишите,кто там знаком с ними, все ли правда.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляPocupatel
осподи, как же хочется этих деток отмыть от этой грязищи, накормить вкуснтинкой, обнять, дать шанс, надежду...запуганные глаза...страх...боже мой какой кошмар
у нас такие живут по соседству.только там мамаша не собак любит а водку.у нее 9 детей.мы соседи дружненько написали жалобу в горсовет и вуаля.детей забрали в детский дом.они домой возвращаться и не хотят.им далли одежду кормят вкусно.у этой тоже нужно забрать деток и дать другим шанс усыновить их......
Аноним 29 января 2013
Я знакома, я писала ещё днём, мой пост 27. Это Гавриловка.
АНАСТАСИЙКА 29 января 2013
Я в эти все проекты особо не верю,но у самойшок после просмотра. Вроде дом хороший и ремонт нормальный. Но если это всё не правда,то какие же это нужно деньги получить,чтоб опозорится так на всю страну. Да даже разрешить ту ситуацию когда ребёнок ходит в обкаканном памперсе с мухами,бррр. Похоже она действительно ненормальная .
Аноним 29 января 2013
когда эта передача только появилась у нас, одну из серий снимали в нашем городке. Семья тут живет.
И ребенка привела мама на разв. занятия, в школу в которую мы с дочей ходили.
Так вот, там ребенка просто специально доводили до истерики и потом это все записывали. Маме не разрешали его утешать и пр. в общем, все что показывают в этой передаче я бы делила на 2, а то и на 3.
Pocupatel 29 января 2013
Ответ дляАноним
когда эта передача только появилась у нас, одну из серий снимали в нашем городке. Семья тут живет.
И ребенка привела мама на разв. занятия, в школу в которую мы с дочей ходили.
Так вот, там ребенка просто специально доводили до истерики и потом это все записывали. Маме не разрешали его утешать и пр. в общем, все что показывают в этой передаче я бы делила на 2, а то и на 3.
ну все равно..какой же надо быть мамашей,чтоб это позволить
Аноним 29 января 2013
эта передача не постановочная в отличии от теории брехни и всякой бурды.эта и врятуйте нашу семью все реально.у меня знакомая проходит сейчас съемки.ничего там наигрывать не нужно.
АНАСТАСИЙКА 30 января 2013
бредятина полная,как может быть хеппи-энд после такого отношения к детям и к мужу-не верю
Oleneshka 30 января 2013
Ответ дляАноним
эта передача не постановочная в отличии от теории брехни и всякой бурды.эта и врятуйте нашу семью все реально.у меня знакомая проходит сейчас съемки.ничего там наигрывать не нужно.
Это просто она не знает под каким соусом ее подадут. Они сделают такую постановку как им интереснее. Все всплывет когда покажут передачу