12 октября 2014

Душевая кабина - чем моете?

Кабинка с черными стенками,белые разводы от воды не могу ничем вымыть, и чем дальше тем белее.Кто чем моет?
Помогалочка 12 октября 2014
туалетный утенок спасает.
Ромашкинная 12 октября 2014
амвей для душевых кабинок -красота и чистота
Блондинка в Законе 12 октября 2014
Зам Ам 12 октября 2014
раствор лимонной кислоты))) налет-это щелочные осадки-смываются кислотой. можно уксус, но он воняет
Natali.Nik 12 октября 2014
Силит бенг спрей, специально для душ.кабин. Побрызгали, постояло 5 мин., смыли водой и как с магазина. У меня кабина уже 4-ый год.
tatiana067 12 октября 2014
БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ НРАВИТСЯ ОЧИСТИТЕЛЬ ’RAVAK’ПОКУПАЛА В ЭПИЦЕНТРЕ,К ТОМУ ЖЕ ОЧЕНЬ КЛАССНО ЧИСТИТ КЕРАМИКУ И САНТЕХНИКУ,МНЕ НРАВИТСЯ!
usia 12 октября 2014
Ответ дляЗам Ам
раствор лимонной кислоты))) налет-это щелочные осадки-смываются кислотой. можно уксус, но он воняет
Тоже мою кислотой
Amata 12 октября 2014
Меламиновая губка
PORKA 12 октября 2014
Ответ дляРомашкинная
амвей для душевых кабинок -красота и чистота
поподробней можно!? разводите как в инструкции!?
ЧукИГеки 12 октября 2014
Мистер мускул устранитель налета. Отчищает налет быстро и легко . Проверено, легко и без усилий. Использовать по инструкции.
Дюйм оф о4ка 12 октября 2014
Ответ дляAmata
Меламиновая губка
+100
Nadiya_P 12 октября 2014
Мне нравится Ravak для душевых кабин.
советский цирк 12 октября 2014
тоже самое было. кучу средств перепробовали, мне помогает только одно от Амвей, заказываю в инете или каталоге ихнем..оно так и называется для душевых кабин, забрызгиваю полностью стекла на ночь, утром или днем мою, оно за ночь откисает и отлично все смывается мочалочкой)) вот так раз в неделю, все отлично)) все разводы убирает)
Муууумие 12 октября 2014
А мне нравится Сано анти кальк
lunika 12 октября 2014
Уксус или лимонная дешево и не так вредно. А как потом все чистенько.
Попадалочка 13 октября 2014
Попробовала Домол - средство от известкового налёта - неплохое. Только если запущенный случай, то не с первого раза возьмёт, но потом регулярно мыть и всё ок.)
romyuliya 13 октября 2014
Ответ дляlunika
Уксус или лимонная дешево и не так вредно. А как потом все чистенько.
А как конкретно Вы моете ? Разводите ?
lunika 16 октября 2014
Ответ дляromyuliya
А как конкретно Вы моете ? Разводите ?
лимонную на мочалку мокрую и растираю, уксус просто натираю мочалкой и смываю ничем не разбавляю, от уксуса штырь, но эффект тогостоит, проветрили и все, может кто распиратор одевает, но я быстренько натерла и через пару минут смыла и все