29 января 2013

Девочки, вы верите экстрасенсам из передачи по СТБ?

Вот интересно кто-нибудь был на приеме у экстасенса ,которых показывают на СТБ?Неужели они правда все видят и знают?
показать весь текст
Я Главная 29 января 2013
Ответ дляБублик
Я вам написала правду, что люди все со способностями, съемончая группа предпочитает вообще с ними не общаться и показывают вам все как есть. Все конкурсы и испытания проводятся ЧЕСТНО, Ваше дело верить или не верить или обсуждать на форумах.
Если моё дело, то зачем тогда хамите и называете моё мнение бредом??
Попадалочка 29 января 2013
Ответ дляДиамантик
Если моё дело, то зачем тогда хамите и называете моё мнение бредом??
Не цепляйтесь к словам.
natali38ru 03 июня 2013
не знаю эти экстрасенсы обдираловка,в меня дочь есть ну вроде красивая девочка а парня не было и ей 27 лет,мне подсказала сотрудница про одного мужчину живет в голосеевском рн,первый день он сказал нам что нужно там по мелочи принести а на следующий день мы пришли зделал ретуал,это мы делали летом а сказал что зимой она повстречает парня,все так и сталось,ну теперь не парень а муж,и кстати что поразило что он не просил за свою услугу денег,не помнь как зовут но вот его тел 063 435 6814 может кому понадабится.