29 января 2013

Как вы относитесь к детской обуви CROCS? носят ли ее ваши дети?

ни разу не пробовали такую обувь, смотрю сейчас на деми кроссовки этой фирмы. как она в носке?стоит ли?не потеет ли нога? ни скользко ли бегать или залазеть на горки, железные перекладины....интересуют такие моменты.
автор Аноним 29 января 2013
это туфли, а мы смотрим на кроссы более закрытые.
Аноним 29 января 2013
у нас сапоги Крокс демисезон, мне нравится, что очень легкие, но ткань уже потеряла внешний вид немного
Ольга12 29 января 2013
У нас кроссовок не было, но носим 2 пар сапожек. Я очень довольна. Удобно, не очень скользкие, нога не потеет, достаточно тёплые (на очень большой минус конечно одеваю валенки).
Аноним 29 января 2013
у нас только летние шлепки этой фирмы (оригинал). дочь их обожает, в них и бегает и лазит где попало
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
у нас только летние шлепки этой фирмы (оригинал). дочь их обожает, в них и бегает и лазит где попало
подскажите цену шлепек?
dragdom 29 января 2013
отличные,ребенку очень нравятся даже по дому ходит в шлепках
dragdom 29 января 2013
Ответ дляАноним
подскажите цену шлепек?
Elina.Alina 29 января 2013
Мне не понравились.У нас были деми ботиночки,внешний вид супер,а пришли с прогулки ножки мокрые,очень потеет ного.Больше мы их не носили.
Галина Марта 29 января 2013
У нас шлепки. Оригинал. Покупала в Англии. Носим сейчас как домашние тапочки, а прошлым летом носил на даче вместо босоножек. Очень удобные, легкие, не парят ножку. На осень хотим снова купить такие же в следующем размере. Ребенок теперь хочет зеленые (сейчас носит синие).
Sunny_Anny 29 января 2013
И у нас шлепки, и у старшей, и у младшей, теперь еще самому малому купили. Летом во дворе - супер, ходят и дома, мне нравятся.
rozoks 29 января 2013
я ребенку купила на будущее лето- они просто невесомые, подошва анатомическая.
вот такие http://www.crocs.com/crocs-keeley-sandal-girls/119...
на 6пм брала на распродаже за 12 долл.
Минувшим летом у меня были шлепы летние- мне очень понравились
mary123456 29 января 2013
Да наша тоже ходит дома в кроксах (оригинал) они мягусенькие!!!
Иван Дулин 29 января 2013
У нас и у младшего и у нас с мужем летние!!!очень нравятся, мы в них и зимой дома ходим! Вот буду парню на лето подискивать, а то уже слега жмут, но всё равно не стянешь с него...
Абу 29 января 2013
мой сын не любит, никак не могла заставить носить, в шлепках подьем давит.
автор Аноним 29 января 2013
скажите а в деми-там меховая стелька?интересно на какой темпер режим рассчитаны кроссовки крокс?
Icedora 29 января 2013
У ребенка сапожки были. Очень легкие, легко одеваются, но нога немного потела в них. Когда похолодало, вставила войлочную стельку и уже не были мокрые ноги.
Аноним 29 января 2013
Спасибо за темку.Раньше не обращала внимания на их обувь. Шлепки вообще улетные. На кидстаффе заказаваете?
Аноним 29 января 2013
Девочки, простите за может глупый вопрос...а они не натирают ножку если одевать без носочков? Никогда их не покупала, но вот хочу заказать.
NATALIIA P 29 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, простите за может глупый вопрос...а они не натирают ножку если одевать без носочков? Никогда их не покупала, но вот хочу заказать.
Некоторые могут натирать, в зависимости от модели и нежности ножки, как собственно и вся остальная обувь. Читайте отзывы по конкретной модели:)
OleLucoe 29 января 2013
у малого были летние шлепки (в полтора годика)-он с них не вылазил))) потом купили в бассейн ходить след размер-носил дома, все время просил одеть ’тапы’, показывал какие они классные)) Недавно заказала ему еще одни шлепки на лето, кроссовки и резиновые сапожки-все на оф.сайте Крокс. Теперь даже муж хочет на лето себе, хотя раньше был ярым противником кроксов, говорил что они страшные и резиновые)))а посмотрев как они в носке-кардинально изменил мнение. У нас даже бабушка с дедушкой себе захотели)) В общем, созревает большой заказ для всей семьи)))
NATALIIA P 29 января 2013
Кроссовки малой и себе дутики. Мне понравились. Заказую на оф. сайте US.
OleLucoe 29 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, простите за может глупый вопрос...а они не натирают ножку если одевать без носочков? Никогда их не покупала, но вот хочу заказать.
мы в 1,6 летом носили без носка-ничего не натирало! Носочек одевали редко очень когда на улице прохладно было
Olusha 29 января 2013
Мы все семьей присели на Крокс. Очень хорошее качество, удобная легкая обувка. У малого сейчас деми ботиночки, 2 пары клог, кеды на весну. Мужу недавно прикупила классные мокасины с кожанным верхом и шлепки кожанные. Еще у него есть 2 пары клог, одни из крослайта, другие комбинированные с кожей. У меня сапожки резиновые и клоги классические.
Аноним 29 января 2013
Девочки раз уж эта тема,можно тоже вопросик. Я прошлым летом малому купила летние с тачками,заказывала по интернету по стельке,получила просто огромные на очень широкую ножку,что теперь делать ума не приложу,они все на широкую ножку? может поменяться кому-нибудь нужны на широкую ножку ни разу не одевали.
Nova_Nova 29 января 2013
У нас с дочкой и летние и деми и зимние, муж пока только на вьетнамки с антибактериальной стелькой согласился.
Нам очень нравятся, ребенку больше ничего не покупаю - летом только кроксы, вся остальная обувь была одета по 1-2 раза. Зимние (космоботы) носим с удовольствием - легкие, теплые. Если правильно подбирать носочки - нога не потеет. Покупаю на официальном сайте, одну пару детских летних брала китай с тао, тут на форуме, за 80 грн - поверьте, практически не отличаются от оригинальных- немножко более жесткие и все.
МамПa 29 января 2013
Официальный сайт этот?
http://www.crocs.com
asa 29 января 2013
А я сегодня купила сапожки крокс которые деми,и летние носили и снова купили и ножка у нас худенькая но они на нас не телепаються,так в магазине продавец сказала что там от модели зависит и еще есть на низкий подьем кому что подойдет.
Иван Дулин 29 января 2013
Девочки! а никто б/у кроксы летние не продаёт на 15-16 см ножку мальчику? я б взяла
а ещё поменяться на новые расчудесные книги могла б
Tatyana_257 29 января 2013
У мужа - мокасины. Потеет нога. Скрипят)) Не доволен.
У меня сапоги деми. Нога тоже потеет. Не приятно носить.
Хотя все носят...
Может, со шлепками по-другому?
Кроксы оригинальные.
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляasa
А я сегодня купила сапожки крокс которые деми,и летние носили и снова купили и ножка у нас худенькая но они на нас не телепаються,так в магазине продавец сказала что там от модели зависит и еще есть на низкий подьем кому что подойдет.
похвастайтесь фоткой, актуально!