29 января 2013

Дорогие девочки. Поделитесь идеей трудоустройства.

Поделитесь идеей, куда можно устроится работать без опыта работы. Спасибо
показать весь текст
Дежурняшная 29 января 2013
Ответ дляАноним
оператор Call centre вбейте на сайте типа rabota.ua и так далее. там в основном без опыта работы требуют. есть ночные смены. можно оператором такси. тоже ночные смены есть вроде бы.
Ой нет, только не call centre, там мозги выедят, нервы вымотают, а в итоге получите за месяц 1000 (в лучшем случае)
Интересующая 29 января 2013
Крупье,не советую-нужно иметь стальные нервы-особенно когда клиент спецом выпускает сигарный дым в лицо.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Ой нет, только не call centre, там мозги выедят, нервы вымотают, а в итоге получите за месяц 1000 (в лучшем случае)
не говорите того, чего не знаете, пожалуйста :)
есть разные виды работы в колл центрах. я Вам говорю, как человек работавший в нескольких.
автор Тоскующая 29 января 2013
Ответ дляАноним
оператор Call centre вбейте на сайте типа rabota.ua и так далее. там в основном без опыта работы требуют. есть ночные смены. можно оператором такси. тоже ночные смены есть вроде бы.
Кстати насчет такси. Обязательно знать в идеале карту города?
Аноним 29 января 2013
У меня знакомая работает в Эпицентре, заканчивала что-то с цветами связанное и сейчас в отделе Сад-огород (типа того). Зарплата очень даже приличная, даже у стажера. Притом, что им можно сдавать какие-то квалификации и от этого + к з/п. Думаю, что Вам можно попробовать в отдел, где шторы-ткани или дизайн:))) Как вариант Удачи в поисках!
Tatyana_257 29 января 2013
Ответ дляАноним
за пределами города у нас легально, работает уже лет 6.
Если бы Вы мне сказали, что за пределами Украины, где-то в лас-Вегасе, тогда да.
В Украине игорный бизнес - это НЕЛЕГАЛЬНО.
tsibinanna 29 января 2013
Ответ дляTatyana_257
игорный бизнес 4 года назад прикрыли
прежде чем такое писать-удостоверьтесь! принят закон еще в декабря,правда теперь это называется ЛОТТО!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляТоскующая
Кстати насчет такси. Обязательно знать в идеале карту города?
http://job.ukr.net/vacancy/dispetcher-taksi-v-g-ki...
первую попавшуюся открыла. вроде не требуется. программу какую-то надо знать. но та желательно :)
кто ищет - тот найдет. удачи Вам!
горничная в гостиницу 4****
Ве-ту-ся 29 января 2013
а чем вам не нра мой вариант няни? ваш и чужой ребенок?

на Ликаре часто такие темы
debenko 29 января 2013
Ответ дляВе-ту-ся
а чем вам не нра мой вариант няни? ваш и чужой ребенок?

на Ликаре часто такие темы
а тыкните меня носом
Ве-ту-ся 29 января 2013
Ответ дляdebenko
а тыкните меня носом
мой пост 11
Ве-ту-ся 29 января 2013
или вы хотите темы на Ликаре? ну на данный момент нет
напишите и будет вам спрос

что вы мама ( опишите себя) что есть ребенок (опишите)
готовы взять ребенка
проживаете в таком то районе
debenko 29 января 2013
я просто первый раз такое слышу......спасибо
debenko 29 января 2013
Ответ дляВе-ту-ся
или вы хотите темы на Ликаре? ну на данный момент нет
напишите и будет вам спрос

что вы мама ( опишите себя) что есть ребенок (опишите)
готовы взять ребенка
проживаете в таком то районе
что ли себе поработать няней
Аноним 29 января 2013
Киллером,правда придется подучиться.
автор Тоскующая 29 января 2013
Ответ дляВе-ту-ся
а чем вам не нра мой вариант няни? ваш и чужой ребенок?

на Ликаре часто такие темы
Да мне нравится .Попробую и этот вариант. вполне реальный . Спасибо
Ве-ту-ся 29 января 2013
реально есть ситуации, когда маме нужно работать, НО платить за няню 5000 нет возможности

а так и вам хорошо и ребенку не скучно и маме работающей

главное терпение))
автор Тоскующая 29 января 2013
Ответ дляАноним
Киллером,правда придется подучиться.
Ве-ту-ся 29 января 2013
девочки)) ну зачем глупости писать
это я про киллера и тд

человеку нужна работа
Ве-ту-ся 29 января 2013
или вот няня на ночь + выходные http://www.uaua.info/mamforum/messageview7569585.h...
автор Тоскующая 29 января 2013
Ответ дляВе-ту-ся
а чем вам не нра мой вариант няни? ваш и чужой ребенок?

на Ликаре часто такие темы
Дайте ссылочку пожалуйста.
автор Тоскующая 29 января 2013
Ответ дляВе-ту-ся
девочки)) ну зачем глупости писать
это я про киллера и тд

человеку нужна работа
У меня с юмором все в порядке.
Ве-ту-ся 29 января 2013
Ответ дляТоскующая
Дайте ссылочку пожалуйста.
ну прям сейчас нет
предложите свой вариант - как я писала выше
и будут предложения
debenko 29 января 2013
Ответ дляВе-ту-ся
реально есть ситуации, когда маме нужно работать, НО платить за няню 5000 нет возможности

а так и вам хорошо и ребенку не скучно и маме работающей

главное терпение))
я просто таких объявлений вообще не встречала!!! но вы просветили....спасибо
автор Тоскующая 29 января 2013
Ответ дляВе-ту-ся
ну прям сейчас нет
предложите свой вариант - как я писала выше
и будут предложения
А Вам случайно няня не нужна?
Ве-ту-ся 29 января 2013
Ответ дляТоскующая
А Вам случайно няня не нужна?
у меня есть няня)спасибо
и опыт работы с нянями и побора для знакомых - просили найти
автор Тоскующая 29 января 2013
Ответ дляВе-ту-ся
у меня есть няня)спасибо
и опыт работы с нянями и побора для знакомых - просили найти
Спасибо большое . Буду пробовать.
Ве-ту-ся 29 января 2013
составите объявление могу подредактировать)
если будет желание
пишите в личку
автор Тоскующая 29 января 2013