29 января 2013

Девченки болит спина где лопатки что делать кто сталкивался?

Аноним 29 января 2013
Крекс-пекс-фекс!!!
Что не помогло?
странно....

Какую помощь вы хотите получить в болталке?????

К врачу идите!!!!
Аноним 29 января 2013
Крылья растут - не иначе!
Ната Лия 29 января 2013
Это остеохандроз скорее всего.К врачу сходите
Аноним 29 января 2013
смотря какая боль - может быть и остеохондроз, а может и сердечко под лопатки отдавать, а еще и может быть плеврит или миалгия.
Аноним 29 января 2013
это от сидячего образа жизни. Нужно регулярно зарядку делать, а лучше спортом(фитнесом, йогой) заняться. А лучше конечно сходить к врачу он может массажи посоветует
Аноним 29 января 2013
Если боль, как печет, обычно когда много сидишь, то --- СОЛИ.)
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
смотря какая боль - может быть и остеохондроз, а может и сердечко под лопатки отдавать, а еще и может быть плеврит или миалгия.
а еще может быть кистозный арахноидит, нейрофиброматоз, Фибродисплазия оссифицирующая прогрессирующая, тератобластома, вазоматорный ринит,
здоровья Вам (а лучше к врачу)))
Romashka_ 29 января 2013
Защемление грудного отдела. Что можно сделать дома. Возьмите деревянную скалку или кусок какой нибудь пластиковой трубы, обмотайте полотенцем чтоб была не очень жесткая. Лягте на пол, подложите под крестец, полностью расслабьтесь вытянув руки вдоль тела, и попросите кого-нибудь протянуть вас за ноги, так что-бы скалка прокатилась по всей спине до шеи. Услышите характерный хруст в позвоночнике - кости стали на место!
Источник: муж мануальщик.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляRomashka_
Защемление грудного отдела. Что можно сделать дома. Возьмите деревянную скалку или кусок какой нибудь пластиковой трубы, обмотайте полотенцем чтоб была не очень жесткая. Лягте на пол, подложите под крестец, полностью расслабьтесь вытянув руки вдоль тела, и попросите кого-нибудь протянуть вас за ноги, так что-бы скалка прокатилась по всей спине до шеи. Услышите характерный хруст в позвоночнике - кости стали на место!
Источник: муж мануальщик.
Гениально! а если это не кости? или не стали? или не на место?
- тогда продолжаем лежать, и звать на помощь.. ну чтоб скалу вытащили и по голове дали! Может тогда дойдет что к врачу надо идти)))))
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Гениально! а если это не кости? или не стали? или не на место?
- тогда продолжаем лежать, и звать на помощь.. ну чтоб скалу вытащили и по голове дали! Может тогда дойдет что к врачу надо идти)))))
эт точно
lora-m-07 29 января 2013
Ответ дляАноним
Гениально! а если это не кости? или не стали? или не на место?
- тогда продолжаем лежать, и звать на помощь.. ну чтоб скалу вытащили и по голове дали! Может тогда дойдет что к врачу надо идти)))))
Аналогичная проблема. через пол года мучений от боли пошла к врачу. сначала к невропатологу. крутил меня, вертел, сказал не его вопрос, иди к гастроэнтерологу, так может болеть желудок. сходила, глотала зонд. гастроэнтеролог сказал не его проблема. пошла на компьютерную диагностику. написали 2 десятка диагнозов, что конкретно там болит и чем лечить не понятно. и?
Sweet_baby 29 января 2013
таскала коляску почти 2 года с 2го этажа на улицу и с улицы на 2й (домой). В результате вывих плеча - Дошло уже до того что и час не могла стоять (особенно готовить кушать). Повез папа в Киев к костоправу. Сейчас всё ок.
Аноним 29 января 2013
автор у меня так-же и болит и печет! пошла к костоправу сказал что диск сместился и запал! вправили как заново на свет появилась! но длилось мое счастье не долго так как дочка была маленькой и резко наклонилась сначала боль а потом снова и боль и пекло теперь так и мучаюсь к костоправу больше не пойду бо была вся в синяках(кожа тонкая у меня) НО ВСЕ РАВНО ИДИТЕ К ВРАЧУ!