28 марта 2012

Вы делали аборт?

вы делали аборт?

показать весь текст
Аноним 21 декабря 2012
Ответ дляnamisha
Не поверите )) У меня за 10 лет ни разу до того момента как решили что хотим второго бебика ) И до первого ребенка ни разу. Я привыкла планировать свою жизнь, а не жить на авось.
Прально,все нужно планировать ,особенно смерть. Вот идешь по улице-кирпич на голову летит-достала ежедневник’шо такое?-непорядок-в моих планах кирпич на голову не значицца’
Вы прям многостаночница- и по гинекологии всех консультируете,и душещипательные беседы ведете.и по плану живете-у окружающих просто комплекс неполноценности
Это я от зависти,так что можно в ответе не писать
Milarina 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Прально,все нужно планировать ,особенно смерть. Вот идешь по улице-кирпич на голову летит-достала ежедневник’шо такое?-непорядок-в моих планах кирпич на голову не значицца’
Вы прям многостаночница- и по гинекологии всех консультируете,и душещипательные беседы ведете.и по плану живете-у окружающих просто комплекс неполноценности
Это я от зависти,так что можно в ответе не писать
Детский сад вторая четверть, Аноним, ваши посты.
Аноним 21 декабря 2012
Ответ дляMilarina
Детский сад вторая четверть, Аноним, ваши посты.
Зато Вы наверное старая мудрая сова
Мила Капомак 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я вообще то имела ввиду мужа или постоянного партнера, или с мужем все по расписанию и только в кровате?
С мужем или с разными ’мужами’ - в Вашем посте не уточнялось.
А про сексуальную разнузданность я имела в виду, что аборты часто возникают из-за полученного удовольствия со всякими разными, сегодня один, завтра другой, то ли муж, то ли любовник - не может понять от кого беременна, или молодежь творит чудеса с 13-15 лет. Об этом очень много говорилось на предыдущих страницах этой темы. Просто Вы с конца читаете, а эта проблема уже очень много здесь обсуждалась.
Проработник 21 декабря 2012
Ответ дляМила Капомак
С мужем или с разными ’мужами’ - в Вашем посте не уточнялось.
А про сексуальную разнузданность я имела в виду, что аборты часто возникают из-за полученного удовольствия со всякими разными, сегодня один, завтра другой, то ли муж, то ли любовник - не может понять от кого беременна, или молодежь творит чудеса с 13-15 лет. Об этом очень много говорилось на предыдущих страницах этой темы. Просто Вы с конца читаете, а эта проблема уже очень много здесь обсуждалась.
Та в том то и дело что не так... Если бы только так. А то делают от одного и любимого мужа по нескольку абортов. Причины: жилье, нам и одного хватит, куда их плодить, самим жрать нечего и т.п. И не подростки, что предохраняться не умеют, взрослые люди. Жесть.
Со мной женщина в больнице лежала, так очень гордилась, что девственницей замуж вышла.
И от мужа 2 детей и 10 абортов. Правда каялась очень, потому что теперь большие проблемы со здоровьем у нее. А если бы не это, то может и не вспомнила бы.
Проработник 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Прально,все нужно планировать ,особенно смерть. Вот идешь по улице-кирпич на голову летит-достала ежедневник’шо такое?-непорядок-в моих планах кирпич на голову не значицца’
Вы прям многостаночница- и по гинекологии всех консультируете,и душещипательные беседы ведете.и по плану живете-у окружающих просто комплекс неполноценности
Это я от зависти,так что можно в ответе не писать
Кирпич ни с того ни с сего никогда и никому на голову не свалится(с)
Планирует - потому что чувствует ответственность за свои поступки. И правильно делает.
Можно, конечно, переложить ответственность на другого. Например: нам голову сорвало, страсть, чувственность, все дела. Я понимаю. Было дело. А за последствия страсти пусть расплатится маленький и абсолютно беззащитный человечек своей жизнью.
Аборт - убийство, при чем отвратительнейшее из убийств, потому что нападаем на того, кто совершенно беззащитен и никак не может нам дать отпор.
Когда на человека мерзость всякая нападает в подворотне, то у него хотя бы есть ну хоть малейший шанс. Здесь шансов на спасение ноль.
Даже не убийство, а просто казнь.
Аноним_566 21 декабря 2012
Ответственность нужно чувствовать и когда принимаешь решение рожать. А то нарожают, с 1,5 лет в ясли запрут, мол не могу в горшках и кастрюлях, хочу на работу ( я не про случаи когда надо зарабатывать) или дома сами сидят. Очень многие детьми просто не занимаются, а потом откуда у нас девочки делающие аборт и мужья, посылающие жен на аборт. А мамаши с сигаретой и коляской вообще умиляют, мать героиня, аборт не сделала, а стоит и дымит на детской площадке. Я бы на адекватность некоторых проверяла, прежде чем разрешать рожать.
Мафиозная 22 декабря 2012
Немного не в тему, но очень интересное видео о слонихе, которая не отказалась от больного малыша

ТелаЧьи нежноСти 22 декабря 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
Немного не в тему, но очень интересное видео о слонихе, которая не отказалась от больного малыша

При чем здесь слоны и аборты??? Слонам УЗИ не делают, чтобы выявить патологию плода! Да и аборты тоже!
Аноним 22 декабря 2012
Это к тому, что животные не бросают и не убивают потомство с патологиями.
Мафиозная 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это к тому, что животные не бросают и не убивают потомство с патологиями.
вот вот, у этой слонихи материнский инстинкт сильнее чем у некоторых людей...
ТелаЧьи нежноСти 22 декабря 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
вот вот, у этой слонихи материнский инстинкт сильнее чем у некоторых людей...
А у вас такой сильный инстинкт, что не имея вообще детей, вы кого-то здесь судите!
ТелаЧьи нежноСти 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это к тому, что животные не бросают и не убивают потомство с патологиями.
А где в этой теме написано, что люди убивают рожденных детей с патологиями??? Где? А у животного что, есть выбор:рожать или не рожать детеныша с патологиями? Я что-то не слышала, что слоны на аборты ходят, когда им на плановом УЗИ патологию плода определяют!
miramiya 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
А где в этой теме написано, что люди убивают рожденных детей с патологиями??? Где? А у животного что, есть выбор:рожать или не рожать детеныша с патологиями? Я что-то не слышала, что слоны на аборты ходят, когда им на плановом УЗИ патологию плода определяют!
очень плоский юмор... зачем тебе голова? - а еще я туда ем... (с)анекдот
ТелаЧьи нежноСти 22 декабря 2012
Ответ дляmiramiya
очень плоский юмор... зачем тебе голова? - а еще я туда ем... (с)анекдот
Тетенька, вы про свой медленный газ в туалете унитазу расскали, если вообще въехать не получается, о чем говорилось? Я вообще-то и не судила никого! Но про ’газики’ старожил этой темы я уже поняла, с буксующими общаться себе дороже...
namisha 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это к тому, что животные не бросают и не убивают потомство с патологиями.
это неправда, часто убивают или бросают
Аноним 25 декабря 2012
Девочки, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на нашу ЯРМАРКУ ЖИЗНИ!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50458
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это к тому, что животные не бросают и не убивают потомство с патологиями.
ну насколько, я знаю конкретно не убивают как люди и аборты не делают
но вот кошка к примеру если у неё рождаются очень хилые котята, она их съедает,поэтому очень часто слабого котёнка сразу завирают от матери и кормят сами с пипетке, так кошка его кормить не будет и может убить...
Аноним_566 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну насколько, я знаю конкретно не убивают как люди и аборты не делают
но вот кошка к примеру если у неё рождаются очень хилые котята, она их съедает,поэтому очень часто слабого котёнка сразу завирают от матери и кормят сами с пипетке, так кошка его кормить не будет и может убить...
кошки съедают место, про котят не слышала
Johanna 15 января 2013
Вот моей девочке 9 неделек в животике.
А вот моя девочка большая.

Девочки, слезы наворачиваются, когда подумаю, что с такими крохами делают...
Аноним 15 января 2013
Ответ дляJohanna
Вот моей девочке 9 неделек в животике.
А вот моя девочка большая.

Девочки, слезы наворачиваются, когда подумаю, что с такими крохами делают...
а еще бывают такие детки http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi20640 И ситуации разные бывают.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
а еще бывают такие детки http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi20640 И ситуации разные бывают.
меньше делайте вещей, типа абортов, и таких меньше станет...