30 января 2013

Клиника Дидевича Киев

Девочки.Нужны реальные отзывы о клинике.Хочу ребенка повезти,аллергия непонятно на что.Отзывы искала сама,больше плохих.Реально стоит ли тех денег такое лечение?За пузырьки с водичкой.
Чужие 30 января 2013
я была клиентом этой клиники. пролечилась у них почти год, через первые 2-3 мес. результат вроде появился, оказалось что показалось, так они мне и не помогли решить проблему. троюродной сестре тоже не помогли - но ее хватило на пол года лечения
автор Чу Ча 30 января 2013
Ответ дляЧужие
я была клиентом этой клиники. пролечилась у них почти год, через первые 2-3 мес. результат вроде появился, оказалось что показалось, так они мне и не помогли решить проблему. троюродной сестре тоже не помогли - но ее хватило на пол года лечения
Все понятно,я так и думала.Обращусь к Наталии Земной она же Зубицкая.
автор Чу Ча 30 января 2013
Спасибо Вам!
Чужие 30 января 2013
не подумайте, я ж не хочу черного пиара. не помогли мне и сестре, может вам помогут
Чужие 30 января 2013
не за что!
miranda7 31 января 2013
Аллергию врачи ставят в диагноз когда не знают что делать, а она мол, мало изучена и загадочна! Моя сестра, ходила по врачам два года, помогла ей Родина Н.В. , принимает в Буче. Диагностика у нее точная, но к ней трудно попасть. Может Вам поможет.
автор Чу Ча 31 января 2013
Спасибо.
KtoTut 13 февраля 2013
Оставте для удобства отзыв о мед учреждении и тут https://otzyv.kidstaff.com.ua в разделе ’Медицина’.
alia.graminskaia 23 апреля 2013
Я дочку одинадцатилетнюю водила туда, но у нас обычная сезонная была,цветочки-пыльца. Пичкать таблетками несколько раз в год это ж кошмар, дети все таки. Исходя из того сколько просаживали на лекарства, то курс не так дорого вышел, и вот одного хватило.
Oksana_illyna 30 апреля 2013
Если пищевая у Вас все таки, советую идти. Я изначально знала что у меня на цитрусовые аллергия, при чем много лет, сразу лицо в красных точках, еще и припухает, бывало и рвота. А я не фанат таблеток, и про гомеопатию вот по отношению к аллергии, кстати, читала много хороших, позитивных отзывов! На приеме была именно у Олега Владимировича Дидевича - понравилось,внимательный прием, на все вопросы ответят, в итоге больше не мучаюсь.
ТинаДиор 27 июня 2013
Девочки, я вот из Чернигова целенаправленно к Дидевичу поехала с доченькой
ей 13, аллергия на шерсть собы нашей, при контакте глаза слезились и чихала страшно
прошли полтора месяца лечения уже, у них в этом году усовершенствовали еще препараты, результат пока мне очень нравится, уже спокойно в одной комнате находятся
Соня Cагайдак 19 июля 2013
Лично мне, нравится эта клиника. У меня девочка когда совсем малышка была ездили туда с пищевой. И тут уже НЕ скажу что эффект плацебо, ведь как ребенку объяснишь где аптека где гомеопатия, а в итоге вылечили же
И тоже слышала по поводу того, что методы у них совершенствуются
sandra bullok 01 августа 2013
не сказала бы что у нас сразу все получилось
два раза уже ездили на приёмы
проблема у сына,аллергия на цитрусовые и киви (если ненароком съедает и я не успеваю заметить то начинает опухать лицо и пальцы на руках ) сразу нужно или укол или в больницу бежать благо она под боком
но уже успели заметить что более вяло процесс протекает, будем до последнего лечить гомеопатией, раз эффект появился
Дашенька31 10 сентября 2013
Всем привет! Девочки, а вы так сразу пришли к гомеопатии? я вот честно говоря очень сомневалась и сомневаюсь до сих пор! меня пугает принцип работы, вроде лекарство подбирается так, что его действие на здорового человека совпадает с симптомами болезни человека, с его текущим состоянием. Во всяком случае КЛАССИЧЕСКАЯ гомеопатия описывается так
Я тоже не могу опровергнуть, что результат есть. Я лично, дабы не ходить в нелюбимую(мягко говоря!:) поликлинику и не слышать стандарное-выпейте витаминок, купите то что обычно пьете, повезла сына в эту клинику
Ему 10, и на главные аллергены-орехи,шоколад,цитрусовые-зуд и сыпь на грудке, лице, попе...
Два раза ездили на консультации, каждая часа по полтора была, а то и два
В целом пропили месяца два всё как надо, старались ни при каких обстоятельствах не пропускать, ну и сейчас в умеренных дозах может есть всё
Мы-советуем
Женечка32 06 ноября 2013
Если соблюдать дозировку+не пропускать, мы так вылечили детей у Дидевича от орви постоянных. Дети-школьного возраста, пропускали часто занятия, иммунитет поднимали как могли но особо результата не получилдось. Возили двоих одновременно на прием, младший еще хватал насморк пока лечились, но вообще результатом мы довольны, не ожидали