31 января 2013

Хочу заказать обувь. К кому присоединиться?

Никогда не страдала заказами с ин. сайтов. Ну вот стал вопрос о покупке сыну обуви на сезон весна-лето... и... выбрать не могу из того, что предлагают отечественные производители. С б/у хочу завязывать - ребёнок растёт, имеет своё строение ножки, и я больше не вижу смысла экономиить на обуви, которую каждый носит по особому, а потому и стаптывает тоже.
И вот я похоже доросла до заказов с Америки или Европы.
Прошу помощи или совета бывалых покупателей. Т.к. продавцы все в один голос указывают, что они не консультанты, а только посредники.
Хочу уточнить некоторые моменты, очень прошу откликнуться)
1. У ребёнка наш 27 р-р. сейчас, какой мне нужно брать из американских или европейских? (я видела табл. соответствия, но ведь есть тонкости - маломерит.-большемерит.)

2. Какой сайт-магазин с качественной и приемлемой по цене обувкой подскажите. (НЕ КИТАЙ!!!)

3. На какие моменты обратить внимание при выборе посредника? Может кто даст дельный совет или поделится опытом?  (во избежание обвинения в рекламе или антирекламе об этом можно в личку)

Просто хочу прикипеть всей душой к хорошему человеку и посреднику помочь заработать и себя не обидеть)
ВСЕМ СПАСИБО!)))
klakson 31 января 2013
не Китай... даже не знаю... сколько заказывала, всегда китай... иногда кроксы с Мексики бывают:)
сомневаетесь с размерами - можно на форум, в темки, к посредникам - там много покупателей, которые часто помогают с выбором размера по предыдущему опыту. И еще хвасты выставляют, я так на своем городском форуме начинала покупать
Приходит на ум сразу самый большой обувной сайт амриканский - 6 пм
NATALIIA P 31 января 2013
Вот в этих в основном беру с US : http://www.6pm.com мультибрендовый стоковый, кроксы в оф. магазине малой беру (это на любителя обувка, но мне очень нравиться.) http://www.zulily.com закрыт. распродажа.
27 это 10 US. Я бы на один размер больше взяла . Но рекомендовала по каждому бренду читать на родном сайте.
автор Kat_Rina 31 января 2013
СПАСИБО!
дорога мне на форум)))
vikusik81 31 января 2013
А вы что думаете в Америке вся обувь чисто Американского производства? (НЕ КИТАЙ!!!)
автор Kat_Rina 31 января 2013
Ответ дляklakson
не Китай... даже не знаю... сколько заказывала, всегда китай... иногда кроксы с Мексики бывают:)
сомневаетесь с размерами - можно на форум, в темки, к посредникам - там много покупателей, которые часто помогают с выбором размера по предыдущему опыту. И еще хвасты выставляют, я так на своем городском форуме начинала покупать
Приходит на ум сразу самый большой обувной сайт амриканский - 6 пм
да я поняла, что всё у нас нынче мейд ин чайна))) просто меня мучили сомнения... а не тарятся ли сами эти ин. сайты... типа 6 пм и т.д на тао?
exerewka 31 января 2013
Размер зависит от см ножки) 16,5 -10 Сша, 9 англия
17,1 -11 США , 10 англия.
Я смотрю на http://www.6pm.com/kids , http://www.amazon.com/ - США,

http://www.sportsdirect.com/ - англия
По поводу размеров уточняю на форуме и у продавца, многие подсказывают какая обувь маломерит/большимерит.

Если интересует посредник пишите в ЛС я вам скину ссылку ( девочка с другого форума, у нее там много хороших отзывов + оплата за вещи когда они уже у нее в Украине))
автор Kat_Rina 31 января 2013
Ответ дляvikusik81
А вы что думаете в Америке вся обувь чисто Американского производства? (НЕ КИТАЙ!!!)
я так не думаю. Согласитесь киетай Китаю рознь. Под китаем я имела в виду ТАО-БАО.
но и ВАМ спасибо за просветление.
***
ещё вопрос. Разница между недешевым товаром с ТАО и товаром с америк. сайтов есть? без разницы?
NATALIIA P 31 января 2013
Сейчас китай клепает для всего мира, только кач-во может быть разное. Там удобно распологать дешевое производство. А вот заказую на оф. сайтах америкоских магазинов, а не в переходе беру за 3 копейки. Я думала это все знают:)))
NATALIIA P 31 января 2013
с ТАО не взялабы, вот там кач-во не угадаешь, ждать три года, вечно контейнера и них куда-то испоряються.
автор Kat_Rina 31 января 2013
Ответ дляexerewka
Размер зависит от см ножки) 16,5 -10 Сша, 9 англия
17,1 -11 США , 10 англия.
Я смотрю на http://www.6pm.com/kids , http://www.amazon.com/ - США,

http://www.sportsdirect.com/ - англия
По поводу размеров уточняю на форуме и у продавца, многие подсказывают какая обувь маломерит/большимерит.

Если интересует посредник пишите в ЛС я вам скину ссылку ( девочка с другого форума, у нее там много хороших отзывов + оплата за вещи когда они уже у нее в Украине))
спасибо!)))
вечерком плотно присяду на эту тему) сейчас вся в бегах)
и ещё. сантиметры указываются по длине стельки или ножки? простите меня дремучую, но бывало что именно на этом моменте прокалывалась)
V.I.P. 31 января 2013
У меня есть в наличии. Не Китай, Корея. Качество отличное, просто, когда заказывала, не учла, что ножка растет и промахнулась с размером. Хотите посмотреть?
автор Kat_Rina 31 января 2013
Ответ дляnatalipet@list.ru
с ТАО не взялабы, вот там кач-во не угадаешь, ждать три года, вечно контейнера и них куда-то испоряються.
я тао и не рассматриваю даже)
мне просто интересно... может ли быть такое, что эти самые иностр. инет-магазины сами закупать на ТАО))) ведь тоже Китай)))?
автор Kat_Rina 31 января 2013
Ответ дляV.I.P.
У меня есть в наличии. Не Китай, Корея. Качество отличное, просто, когда заказывала, не учла, что ножка растет и промахнулась с размером. Хотите посмотреть?
да
V.I.P. 31 января 2013
Ответ дляKat_Rina
я тао и не рассматриваю даже)
мне просто интересно... может ли быть такое, что эти самые иностр. инет-магазины сами закупать на ТАО))) ведь тоже Китай)))?
думаю, что да, у нас друзья живут в Англии и рассказали, что все, что у них в магазинах - поступает именно из Китая (это в ответ на просьбу выкупить понравившийся товар), сказали, зачем переплачивать за прохождение двух границ, а потом еще и за украинскую, проще сразу заказать на ТАО. Люди живут там не первый год и знают, что говорят
V.I.P. 31 января 2013
написала Вам в личку
V.I.P. 31 января 2013
буду заказывать себе и еще люди просят, такие же, после 16 февраля, только размерчиком побольше
NATALIIA P 31 января 2013
Ответ дляKat_Rina
я тао и не рассматриваю даже)
мне просто интересно... может ли быть такое, что эти самые иностр. инет-магазины сами закупать на ТАО))) ведь тоже Китай)))?
И них свои заводы, контракты, нет конечно. Писала выше по поводу производства - много дешевых рабов в КИтае. ТАО- это просто большая торговая плошадка, копии брендов менее/ более удачные, которые клепаються. Хотите ко мне можете присоединиться, если что- то выберете, закажу с Америки.
автор Kat_Rina 31 января 2013
Ответ дляV.I.P.
думаю, что да, у нас друзья живут в Англии и рассказали, что все, что у них в магазинах - поступает именно из Китая (это в ответ на просьбу выкупить понравившийся товар), сказали, зачем переплачивать за прохождение двух границ, а потом еще и за украинскую, проще сразу заказать на ТАО. Люди живут там не первый год и знают, что говорят
бою Китаю))) и как же теперь быть)))? я настроилась на америку))) но с ТАО вообще как-то стрёмно млин...
автор Kat_Rina 31 января 2013
Ответ дляnatalipet@list.ru
И них свои заводы, контракты, нет конечно. Писала выше по поводу производства - много дешевых рабов в КИтае. ТАО- это просто большая торговая плошадка, копии брендов менее/ более удачные, которые клепаються. Хотите ко мне можете присоединиться, если что- то выберете, закажу с Америки.
ВЫ посредник? я не нашла у ВАС объявы... хочется подробнее условия изучить)
автор Kat_Rina 31 января 2013
ФФФсё!)
ушла, надо работать.
огромное всем спасибо за подсказки-советы-комменты.
буду рада новой полезной инфе.
V.I.P. 31 января 2013
Ответ дляKat_Rina
бою Китаю))) и как же теперь быть)))? я настроилась на америку))) но с ТАО вообще как-то стрёмно млин...
Я заказывала с Америки тимберленды. Отличное качество, отшиты прекрасно. На ТАО тоже можно встретить высококлассный товар - продавцы пишут, что делают на экспорт. Из недавних поступлений - просто мегасуперкруть свитер пришел - кашемир. Я даже не поверила, что Китай. Сейчас фото покажу
NATALIIA P 31 января 2013
Ответ дляKat_Rina
ВЫ посредник? я не нашла у ВАС объявы... хочется подробнее условия изучить)
Сейчас убегаю, издома позднее отпишусь.
V.I.P. 31 января 2013
что то не хочет фото грузится
ягодка-85 31 января 2013
Ответ дляvikusik81
А вы что думаете в Америке вся обувь чисто Американского производства? (НЕ КИТАЙ!!!)
Согласна. Муж привозит малому обувь из штатов производства Китай,просто очень хорошего качества,и еще зависит от цены
автор Kat_Rina 31 января 2013
Ответ дляV.I.P.
что то не хочет фото грузится
китайски дети такие все в тренде)))
Ночка 31 января 2013
я всегда ищу любимые марки на 6pm, была б у Вас дочка - я бы насоветовала!!! )))
большемерят/маломерят и марки и конкретные модели
на лето - обязательно возьмите кроксы: есть модели со спаренным размером (например, 10/11)
я всегда дочке беру много пар обуви, а ходит (мы загородом летом живем) утром - в резиновых сапогах кроксах, днем - в легких кроксах
автор Kat_Rina 31 января 2013
Ответ дляНочка
я всегда ищу любимые марки на 6pm, была б у Вас дочка - я бы насоветовала!!! )))
большемерят/маломерят и марки и конкретные модели
на лето - обязательно возьмите кроксы: есть модели со спаренным размером (например, 10/11)
я всегда дочке беру много пар обуви, а ходит (мы загородом летом живем) утром - в резиновых сапогах кроксах, днем - в легких кроксах
спс)) я уже присматриваюсь)
кроксы кстати толковая обувь? кажутся резиновыми... ножка не потеет?
Ночка 31 января 2013
Ответ дляKat_Rina
спс)) я уже присматриваюсь)
кроксы кстати толковая обувь? кажутся резиновыми... ножка не потеет?
кроксы из вулканической пены делают - они даже на ощупь не похожи на резину + очень легкие!
ножка потеет при +40 )))) в самую-самую жару! но в такую погоду только в вьетнамках нога не потеет! на жаркую погоду - это модели со множеством дырочек! на более холодную - мало дырок и вставка из искусственного меха (тоже каждый год беру для дачи), резиновые сапоги - вобще чудо! ногу не холодят совершенно!
eri_07 31 января 2013
Ответ дляНочка
я всегда ищу любимые марки на 6pm, была б у Вас дочка - я бы насоветовала!!! )))
большемерят/маломерят и марки и конкретные модели
на лето - обязательно возьмите кроксы: есть модели со спаренным размером (например, 10/11)
я всегда дочке беру много пар обуви, а ходит (мы загородом летом живем) утром - в резиновых сапогах кроксах, днем - в легких кроксах
Привет.Мне расскажите про сайт 6 пм,у меня девочка 4 лет, все хожу облизываюсь на обувь с этого сайта , с картерса уже заказала ей комбез мне понравилось.Но вот с обувью не кому мне подсказать.
eri_07 31 января 2013
Ответ дляНочка
я всегда ищу любимые марки на 6pm, была б у Вас дочка - я бы насоветовала!!! )))
большемерят/маломерят и марки и конкретные модели
на лето - обязательно возьмите кроксы: есть модели со спаренным размером (например, 10/11)
я всегда дочке беру много пар обуви, а ходит (мы загородом летом живем) утром - в резиновых сапогах кроксах, днем - в легких кроксах
Привет.Мне расскажите про сайт 6 пм,у меня девочка 4 лет, все хожу облизываюсь на обувь с этого сайта , с картерса уже заказала ей комбез мне понравилось.Но вот с обувью не кому мне подсказать.