20 октября 2014

Как часто меняете постельное белье и гладите ли?

навеяно..
ДаЗдраПерма 20 октября 2014
постельное не глажу в целях экономии времени и электроэнергии)
Капитанша 20 октября 2014
меняю каждые 2 недели, не глажу
Тенюшка 20 октября 2014
Чем навеяно? Киньте ссыль.
Меняю раз в неделю, наволочки - два раза. Глажу по возможности.
Мадам Подлинник 20 октября 2014
раз в 2 недели и не глажу
Наверняка 20 октября 2014
Меняю постельное белье раз в неделю...и глажу все и с двух сторон....не нравится спать на мятом :)
Жена сантехника 20 октября 2014
всегда глажу
Розавенная 20 октября 2014
не глажу уже лет 10, на глаженом спать прям не могу... меняю раз в неельку
Дую ветер 20 октября 2014
раз в месяц
Margarita_1407 20 октября 2014
Меняю раз в неделю. Не глажу . Лень ....хотя поглаженное люблю))))
Стиль 20 октября 2014
раз в неделю.Не глажу
Блондинка в Шоколаде 20 октября 2014
Раньше старалась не гладить. Теперь есть гладильная машинка.

15 минут на все постельное.
автор Сорока белобока 20 октября 2014
Ответ дляТенюшка
Чем навеяно? Киньте ссыль.
Меняю раз в неделю, наволочки - два раза. Глажу по возможности.
Другим форумом.
4мама 20 октября 2014
Меняю после 3-4 ночей, не глажу - ненавижу гладить.
4мама 20 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Раньше старалась не гладить. Теперь есть гладильная машинка.

15 минут на все постельное.
а поподробней про машинку - тоже хочу!
автор Сорока белобока 20 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
постельное не глажу в целях экономии времени и электроэнергии)
Я тоже
Брюнетка в Мармеладе 20 октября 2014
Летом 2 раза ив неделю, сейчас раз в неделю. Не глажу в основном, иногда только под настроение))
автор Сорока белобока 20 октября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Летом 2 раза ив неделю, сейчас раз в неделю. Не глажу в основном, иногда только под настроение))
Значит со мной все нормально. Я тоже раз в неделю, по субботам.
Шелест счастья 20 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Раньше старалась не гладить. Теперь есть гладильная машинка.

15 минут на все постельное.
Цитата:
Раньше старалась не гладить. Теперь есть гладильная машинка. 15 минут на все постельное.[/citа что за машинка? где взяли7 дайте ссылку!
автор Сорока белобока 20 октября 2014
Ответ дляНаверняка
Меняю постельное белье раз в неделю...и глажу все и с двух сторон....не нравится спать на мятом :)

Восхищаюсь таким
Блондинка в Шоколаде 20 октября 2014
Ответ для4мама
а поподробней про машинку - тоже хочу!
Есть дорогие.
Взяла Луганскую Ромашку.
Собрана давно. У мамы уже гладит лет 5 такая же.

ПрЭлесть, девочки.
Я сопротивлялась как могла, считала это ерундой.
Теперь обожаю гладить.
Сидишь себе, гладишь.
Потрындельница 20 октября 2014
Меняю раз в неделю, иногда раз в 5 дней. Не глажу, нет времени да и не вижу смысла :) после одной ночи что гладил что нет. Хотя с радостью спала бы каждый день на свежем :) как в хороших гостиницах.
Шелест счастья 20 октября 2014
меняю раз в 2 недели ил по необходимости, чаще...глажу обязательно красиво укладываю на полку)
Челюскина 20 октября 2014
1 раз в неделю,не глажу.Не люблю гладить...глажу только мужу рубашки или брюки,остальное стараюсь так повесить после стирки,чтоб потом снять не мятым
В рот не ложи 20 октября 2014
Раз в две недели, наволочки - раз в неделю, глажу обязательно. Кроме трикотажной простыни на резинке.
Брюнетка в Мармеладе 20 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
Значит со мной все нормально. Я тоже раз в неделю, по субботам.
Я по пятницам))) Чем навеяна тема? Какими ответами? Все глядят и каждый день стирают?))
Тенюшка 20 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
Значит со мной все нормально. Я тоже раз в неделю, по субботам.
А сколько надо по мнению тех, кем навеяна тема?
Блондинка в Шоколаде 20 октября 2014
Ответ для4мама
а поподробней про машинку - тоже хочу!
http://www.glad-press.com.ua/view_post/21

Для украшения интерьера не пойдет.
А для глажки - просто красота
Наверняка 20 октября 2014
Ответ дляСорока белобока

Восхищаюсь таким
спасибо :). мне нравится спать на выглаженном белье и когда запах свежести ))))
4мама 20 октября 2014
Ответ дляЧелюскина
1 раз в неделю,не глажу.Не люблю гладить...глажу только мужу рубашки или брюки,остальное стараюсь так повесить после стирки,чтоб потом снять не мятым
аналогично
автор Сорока белобока 20 октября 2014
Ответ дляТенюшка
А сколько надо по мнению тех, кем навеяна тема?
та пишет девушка, не анонимно, с фото, что раз в месяц
и удивило очень, как бы...