20 октября 2014

В коламбии есть система роста?

Девочки, а в коламбии есть система роста?
Интересует вот эта модель:
Columbia Powder Alley Long Jacket - Girls´
Паравозик 20 октября 2014
да там липучки на рукавах
Ангелочек с рожками 20 октября 2014
Ответ дляПаравозик
да там липучки на рукавах
И что они дают? Система роста - это нить, которой прихвачены 1,5-2см рукава или штанины. И распустив ее, эти сантиметры добавят длины
Паравозик 20 октября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
И что они дают? Система роста - это нить, которой прихвачены 1,5-2см рукава или штанины. И распустив ее, эти сантиметры добавят длины
а где вы там видели штаны??? а длина рукава регулируется липучкой
Ангелочек с рожками 20 октября 2014
Ответ дляПаравозик
а где вы там видели штаны??? а длина рукава регулируется липучкой
А слово ’рукава’ вы там не увидели? Рукава ИЛИ штаны, было сказано. Липучка - это не система роста
Новогодняя пальма 20 октября 2014
В Коламбии нету системы роста,сколько уже покупаю малой-ниче такого не находила
Уходя дверю не хлопать 20 октября 2014
у нас такая куртка, нет системы и в куртках её никогда не встречала. удлиняла только штаны и то там недоделано..
автор Первоклашка Я 20 октября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
у нас такая куртка, нет системы и в куртках её никогда не встречала. удлиняла только штаны и то там недоделано..
Спасибо. Я искала ’красную’ нитку искала... ничего не нашла.
автор Первоклашка Я 20 октября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
у нас такая куртка, нет системы и в куртках её никогда не встречала. удлиняла только штаны и то там недоделано..
Я только купила - она впритык. Финансово новую не потяну, вот и думала,а вдруг
Вы курткой довольны? На морозы хороша?
Уходя дверю не хлопать 21 октября 2014
да пока ж ещё не сезон и нам она велика, будет на следующий год, но в коламбии, тем более с 240г утеплителя, я не сомневаюсь)
автор Первоклашка Я 21 октября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
да пока ж ещё не сезон и нам она велика, будет на следующий год, но в коламбии, тем более с 240г утеплителя, я не сомневаюсь)