20 октября 2014

Ужасное такси Авалон

Сегодня утром надо было отвезти большую поделку в садик. Заказала такси, пришло СМС с номером машины, вышли с ребенком, пришло второе СМС, что машины нет, извините. Я с поделкой не могла даже ребенка за руку держать у дороги. Хорошо, что она спокойная и тоже голосовала со мной) Хотите испортить себе настроение, закажите такси Авалон.
ya.xxs 20 октября 2014
Авалон не заказывала, не знаю.
Но в восторге от Аврора, 55 грн от цент.ж/д вокзала на Воскресенку, за 10 минут подали, быстро довезли.
автор Xlimit 20 октября 2014
Ответ дляya.xxs
Авалон не заказывала, не знаю.
Но в восторге от Аврора, 55 грн от цент.ж/д вокзала на Воскресенку, за 10 минут подали, быстро довезли.
я раньше пользовалась Мерси такси, самый дешевый тариф, но сейчас тоже дорого, плюс машины не ахти бывают, один раз приехала с фанерой вместо окна. Вот решила другое заказать..
Ksinna 20 октября 2014
Вы знаете, я столкнулась с чем-то подобным в другом такси, названия даже не знаю. Просто у меня по их вине два раза сорвалась сдача анализов. Т.е. утро, мне нужно в пределах одного района поехать в поликлинику, вызываю одно такси - ищут машину, 10-15-20 минут. Перезваниваю говорю не ищите. Звоню в другое так же ищут или шлют смс что машины нет. Третье такси прислало смс, мы с сыном выскочили ждем на улице, т.к. время поджимает, смотрю уже опаздывает на 10 мин, звоню диспечеру - где машина, она мне - ’она у Вас под подъездом’, говорю машины нету, они - замена машины, тра ла ла...в итоге я отказалась ждать, уже не успевала. Час потраченного времени. Теперь стараюсь строить по другому планы, не хотят они утром ехать в центр за минималку.
RASPBERRY - 1 20 октября 2014
Такое может случится в любой службе
Скорее всего водитель отказался ехать к вам а другой машины не нашли.