20 октября 2014

Девочки хочу спросить будет ли спрос на такие услуги как забрать ребенка с сада,

Девочки хочу спросить будет ли спрос на такие услуги как забрать ребенка с сада, со школи, отвести домой в г.Боярка, Тарасовка, с.Новое? И сколько за такие услуги готовы платить? Я мама в декрете, сижу сейчас вдома и имею кучу свободного времени, также вожу сама машину.
Сорока-ворона 20 октября 2014
Ищите в соседних школах мамочек думаю найти можно.тут в киеве ищут в музыкальную отводить з школы!
Как нефиг делать 20 октября 2014
Я бы не доверила чужому водителю своего ребенка.А если пешком, то можно)))
автор Апрель Ивановна 20 октября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Я бы не доверила чужому водителю своего ребенка.А если пешком, то можно)))
я вас понимаю, имею опит 2 года, машына Нонда
автор Апрель Ивановна 20 октября 2014
ой извените Хонда
Просто Филя 20 октября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я вас понимаю, имею опит 2 года, машына Нонда
Ну ,,опит,, и ,,машына,, вас спасут......
автор Апрель Ивановна 20 октября 2014
Ответ дляПросто Филя
Ну ,,опит,, и ,,машына,, вас спасут......
Что вы язвите? Что вы имеете в виду? Вы мене конешно извените но я сама имею деток и я очень ответсвенно ежу, в машыне стои 2 кресла, и со мной всегда мой малиш 2 лет ездит
Анонимба 20 октября 2014
Ответ дляПросто Филя
Ну ,,опит,, и ,,машына,, вас спасут......
та не, Хонда ж :)))))))
Сорока-ворона 20 октября 2014
Ответ дляПросто Филя
Ну ,,опит,, и ,,машына,, вас спасут......
Она ж не уроки помогать хочет а отвести привести!возможно человек на украинском разговаривает вот и сложно писать на русском,или спешила,вам лишь бы придраться чем по теме помочь!
Анонимба 20 октября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Что вы язвите? Что вы имеете в виду? Вы мене конешно извените но я сама имею деток и я очень ответсвенно ежу, в машыне стои 2 кресла, и со мной всегда мой малиш 2 лет ездит
Автор, вы тролите? или реально сколько ошибок?
Анонимба 20 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Она ж не уроки помогать хочет а отвести привести!возможно человек на украинском разговаривает вот и сложно писать на русском,или спешила,вам лишь бы придраться чем по теме помочь!
а чем по теме помочь?
Реально всегда есть спрос на такую услугу, сама искала, но только скорее искать нужно в кругу знакомых, чужому человеку ребенка не доверят
Незнакомлюся 20 октября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Что вы язвите? Что вы имеете в виду? Вы мене конешно извените но я сама имею деток и я очень ответсвенно ежу, в машыне стои 2 кресла, и со мной всегда мой малиш 2 лет ездит
Вам однозначно нет
автор Апрель Ивановна 20 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Она ж не уроки помогать хочет а отвести привести!возможно человек на украинском разговаривает вот и сложно писать на русском,или спешила,вам лишь бы придраться чем по теме помочь!
Да вы правы сложно писать так как маленькой ребёнок. Спасибо
Сорока-ворона 20 октября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Что вы язвите? Что вы имеете в виду? Вы мене конешно извените но я сама имею деток и я очень ответсвенно ежу, в машыне стои 2 кресла, и со мной всегда мой малиш 2 лет ездит
Автор с двухлеткой очень стремно подвязываться на такую помощь!У меня дочки 7 и 5 лет а сыну 2.3 то хорошо что бабушка помогает ведь сын то спит,то ест,то плохое настроение,то сопли,и очень кипишно его везде с собой тягать с девочками в садик,школу,развивалки!
Смячиком 20 октября 2014
Сколько вам лет автор?
автор Апрель Ивановна 20 октября 2014
Девочки вы правы ошыбок много но сложно писать так как маленькой ребёнок на руках сидит
Сорока-ворона 20 октября 2014
Ответ дляАнонимба
а чем по теме помочь?
Реально всегда есть спрос на такую услугу, сама искала, но только скорее искать нужно в кругу знакомых, чужому человеку ребенка не доверят
Так не засирайте тему,может кто то бы и обратился но тут почитаешь и не захочешь!
автор Апрель Ивановна 20 октября 2014
Ответ дляАнонимба
Автор, вы тролите? или реально сколько ошибок?
Девочки вы правы ошыбок много но сложно писать так как маленькой ребёнок на руках сидит
Воленс-неволенс 20 октября 2014
жи-ши пишется через И....простите....просто крик души
Анонимба 20 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Так не засирайте тему,может кто то бы и обратился но тут почитаешь и не захочешь!
обратился? по интернету? в теме с такой кучей ошибок? ооооочень сомневаюсь.
Нравится правда или нет, но искренне говорю автору, что искать нужно во дворе, среди знакомых и знакомых-знакомых, где ее знают и смогут доверить ребенка не ’тёте с инета’, а вот той знакомой порядочной девушке.
автор Апрель Ивановна 20 октября 2014
Ответ дляАнонимба
обратился? по интернету? в теме с такой кучей ошибок? ооооочень сомневаюсь.
Нравится правда или нет, но искренне говорю автору, что искать нужно во дворе, среди знакомых и знакомых-знакомых, где ее знают и смогут доверить ребенка не ’тёте с инета’, а вот той знакомой порядочной девушке.
Спасибо за совет
Просто Филя 20 октября 2014
Думаю после прочитанного,даже с вашим опытом и ответственностью,вам не доверят возить деток,чужих.Это очень большая ответственность,и даже если очень уверены в себе,то не можете быть уверенными в тех,кто едет рядом,а дорога такого не любит.Вы вон со своей одной писать нормально не можете,а то хотите чужих возить,стремно доверять вам,извините.
автор Апрель Ивановна 20 октября 2014
Девочки я вас всех услышала и вы правы 100%, ребёнка я бы и сама не доверила чужому человеку. Тему закрываю