20 октября 2014

Зачем покупать новые комбезы Ленне и Рейму, не понимаю

Девочки, вот хоть убейте, но скажите-ну зачем покупать детям новые Рейму или Ленне? Моему малому полтора года, вчера вышли на площадку (купила ему демик классный, дорогой зараза), так он пару раз с горки скатился-тут же грязный весь, хотя расцветка немаркая, синий цвет. Я зареклась покупать новый зимний Ленне, ну его на фиг. Листаю продавалку-куча предложений комбезы б/у в хорошем состоянии за 500-600 грн. Он же его раз наденет и станет б/у, а стоит новый на минуточку 1500! Так зачем платить больше? Я еще могу понять может шапки б/у не оч хочется покупать или нижнее белье...но комбинезон-нет проблем! Все, кидайте тапками)))))
А Я Самая Самая 20 октября 2014
если никто не будет покупать новые, у кого мы будем покупать б/у ?
Бубль Гум) 20 октября 2014
я Вас полностью поддерживаю,сама покупаю у девочек б/у и только б/у,намного дешевле
Борода 20 октября 2014
согласна беру своему б.у. и не парюсь когда падает или вымазывает.
Умницa 20 октября 2014
У каждого свои тараканы и кошелек))))
Фирменный, конечно, предпочтительней. Даже если и б/у
У меня за 370 б/у, правда старая модель и с деффектом.
VIGRI 20 октября 2014
как по мне то Ленне и Рейма только на Советчице популярна вот только у продавцов харьковских пуховиков по 100 и более отзывов
Престидижитатор 20 октября 2014
мой ребенок отходил в ленне, новом. ни грязи ни потертостей. вид идеальный. покупала в прошлом году за 900 грн. продам за 500-600 грн. доложу и куплю еще раз новый. вот такая математика. так и с обувью поступаю. покупаю фирменную хорошую. продаю потом в хорошем состоянии, добавляю и покупаю новую.
katyunik 20 октября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
мой ребенок отходил в ленне, новом. ни грязи ни потертостей. вид идеальный. покупала в прошлом году за 900 грн. продам за 500-600 грн. доложу и куплю еще раз новый. вот такая математика. так и с обувью поступаю. покупаю фирменную хорошую. продаю потом в хорошем состоянии, добавляю и покупаю новую.
наверное нужно смотреть по ребенку, я так же как Вы рассуждаю. но есть дети убивают одежду - в таком случае покупала бы бу
Хочу в БАНю 20 октября 2014
Купила б.у в отличном состоянии.Ни разу не пожалела
Котенок аки рысь 20 октября 2014
Я покупала в прошлом году новый ленне по предзаказу вышел 800 грн-продала за 500, т.е мой ребенок относил новую вещь, новой коллекции за 300 грн, и так третий год, и если кто-то перестанет покупать новое, то где покупать б/у????
Гопница-Советчица 20 октября 2014
комбез после двух раз одевания, ну точно, неможет убится как вы говорите
автор Сливочная пенка 20 октября 2014
Мой комбез тоже хороший, протерла и все дела! Грязеотталкивающий. Но все равно он в нем падает, копошится в листьях, на горке катается, валяется везде-а мне денег жалко))))) думаю блин зачем тратилась, купила бы б/у и привет))
Начальник Анонимов 20 октября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
мой ребенок отходил в ленне, новом. ни грязи ни потертостей. вид идеальный. покупала в прошлом году за 900 грн. продам за 500-600 грн. доложу и куплю еще раз новый. вот такая математика. так и с обувью поступаю. покупаю фирменную хорошую. продаю потом в хорошем состоянии, добавляю и покупаю новую.
и я так же поступаю, извините, но не люблю б/у, несколько раз купила тряпки, теперь зареклась, лучше новое купить на распродаже, спокойно относить и продать почти за те же деньги в сезон. и ребенок носит новое, а не известно с какой историей (не в обиду сказано честным продавцам)...
Бабушка-байкерша 20 октября 2014
Ну я своим детям бу не надену) как в прочем и новое ленне, ( субьективная аллергическая реакция на ленне и рейма), а бу в любом состоянии стираный и ношеный, для ленне это не страшно, а вот для мембраны это конец, ну не поверю что все стирают спец средством цена которого 80 грн 100 граммовый тюбик( и без отжима и без ополаскивателя.
Губной рояль 20 октября 2014
меня муж бы выгнал из дому если бы узнал что я б.у. купилатолько новое!зато потом продаю в отличном состоянии
ЗлойанОним 20 октября 2014
Я своему ребенку покупаю только новое. Я никогда не куплю ему б/у, хоть он сто раз идеальный. Это моя принципиальная позиция.
Лепешечка 20 октября 2014
странная у вас рейма или ленне
я первый купила в идиальном стостоянии рейму, относили и продала в идеальном состоянии
потом купила ленне, прошлый год относили в идеальном состоянии и на этот год тоже будет
ребенок очень активный и что мы только не делали в них
ЗлойанОним 20 октября 2014
Я лучше на себе сэкономлю, чем на детях
фрау Гитта 20 октября 2014
Ответ дляVIGRI
как по мне то Ленне и Рейма только на Советчице популярна вот только у продавцов харьковских пуховиков по 100 и более отзывов
Ага.
А еще умиляет то, что осенью все накупят Ленне и Рейму, а потом при +3 на Советчице темы ’А вы сегодня идете на улицу?’
неДодекаэдр 20 октября 2014
Ответ дляVIGRI
как по мне то Ленне и Рейма только на Советчице популярна вот только у продавцов харьковских пуховиков по 100 и более отзывов
потому что дешевле. Но сидят они как на корове седло. Сама думала взять, пока не увидела реальное фото на ребенке
Ядвига Юсьлегко 20 октября 2014
термокомбинезон требует специаьного ухода - стирки жидким моющим средством, без отжима и сушки не на батарее. Гарантии что вы купите такой за которым ухаживали по правилам, но бу особой нет. Потому покупаю новое.
Любви вам! 20 октября 2014
так те, кто покупает их новыми, тоже тратят немного, они же их потом продают, и половину денег возвращают.
при этом любимое чадо в новом
Та никада в жизни 20 октября 2014
смотря на цены на сайте на б-у, я поняла, что сделала правильно купив в конце зимы новый Рейму за 860 грн! а тут б-у до 1000 доходит)))
ГендиреХтор 20 октября 2014
Смешная вы автор. вы надеетесь что если все будут такие ’умные’ как вы - то вам фабрика будет б/у отшивать только в 2 раза дешевле?
Радостина 20 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
Мой комбез тоже хороший, протерла и все дела! Грязеотталкивающий. Но все равно он в нем падает, копошится в листьях, на горке катается, валяется везде-а мне денег жалко))))) думаю блин зачем тратилась, купила бы б/у и привет))
А дайте ссылку? Я хотела малой на сменку купить б/у - за 500-600 с протёртыми коленками/дырками(((
Кидстаффовна 20 октября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
потому что дешевле. Но сидят они как на корове седло. Сама думала взять, пока не увидела реальное фото на ребенке
В точку!
Бабушка-байкерша 20 октября 2014
Ответ дляРадостина
А дайте ссылку? Я хотела малой на сменку купить б/у - за 500-600 с протёртыми коленками/дырками(((
Купите на смену за 500 новый и с целыми коленками, только Харьков, как можно выкинуть 600 грн за дырявый комбинезон после 3 сезонов?
LadyLovе 20 октября 2014
Так а Ленне после горки можно хоть через день стирать и ничего ему не будет.
Я все вещи покупаю только новые, ну такие у меня тараканы) Потом продаю б/у, половину денег возращаю, получается то же самое, что купить какой-то китай и выбросить после сезона.
Но в этом году пожадничала на ленне) заказала из Америки, посмотрим как они.
Бабушка-байкерша 20 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
В точку!
Нормально сидят если по размеру покупать, а не на вырост!
Кисельная барышня 20 октября 2014
я купила б/у конверт для новорожденного Ленн, казалось бы, ну что там новорожденный пролежал в коляске пару месяце, а мне все равно видно , что конверт ношеный.
не буду больше б/у покупать
Кисельная барышня 20 октября 2014
у меня ребнок очень аккуратно носит одежду и обувь
сейчас ледат куртка и полукомбинезон из старых коллекций, на куртке оторвалась кнопка на капюшоне. Хочу продать за символические деньги. Но не знаю стоит ли выставлять или не позорится