20 октября 2014

Донецк, родные мои, опять точка У?

сижу рыдаю. мать позвонила, Ленинский район,что земля дрожжала, выбежали в подъезд, плачет.весь город пишет что бахнуло кокретно. не могу успокоиться,спаси мирных жителей.
alenaprod 20 октября 2014
Может завод какой взорвался?
ВасилиsаПрекраsная 20 октября 2014
ГОСПОДИ, ДЕРЖИТЕСЬ, СЛЫШНО БЫЛО НЕ ТОЛЬКО В ДОНЕЦКЕ!!!!
dashunskaya18 20 октября 2014
Конкретно, где в Ленинском районе
Баролька 20 октября 2014
примайтесь все буде добре, але коли ... я вирю в це!!!
автор kate1555 20 октября 2014
Ответ дляdashunskaya18
Конкретно, где в Ленинском районе
рядом с Конти, да весь город слышал
автор kate1555 20 октября 2014
ой, вроде как пишут в Норд попали волна по всему городу прошлась
KateFrosty 20 октября 2014
Кошмар!!! Мне искренне Вас жаль. Мои родные из Тореза. Так домой хотят вернуться, но страшно еще.
vostryh80 20 октября 2014
Господи, спаси и сохрани! У меня там брат
Оксана84 20 октября 2014
У нас в Пролетарском было очень слышно, дом зашатался , я в шоке
Ириночка27 20 октября 2014
Да звонила брату волна звуковая такая была, что уши залаживало(((((((((((((((
автор kate1555 20 октября 2014
не понятно,кто пишет что Норд, кто Туполева( тоже Ленинский), кто что,все районы слышали очень, у пол города стекла вылетели
vik@sh 20 октября 2014
это ДЗРХИ опять мама видела гриб с завода
BASIKA 20 октября 2014
Кто с Луговцова, Аравийской, Стендаля? Что там?
vik@sh 20 октября 2014
возможно еще одна где то упала
777Santafe777 20 октября 2014
В Горловке по всем районам земля тряслась, дома зашатались((((((((((((((
VA-LJUSA 20 октября 2014
взорван склад техники боевиков
https://

fluffy-fly 20 октября 2014
Боже, когда этот кошмар закончится???? я не знаю, как вы там остаётесь в этом ужасе? каждый день жду хороших новостей из донецка чтоб вернуться, а их всё нет и нет....
BASIKA 20 октября 2014
видео нет
автор kate1555 20 октября 2014
Ответ дляfluffy-fly
Боже, когда этот кошмар закончится???? я не знаю, как вы там остаётесь в этом ужасе? каждый день жду хороших новостей из донецка чтоб вернуться, а их всё нет и нет....
у меня там мама сейчас с бабушкой. была бы там, не писала бы сейчас тут
Alexa81 20 октября 2014
Тут видео старое за 18.10
Chikita Bonita 20 октября 2014
Ответ дляAlexa81
Тут видео старое за 18.10
да, это за 18окт, я так понимаю сегодня опять было, ссылку дала VA-LJUSA за 20 окт.
Апельсинка Я 20 октября 2014
Макеевка ощутила
fluffy-fly 20 октября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
у меня там мама сейчас с бабушкой. была бы там, не писала бы сейчас тут
у меня папа, только что позвонила , сказал, что так бабахнуло (текстильщик)- что дом затрясся...хорошо что окна на проветривание открыл...
marina.87 20 октября 2014
подтверждаю что макеевка тоже ощутила... аж трясется все в груди!!! люди аж на землю попадали, перепугались все!!!
zagoruanna 20 октября 2014
Было даже в Зугрэсе слышно, у меня задрожали стекла и открылась форточка, 40 км.от Донецка.
KsU-KsU 20 октября 2014
никому наши люди не нужны
Держитесь девчонки!
VA-LJUSA 20 октября 2014
Донецк 9км от взрыва
tanya&dasha 20 октября 2014
мама видит из окна гриб в районе шахты Мушкетова, слухи пока что бахнуло в районе Топаза, район Арены, Цофа. Пока инфа не точная. Господи когда для Донецка закончится?!!!
А_К_М 20 октября 2014
Ответ дляKsU-KsU
никому наши люди не нужны
Держитесь девчонки!
Тикать оттуда надо.