20 октября 2014

Хороший туроператор в Европу

Уважаемые советчицы!
Планируем с мужем на Новый год в Европу (автобусный тур)!
Подскажите кто где покупал и отзывы!!
Желательно Киев!
J.Sann 20 октября 2014
Yuk@ 20 октября 2014
Автор, если Вас интересуют именно туроператоры, то рекомендую Аккорд-Тур, Феерия, Дав-Клуб, Инкомартур, Артекс94. Если же турагентства, то нас очень много :) В частности всегда рада предложить свои услуги
автор Lyu_mi 20 октября 2014
Ответ дляYuk@
Автор, если Вас интересуют именно туроператоры, то рекомендую Аккорд-Тур, Феерия, Дав-Клуб, Инкомартур, Артекс94. Если же турагентства, то нас очень много :) В частности всегда рада предложить свои услуги
Тогда предложите нам тур в Европу с 30.12 на 6-8 ночей.
Бюджет 250 евро!
Спасибо!
Приоритета по странам нет, так как нигде не были((
elenochka 20 октября 2014
По автобусным турам рекомендую ’Аккорд тур’. У них очень хорошее соотношение ’цена - качество’, я сама не раз ездила именно с ними.
Туры от Аккорда у нас на сайте http://tourdream.com.ua/view.php?gr=30&z=65
Yuk@ 20 октября 2014
Ответ дляLyu_mi
Тогда предложите нам тур в Европу с 30.12 на 6-8 ночей.
Бюджет 250 евро!
Спасибо!
Приоритета по странам нет, так как нигде не были((
Написала Вам в личку
LadyLovе 20 октября 2014
Мы ездили с Феерией, все хорошо организовано, остались довольны. Причем, тур был на 14 дней, без ночных переездов.
Bametinda 23 октября 2014
Раз собираетесь в Европу почитайте о ее достопримечательностях - http://turizm-gid.com/europe/ там очень интересно.