20 октября 2014

какие страны делают визу шенген за 3 дня

девочки, не успеваем сделать словакию, а срочно нужно улететь туда 27, какие шенгенские страны делают за 3 дня визу,
КондуктЕр тролейбуса 20 октября 2014
Болгария
Бла бла бла 20 октября 2014
греция через визовый центр. 2-3 дня
Брыкалка 20 октября 2014
А как вы летите в Словакие, туда нет прямых рейсов из Киева.
Обзванивайте агентства, за страшные деньги, Вам и за день сделают шенген, но он должен быть только словацкий, т.к. если другая страна вам откроет, а вы в первую въедите в Словакие, это будет нарушением условий шенгенской визы и возможны в дальнейшем проблемы и с получением визы и с пересечением границы.
Брыкалка 20 октября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Болгария
в Болгарии не шенгенская виза, а национальная..
вот советчица
Брыкалка 20 октября 2014
*Словакию)
автор Прасковична 20 октября 2014
Ответ дляБрыкалка
А как вы летите в Словакие, туда нет прямых рейсов из Киева.
Обзванивайте агентства, за страшные деньги, Вам и за день сделают шенген, но он должен быть только словацкий, т.к. если другая страна вам откроет, а вы в первую въедите в Словакие, это будет нарушением условий шенгенской визы и возможны в дальнейшем проблемы и с получением визы и с пересечением границы.
вы не правы, можно влететь в любую страну,
потом по приезду просто анулировать визу
мы так делали с испанией, но испанию не хочу опять
автор Прасковична 20 октября 2014
Ответ дляБрыкалка
в Болгарии не шенгенская виза, а национальная..
вот советчица
ага
автор Прасковична 20 октября 2014
Ответ дляБла бла бла
греция через визовый центр. 2-3 дня
Греция... надо посмотреть спасибо!
Scofi 20 октября 2014
Греция за 3 дня могу сделать.
автор Прасковична 20 октября 2014
Ответ дляScofi
Греция за 3 дня могу сделать.
мне без покупки билетов и отелей, только виза
Scofi 20 октября 2014
Ответ дляПрасковична
мне без покупки билетов и отелей, только виза
Только виза, без билетов без справок. Только паспорт и фото
пишите в личку
Scofi 20 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8568284.html Вот посмотрите