20 октября 2014

Вот вам и укрпочта с ее гребаными нововведениями!

отправила девочке укрпочтой (по ее просьбе) перчатки, вот пишет мне что получила, но одна перчатка порвана (шов разорван)!!! Я перед отправкой все лично проверяла, не было рваного нигде, посылку отдавала в открытом виде, как того там потребовали
а теперь кто виноват?? перчатки не много не мало 225 грн(( сижу в шоке и плачу(((
Мочалкин блюз 20 октября 2014
а разве при вас не упаковывали?
Сорока-ворона 20 октября 2014
А посылку не при Вас заклеивают?
Виннипуховна 20 октября 2014
Так а в чем нововведения?
Белоснежко 20 октября 2014
А может клиентка порвала ножом или ножницами когда открывала?
Не стесняюсь 20 октября 2014
Наверное все отделение перемяряло
бабы.
Я такая боевая 20 октября 2014
А что вам мешало самой упаковать товар дома?
автор Миссис Буркул 20 октября 2014
они уносят посылки в отдельную комнату и там упаковывают, не при мне
Sladkoejka 20 октября 2014
или на почте померили...
Чу Ча 20 октября 2014
Она на почте посылку открыла, акт составила? Если нет - в лес ее, может она сама их порвала
автор Миссис Буркул 20 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А что вам мешало самой упаковать товар дома?
я упаковала но счас по нововведению они принимают посылки только в открытом виде!
Детектор лжи 20 октября 2014
Как это отдавали в открытом виде, а запечатывали не при Вас? Я часто отправляю посылки-при мне ее запечатывают, я подписываю, ставлю ценность, по-моему так все делают
OlyaTV 20 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
я упаковала но счас по нововведению они принимают посылки только в открытом виде!
они что сейчас при нас упаковывать что ли не будут?
Не раскрытый парашют 20 октября 2014
Как это пакуют в отдельной комнате???
Показали им коробку и взяли сами при них и запаковали (взяв все необходимое из дома)
автор Миссис Буркул 20 октября 2014
Ответ дляЧу Ча
Она на почте посылку открыла, акт составила? Если нет - в лес ее, может она сама их порвала
я не знаю, она мне только отписалась, что порвана... ее нет пока в сети, я прочитала вот сижу реву, так как перчатки были под заказ((( я даже их вернуть не могу поставщику...
Не раскрытый парашют 20 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
я упаковала но счас по нововведению они принимают посылки только в открытом виде!
Это да, у нас так же... но чтоб относили в другое помещение паковать ...
автор Миссис Буркул 20 октября 2014
Ответ дляДетектор лжи
Как это отдавали в открытом виде, а запечатывали не при Вас? Я часто отправляю посылки-при мне ее запечатывают, я подписываю, ставлю ценность, по-моему так все делают
они принимают ТОЛЬКО в открытом виде
Из Кукуева я 20 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
они уносят посылки в отдельную комнату и там упаковывают, не при мне
Бред,которого быть не должно!При вас должны паковать на столе,где обычно это в зале и делают.Вы может чего-то не договариваете?Я в прошлом году тоже перчатки покупала,хоть продавец и сама упаковала дома,2(!) из четырех пар были с браком в районе швов.
Изподтишка 20 октября 2014
Странно у нас посылки упаковывают на месте, никуда не уносят.
Меня знают, так вообще дома пакую.
scully768007 20 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
я упаковала но счас по нововведению они принимают посылки только в открытом виде!
А с каких пор такое нововведение? Я отправляла неделю назад маленькую посылочку. Принесла уже запечатанную и подписанную. Приняли и не возмущались.
автор Миссис Буркул 20 октября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Бред,которого быть не должно!При вас должны паковать на столе,где обычно это в зале и делают.Вы может чего-то не договариваете?Я в прошлом году тоже перчатки покупала,хоть продавец и сама упаковала дома,2(!) из четырех пар были с браком в районе швов.
не было брака, перчатки дорогие и я проверяла дома лично, кроме перчаток еще отправляла другой товар ей, но вот за перчатки написала, что порваны
у нас подаешь в окошко - они смотрят что в посылке и для упаковывания у них есть отдельная комната со столом, там и упаковывали
Грушки-яблочки 20 октября 2014
А у меня упакованное принимают. Пакую дома. Даже если и в открыттом виде, то ты сам при них пакуешь.
автор Миссис Буркул 20 октября 2014
Ответ дляscully768007
А с каких пор такое нововведение? Я отправляла неделю назад маленькую посылочку. Принесла уже запечатанную и подписанную. Приняли и не возмущались.
да месяц уже точно

я отправляю укрпочтой постоянно, но такое впервые!!!
Аноним Секретарь 20 октября 2014
Что темните Вы автор.... Никогда еще работники не уносили посылки в другую комнату и не прятались, упаковывая.... Ерунда какая-то. Может спихнули бракованный товар, а теперь таким образом хотите себя оправдать?
А если и так, и работники все перемеряла перед отправкой, то что ж это за качество за 225 грн, что сразу по шву разошлось?
Ну конечно как вариант могу предположить, что покупатель раскрывала посылку ножом/ножницами и порезала сама, но чтоб четко по шву....
автор Миссис Буркул 20 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
А у меня упакованное принимают. Пакую дома. Даже если и в открыттом виде, то ты сам при них пакуешь.
она была упакована, не закрыта только одна сторона, они смотрят что там, потом закрывают сами и мотают своим скотчем
по крайней мере у нас так
Аноним Секретарь 20 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
я не знаю, она мне только отписалась, что порвана... ее нет пока в сети, я прочитала вот сижу реву, так как перчатки были под заказ((( я даже их вернуть не могу поставщику...
Вернуть поставщику???? С какой радости? Вы же их получили и они были отличные не порванные.... Или все таки нет?
автор Миссис Буркул 20 октября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Что темните Вы автор.... Никогда еще работники не уносили посылки в другую комнату и не прятались, упаковывая.... Ерунда какая-то. Может спихнули бракованный товар, а теперь таким образом хотите себя оправдать?
А если и так, и работники все перемеряла перед отправкой, то что ж это за качество за 225 грн, что сразу по шву разошлось?
Ну конечно как вариант могу предположить, что покупатель раскрывала посылку ножом/ножницами и порезала сама, но чтоб четко по шву....
я рассказала все, как было, вот так произошло... посылка бесценная
перед отправкой я смотрела дома и упаковывала не было разорваного!!! или Вы думаете я бы разованное отправляла?
Накрыло-не отпускает 20 октября 2014
Недавно відправляла. Відкрили, подивились, при мені заклеїли. При мені внесли дані в комп, щоб видати мені чек, в процесі цього вона ще щось писала на посилці, доклеювала якісь наклейки. Щось не так в вашій розповіді.
Oksana1992 20 октября 2014
где гарантия вам что это ей просто не понравились перчатки и она их не порвала? А вам лапшу на уши вешает. Был у меня такой случай... знаю...она девушка порезала вещь а сказала что по швар разошлась , сделали возврат, а в итоге там не по швам а именно ножницами порвано всё было.
автор Миссис Буркул 20 октября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Вернуть поставщику???? С какой радости? Вы же их получили и они были отличные не порванные.... Или все таки нет?
порванного не было( это точно, я дома все просматривала
при чем с перчатками еще товар ей и другой отправляла, все в порядке, а за перчатки пишет что порвано
Веселуха Муха 20 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
не было брака, перчатки дорогие и я проверяла дома лично, кроме перчаток еще отправляла другой товар ей, но вот за перчатки написала, что порваны
у нас подаешь в окошко - они смотрят что в посылке и для упаковывания у них есть отдельная комната со столом, там и упаковывали
Идите и ругайтесь. Я б им там всем мозг вынесла. Ну это конечно если в подружке уверенны