20 октября 2014

Не провокация. Что в Донецке рвануло?

Чукча Мукча 20 октября 2014
Пишут что на Химзаводе прогремел мощный взрыв
Margarita_1407 20 октября 2014
ДХЗИ опять
Русалка на ветвях 20 октября 2014
18 октября тоже он?
Тетя из министерства 20 октября 2014
Стася-Анастасия 20 октября 2014
По радио сказали что хим завод..но слышно было везде..
Спелый баклажан 20 октября 2014
если не провокаця то есть новости в инете.
Чупа-чупс 20 октября 2014
За попередніми даними стався він в районі Донецького казенного заводу хімічних виробів, передає прес-служба Донецької мерії.

Сильна вибухова хвиля прокотилася по всьому місту. За повідомленнями жителів у багатьох районах в будівлях і будинках повилітали не тільки шибки, але і повністю віконні рами.

Подробиці події уточнюються.
Стервочка 20 октября 2014
из переклички, последствия взрыва

От взрывной волны в 13:00 пострадали следующие дома:
- шевченко 8а стекла в подъезде
- Постышева управление Теплосети выбило окна
- Политхничeскии тeхникум,раион Крытого,в обeжитии рядом вылeтeли окна
- 5 школа - частично остекление вылетело
- в ОГА стёкла и двери на верхних этажах вылетели
- Школа 28 вылетела дверь, шатались парты
- Челюскинцев 168 Театральный Комбинат, вылетели стекла
- Школа 25 нет стекл
- пятый участок окна вылетели
- Крытый рынок корпуса ДонНТУ волной стекла вынесло
- Мик. Широкий ош 69....в спортзале стекла посыпались..в 12-10
- Политбойцов, экономическая...
- в Калининском районе вблизи Дружбы штукатурка посыпалась на голову и стекла в детсаду снесло
- пр. дзержинского ворошиловский район стекла в подъездах снесло.
- Червоногвардейский район, Макеевка. В МОШ №32. На первом этаже, в спортзале выбило стёкла
- 49 школе возле ’Донецка’ вылетели стекла из акт
- Район ОЛДИ в цеху побелка посыпалась.
- 95 школа вылетели стекна в актовом зале
- Ильича 58 а Вылетели частично стёкла в подъезде, 4 этаж ,2 и 3 подъезд
- ул Домостроительная,10 попадание с возгоранием
- пер. Бахмутский, 8
- Постышева 68, 70 выбиты стекла частично к стороне Артема.
- Донбасс арена есть повреждения, но не горит, дыра огромная
- Рванул очередной цех на ДКЗХИ у второй площадки.
- ул.Ходаковское,здание бывшего учкомбината-частично вышибло стекла.школа за зданием-стекла потрескались
- Библеотека Крупской посыпались стекла
- ул. Герцена 65 частично вылетели стекла в подьезде
- 47 школа вылетели стекла.
- Лагутенко, 12 взрывной волной повреждены окна областного госархива
- Шекспира 9 частично остекление вылетело в подьезде
- Школа 26, Ленинский район - вылетели стекла
- Доннту 2 корпус остекление
- Артема 145 а, здание промстройниипроекта - несколько окон, и внутри немного потолок посыпался
- Челюскинцев 144 частично остекление
- Розы 30 Б частично остекление вылетело в подъезде
- по улице 50 лет СССР посыпалось остекление и посыпалась штукатурка
- 115 школа на Мирном вылетели стекла
- В Донецком национальном университете частично вылетели окна
Lennnok 20 октября 2014
Точка У
завод который в прошлый раз
господи когда конец
Русалка на ветвях 20 октября 2014
Ответ дляLennnok
Точка У
завод который в прошлый раз
господи когда конец
прошлый раз это когда?
Стася-Анастасия 20 октября 2014
На Туполева где стоит 115 школа. все на месте.
Аноним Первый 20 октября 2014
Ответ дляСтася-Анастасия
На Туполева где стоит 115 школа. все на месте.
в 26 на дк вылетело стекла
Русалка на ветвях 20 октября 2014
Ответ дляСтася-Анастасия
На Туполева где стоит 115 школа. все на месте.
18 октября тоже хим завод был?
http://hronika.info/videonovosti/36945-moschneyshi...
Стася-Анастасия 20 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
18 октября тоже хим завод был?
http://hronika.info/videonovosti/36945-moschneyshi...
Я не в курсе
Украиночка 20 октября 2014
УВК 1.Взрывной волной выбило стёкла.У меня в доме волной дверь металлическую(!) открыло и закрыло(((Вообще такого никогда ещё не было!
Екатерина Ф. 20 октября 2014
Девочки бульвар Шевченка 3, что с домом, кто знает?!!
cytrus 20 октября 2014
У дочки в саду на Буковинской вылетели стекла, в многоэтажке на Малахова тоже. Мы с мужем, как лежали на кровати, так вместе с кроватью и проехали от стены
Izida.net 20 октября 2014
Взрывная волна такая же как и в первый раз, задрожал пол и зазвенел колокольчик висящий на стене. В перекличке на Крохе пишут, что от волны людей сметало на пол или вжимало в стену. , стекла у многих по городу вылетели.
cytrus 20 октября 2014
А что нам даже укросми не напишкт про четыре точки у,которые вылетели из Артемовска на Донецк? Или неудобно такое писать?
Стервочка 20 октября 2014
Ответ дляIzida.net
Взрывная волна такая же как и в первый раз, задрожал пол и зазвенел колокольчик висящий на стене. В перекличке на Крохе пишут, что от волны людей сметало на пол или вжимало в стену. , стекла у многих по городу вылетели.
Как по мне не такая. На пл. Ленина в прошлый раз не так слышно было, гораздо тише. А тут ощущение было как будто в соседний двор упало. Окно рвануло ( на проветривании стоило), двери в ванной и на кухне открылись. Люди заорали на улице, ужас
Стервочка 20 октября 2014
Ответ дляcytrus
А что нам даже укросми не напишкт про четыре точки у,которые вылетели из Артемовска на Донецк? Или неудобно такое писать?
В патриотичной теме уже прочитала, что такого не может быть никогда. На ракеты разрешения надо получать и вообще укр. армия в город не стреляет, только из автоматов и только по террористам. А взрыв - так это криворукие террористы ´что-то уронили’
Виниловая пластинка 20 октября 2014
взрыв
Izida.net 20 октября 2014
Ответ дляСтервочка
Как по мне не такая. На пл. Ленина в прошлый раз не так слышно было, гораздо тише. А тут ощущение было как будто в соседний двор упало. Окно рвануло ( на проветривании стоило), двери в ванной и на кухне открылись. Люди заорали на улице, ужас
я могу говорить только о своем отдаленном районе, у нас на Текстильщике я особой разницы не увидела
Виниловая пластинка 20 октября 2014
Стервочка 20 октября 2014
Ответ дляIzida.net
я могу говорить только о своем отдаленном районе, у нас на Текстильщике я особой разницы не увидела
Муж был на Петровке, сказал просто слышал бах отдаленно, без волны.
Izida.net 20 октября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
а можно в двух словах что там? Света нет, инет мобильный, еле странички грузит(((
Волшебная палочка 20 октября 2014
Девочки, только что звонила свекрови в Донецк, говорит Донбасс арену бахнули. Это точно, т.к дочка ее рядом была в универе. Их отпустили. Говорит дырка в Донбасс арене
Ромашкина Мама 20 октября 2014
Ответ дляIzida.net
а можно в двух словах что там? Света нет, инет мобильный, еле странички грузит(((
Сегодня, 20 октября, в 12:10 во всех районах Донецка жители города услышали мощный взрыв.

’В 12 часов 10 минут в городе прогремел мощный взрыв. По предварительным данным произошел он в районе Донецкого казенного завода химических изделий’, - сказано в сообщении.
Сильная взрывная волна прокатилась по всему городу. По сообщениям жителей во многих районах в зданиях и домах повылетали не только стекла, но и полностью оконные рамы.
Жители допускают что это ’ТОЧКА-У’.
Подробности произошедшего уточняются.
У сосетях люди пишут, что снаряды попали на территорию школы в районе ’Крытого рынка’, а также в район торгового центра ’Декор Донбасс’ и в стадион ’Донбас Арена’.
пьЯНА 20 октября 2014
Ответ дляcytrus
А что нам даже укросми не напишкт про четыре точки у,которые вылетели из Артемовска на Донецк? Или неудобно такое писать?
вы сейчас в Артемовске? я не видела сегодня ничего. приболели
Виниловая пластинка 20 октября 2014
Ответ дляIzida.net
а можно в двух словах что там? Света нет, инет мобильный, еле странички грузит(((
Сегодня, 20 октября, в 12:10 во всех районах Донецка жители города услышали мощный взрыв.

’В 12 часов 10 минут в городе прогремел мощный взрыв. По предварительным данным произошел он в районе Донецкого казенного завода химических изделий’, - сказано в сообщении.

Сильная взрывная волна прокатилась по всему городу. По сообщениям жителей во многих районах в зданиях и домах повылетали не только стекла, но и полностью оконные рамы.

Жители допускают что это ’ТОЧКА-У’.

Подробности произошедшего уточняются.

У сосетях люди пишут, что снаряды попали на территорию школы в районе ’Крытого рынка’, а также в район торгового центра ’Декор Донбасс’ и в стадион ’Донбас Арена’.