20 октября 2014

Можно 1.5 годовалому ребенку давать кушать твердый сыр -в частности "Комо"

Печальки.нет 20 октября 2014
я давала
БЦАшка 20 октября 2014
я даю с 1,3 по-немногу
4есотка 20 октября 2014
я давала
Неваляшкина 20 октября 2014
Моей доченьке тоже 1,5.Я даю твердый сыр,она очень любит
Кашка-маняшка 20 октября 2014
Мы раньше уже ели сыр, а сейчас 1.7 не хочет..
Намакушка 20 октября 2014
сыну уже почти 5 давала,дочери 18мес-правда даю Пырятин или польский покупаю
Natali_ja 20 октября 2014
А почему нельзя? Я даю
ЛолитаНеРазлита 20 октября 2014
конечно можно.некоторые молоко умудряются годовалому давать,сыр намного легше переносится и в сто раз полезнее
Nattali87 20 октября 2014
Я давала. Немножко можно
Viviene 20 октября 2014
по немногу
Брынза 20 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
конечно можно.некоторые молоко умудряются годовалому давать,сыр намного легше переносится и в сто раз полезнее
’легче’ - чем? Он жирнее в разы. Поэтому давать можно. но немного. поджелудочная еще слабовата.. и не КОМО, и не Пирятын.. Из отечественных - Клуб Сыра или Шостку. У первых даже етсь Детский (да. написано на нем от 3 лет), но качество получше обычных сыров и соли меньше в составе (взрослым на вкус пресно)
well16 20 октября 2014
Я даю с 1 года , малышка очень любит))))
Радостина 20 октября 2014
Ответ дляБрынза
’легче’ - чем? Он жирнее в разы. Поэтому давать можно. но немного. поджелудочная еще слабовата.. и не КОМО, и не Пирятын.. Из отечественных - Клуб Сыра или Шостку. У первых даже етсь Детский (да. написано на нем от 3 лет), но качество получше обычных сыров и соли меньше в составе (взрослым на вкус пресно)
и вообще он очень вкусный-клуб сыра...мы только его покупаем)
Сорока-ворона 20 октября 2014
Я давала и до года сыр в разумных пределах конечно же, очень дочка любила. А Сейчас нам 1,8 сыр уже не ест(
Нетутешня 20 октября 2014
Можно, но лучше хороший сыр, польский хотя бы.
kolara 20 октября 2014
Давайте немножко (норма для такого ребенка 3 грамма в сутки) и не жирные сорта. Не сорвите поджелудочную.
Annyshkat 20 октября 2014
да, можно
svr 20 октября 2014
можно нежирные, норма 3 грамма в день, 21 в неделю)