20 октября 2014

Нашла 70000грн, думаю. Взять или нет?

Развелись два года назад, есть дети 6 лет и 3 года, причина загулял с другой. Сейчас на ней женат есть ребенок два месяца.
Сегодня ездили в Ашан первый раз за два года он меня и младшую подвез к врачу, до этого только алименты и по телефону старшего ребенка с ДР и все. На обратном пути, его "лапушка" попросила что то купить, мы заехали в магазин, стали на стоянку все вроде чисто было. Шли назад я несла яблоки в руках и пакеты еще малая в руке, около машины яблоки не много рассыпались и закатились под машину. Нагнулась, пыталась достать, вижу пакет, не знаю зачем взяла и в сумку положила, хотела ему сказать, но тут опять звонок от нее она уже говорит на повышенных тонах, он мне кидает не довольно, "быстрей садись" я села поехали. Раскрыла дома пакет там 50000грн по 500грн в банковской обмотке банк "Петрокоммерц-Украина" никогда о таком не слышала даже. И еще 20000 по 200грн.без обмотки и три гривны по 1 грн.
Теперь думаю, его это деньги или нет, он пару раз так на капот барсетку клал и очки, а потом терял. Может и этот раз так, сегодня ветер может положил и сдуло не знаю. А может чужие, может кому то на лечение, вот думаю, что делать? Он пока не звонил.
Вы бы взяли деньги?
Результат:
вже голосів: 418
348 (83.25%) да
70 (16.75%) нет
Курочка-наседка 20 октября 2014
троллллль!!!
Шумелка Мышь 20 октября 2014
вы чего автор, дают-бери!
Идууу--уууу блин 20 октября 2014
Не верю
По теме - не взяла бы, т.к на своем опыте знаю, что отдам больше чем возьму
Шумелка Мышь 20 октября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
троллллль!!!
вы думаете?
Бронетапок 20 октября 2014
во у вас фантазия)))))))))))
лучевая терапия 20 октября 2014
А кому вы отдадите?
Откушу что там торчит 20 октября 2014
Какая солидарность
неМОЖЕТбыть 20 октября 2014
Ждите
ladad19 20 октября 2014
берите,только с нами поделитесь!
культУра 20 октября 2014
Это него, сто процентов ! пакет ветром не сдует ! А как вы собираетесь хозяина искать ???? Ходить и говорить - я деньги нашла, не вы случайно потеряли ?

Это вам Бог послал в помощь, я так думаю !!!!!!
автор Кашпо 20 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не верю
По теме - не взяла бы, т.к на своем опыте знаю, что отдам больше чем возьму
я тоже так всегда думаю.
Чудо-Рыба-кит 20 октября 2014
Вы их уже взяли. Я бы как то тонко узнала его это или нет. А вообще практикой доказано, что потеряете больше
культУра 20 октября 2014
не его
автор Кашпо 20 октября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
троллллль!!!
забыла написать я не троль.
Я такая боевая 20 октября 2014
Да, берите
автор Кашпо 20 октября 2014
Ответ длякультУра
Это него, сто процентов ! пакет ветром не сдует ! А как вы собираетесь хозяина искать ???? Ходить и говорить - я деньги нашла, не вы случайно потеряли ?

Это вам Бог послал в помощь, я так думаю !!!!!!
что то я не очень рада такой помощи...
лучевая терапия 20 октября 2014
Я работала в банке Петрокоммерц-Украина , сейчас перезвоню зав.кассой и спрошу кому они выдавали в ближайшее время эти деньги!!!
все по ГОСТу! 20 октября 2014
автор, вам надо писать женские романы.
Шумелка Мышь 20 октября 2014
Ответ дляКашпо
забыла написать я не троль.
тогда разрешаем деньги взять
автор Кашпо 20 октября 2014
Ответ длялучевая терапия
А кому вы отдадите?
не знаю, может в милицию?
Шумелка Мышь 20 октября 2014
Ответ длялучевая терапия
Я работала в банке Петрокоммерц-Украина , сейчас перезвоню зав.кассой и спрошу кому они выдавали в ближайшее время эти деньги!!!
автор Кашпо 20 октября 2014
Ответ длялучевая терапия
Я работала в банке Петрокоммерц-Украина , сейчас перезвоню зав.кассой и спрошу кому они выдавали в ближайшее время эти деньги!!!
ок. спасибо!
культУра 20 октября 2014
Ответ дляКашпо
что то я не очень рада такой помощи...
почему ? пути господни ........ а банк есть такой.
Тумба-юмба 20 октября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы их уже взяли. Я бы как то тонко узнала его это или нет. А вообще практикой доказано, что потеряете больше
глупости, дипутаты миллиардами воруюр. НЕ ЗАВИДУЙТЕ
ЧукИГеки 20 октября 2014
Даже не знаю,соблазн конечно был бы,но говорят,что и 10ку лучше не поднимать,потеряешь 20.А как узнать чьи,если это на улице.
Елена Колесник 20 октября 2014
Если его,не забывайте у Вас двое детей.Потерял,ну и потерял.Если как Вы говорите на лечение,может как то дадут о себе знать.
автор Кашпо 20 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
автор, вам надо писать женские романы.
не поняла.
Гигиенишвили 20 октября 2014
Берите, это Вам подарок от судьбы.
Божий одуванчик 20 октября 2014
Ох и фантазия! Сейчас вас вычислят админы позвонят в банк и милицию и прийдется вернуть деньги ))))
автор Кашпо 20 октября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
Если его,не забывайте у Вас двое детей.Потерял,ну и потерял.Если как Вы говорите на лечение,может как то дадут о себе знать.
так, если он еще полбеды.