20 октября 2014

Поделитесь вашим коронным тостом или поздравлением на ДР

Повелительница лампочек 20 октября 2014
Сейчас? За мирное небо!!!
Кубик Рубика 20 октября 2014
Чтоб Ваши желания боялись Ваших возможностей!
Маша хороша 20 октября 2014
что у тебя(твоего мужа) был нос с горбинкой и хр...н дубинкой, и не был нос картошкой и хр..н гармошкой
Оябунчик 20 октября 2014
Шоб у Вас всё было, и Вам за это ничего не было
Оябунчик 20 октября 2014
Ответ дляМаша хороша
что у тебя(твоего мужа) был нос с горбинкой и хр...н дубинкой, и не был нос картошкой и хр..н гармошкой
замётано
Боевая 20 октября 2014
самый лучший тост- это так сказать ’персонализированный’. Т.е. конкретно про этого человека. Можно вспомнить как вы познакомились, что нравится в человеке, что он привнес в вашу жизнь.
13чудоСВЕТА 20 октября 2014
Щоб стояв у кожній хаті, в гаражі і в кроваті.
Щоб жилося і пилося і хотілось і моглося.
Щоб на тебе гроші напали, а ти не могла від них відбитися.
Это не мои тосты, а те которые чаще всего слышу в гостях. ))

13чудоСВЕТА 20 октября 2014
Ответ дляОябунчик
Шоб у Вас всё было, и Вам за это ничего не было
Ага и этот тоже.
Воздух в банке 20 октября 2014
У нас всегда один тост: ’Будьмо!’
Упругая попка 20 октября 2014
ага, а вдруг придется вместе пить???
Пьера Безухова 20 октября 2014
Не прелюбодействуй,не кради,не лги,не пей.
Если ты влюблён,прелюбодеяние не грех.Если и украсть,то у того кто сам ворует.Обмануть смерть,не есть ложь.И если и напится,то когда душу переполняет счастье)
Ирина Картина 20 октября 2014
Я маме стих заказала поздравительный, тут у девочки. Написала ей описания мамы и членов семьи и мы сегодня за столом ей прочитали стихотворение, в виде тоста. Восторг и счастье в маминых глазах, праздник удался!