20 октября 2014

Не вижу уведомлений об ответе

Девочки, подскажите пож-та. Я не вижу, что мне отвечают. В настройках стоит "включить уведомления на сайте - да". Раньше в левом нижнем углу появлялось окошечко "вам ответили" сейчас нет (после переустановки компа) пользуюсь хромом. Что нужно сделать?
соева-сысоева 20 октября 2014
у меня уже давно не всплывают
Неугомонная 20 октября 2014
Тоже не вижу ответов. На советчице заметила периодически включается\выключается эта функция видимо самими админами.
Воздух в банке 20 октября 2014
и у меня давно такого нет
Совбез 20 октября 2014
Я ничкго не переустанавливала, но окошко, то всплывает, то нет, тоже интересно (думаю это просто технический глюк сайта, настройки не при чем).
автор Любимка-анонимка 20 октября 2014
Спасибо, успокоили. Хотелось бы иметь сие удовольствие