20 октября 2014

Сегодня была в парке, одни мамочки и все такие не ухоженные!

Ко мне в гости сестра с малым приехала, и мы с ней решили днем пешком прогуляться в суперкаркет через парк. Вокруг были одни мамочки с детьми и все такие неухоженные..мышиные хвосты ,бледные лица с проблемной кожей, почти все с лишним весом, парочка с попами-блинами.
Как так можно себя запускать? У сестры ребенок но она выглядит как куколка.
Прилипало 20 октября 2014
Себе родите и поймете!
Раздражевская 20 октября 2014
вот сто процентов детей у вас нету
Капитошечка 20 октября 2014
Так мамочки были одни или с детьми, вы определитесь, автор ;)
Баррикадница 20 октября 2014
Вся ухоженность завсит напрямую от денег.
чем больше их тем ухоженней мама.
Іннна 20 октября 2014
після родова депресія це називається в когось проходить бистро,а в когось затягується
Помогалочка 20 октября 2014
Ответ дляРаздражевская
вот сто процентов детей у вас нету
+100000
Железный коготь 20 октября 2014
Зато вы квЫточка!и ума палата
Птица секретарь 20 октября 2014
Удалено администрацией...
Стиль 20 октября 2014
Ответ дляБаррикадница
Вся ухоженность завсит напрямую от денег.
чем больше их тем ухоженней мама.
старшие дети в школе,а они выбрались на улицу с младшими после того,как сделали уборку и приготовили обед.
Вы об этом не подумали?
Шопингмонстр 20 октября 2014
Зато им глубоко наплевать на наше мнение, и в этом их превосходство :) Это свобода, которой у большинства нет! Ведь что может быть ужасней, чем жить в постоянном напряжении от прыщей и поп?
Кидстаффовна 20 октября 2014
не бывает некрасивых женщин бывают недофинансированные!!!!!
ША все! я пришла 20 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
Фу....какая вы неприятная....наверняка себя узнали в этих мамочках...
Мамаша в бигудях 20 октября 2014
Ответ дляШопингмонстр
Зато им глубоко наплевать на наше мнение, и в этом их превосходство :) Это свобода, которой у большинства нет! Ведь что может быть ужасней, чем жить в постоянном напряжении от прыщей и поп?
+100
автор Машка-замарашка 20 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
не бывает некрасивых женщин бывают недофинансированные!!!!!
Я так и поняла
Мао_Мяо 20 октября 2014
Ответ дляШопингмонстр
Зато им глубоко наплевать на наше мнение, и в этом их превосходство :) Это свобода, которой у большинства нет! Ведь что может быть ужасней, чем жить в постоянном напряжении от прыщей и поп?
Я б такое не носила, но продаю 20 октября 2014
Многие так на работу ходят - с мышинными хвомтикаии! И при этом зарабатывают хорошие деньги!
Тамбовский мел 20 октября 2014
Ой, девочки, не оправдывайте таких мамочек.
Женщина ВСЕГДА должна оставаться женщиной.
Я мама 6-тимесячного грудничка. Я могу не убрать в квартире, я могу не помыть посуду, не погладить белье, НО я всегда делаю легкий макияж и простую укладку. Ежедневно!
И так было с того дня как я приехала из роддома.
Я даже когда перед родами на сохранении лежала в роддоме - красилась. Хотя на улицу почти не выходила.
У меня растет сын, и он должен привыкать к красивой женщине рядом с собой, у меня муж, который хочет прежнюю красавицу-жену.
Рожки-да-ножки 20 октября 2014
Иногда жду мужа чтоб душ принять
Тектоническая расческа. 20 октября 2014
Ответ дляШопингмонстр
Зато им глубоко наплевать на наше мнение, и в этом их превосходство :) Это свобода, которой у большинства нет! Ведь что может быть ужасней, чем жить в постоянном напряжении от прыщей и поп?
Я супер-пупер 20 октября 2014
Зато здесь все модницы и красавицы.
Баррикадница 20 октября 2014
Ответ дляСтиль
старшие дети в школе,а они выбрались на улицу с младшими после того,как сделали уборку и приготовили обед.
Вы об этом не подумали?
Нет, сказала как про себя 4 года назад... родила ребенка. денег ноль, поправилась немного,в старое не влезаю новое купить незачто. свитера на мне как с кого то младшего сняты, но всеарвно одеваю потмоу что альтернативы нет. волосы отросли их в пучек - подстричтся -денег нету. тушь давно купленная высохла - хочется подкрасить глаза но нечем и купить незачто. вспоминаю и плакать хочется. И как тут быть ухоженной? а раньше из дома не накрашенная не выходила даже.
Даю справку 20 октября 2014
К чему тема-то? Автор,ну нет у вас детей! А при детях,как ни старайся,все равно не получится выглядеть на все сто круглосуточно. Так что не осуждайте никого.
Я вот раньше давно тоже как вы,думала. После родов все совсем по-другому. Разве что если у вас много финансов лично на себя,тогда ещё както можно.
мадам Везувий 20 октября 2014
знаете автор, у меня нет ни времени, ни денег на маникюры, прически из салона. .. Мне достаточно того, что я в чистой одежде с чистыми волосами и накрашеными ресницами
Морская свинка 20 октября 2014
Гыыы, что там ваш парк, я в клипе снялась, так думала, что лучше выгляжу, и вообще слежу за собой! А со стороны не понравилось! Критичнее к себе прежде всего будьте.
Ресничный червь 20 октября 2014
Зато у нас есть дети и любимый муж! Семья и забота!
Рюмка ДЗЫНЬ 20 октября 2014
Согласна с автором частично. Чисто для себя не понимаю как модно пойти на улицу ненакрашенной, непричесанной и чем попало. Сыну 2,3, но я никогда не выходила абы как на улицу.(когда училась в универе, ездила на экзамены с температурой 38 и тоже при полном параде).
НО! Все это я сказала за себя. Осуждать и обсуждать других, считаю неприемлемым.
Фрекен бок 20 октября 2014
Вся ухоженность зависит от финансов если денег на еду только муж приносит и маска возможна только из сметаны особо не разгонишься...и таких основная масса.
Из Хацапетовки 20 октября 2014
Ответ дляШопингмонстр
Зато им глубоко наплевать на наше мнение, и в этом их превосходство :) Это свобода, которой у большинства нет! Ведь что может быть ужасней, чем жить в постоянном напряжении от прыщей и поп?
+100. И +100 у автора нет детей.
Женщины самодостаточные, любимые и реализованные, поэтому внешность уходит на 20-й план. У них уже есть смысл всей жизни...и он не в прическе, и не в попе, которые были важны лет в 14-15.
Меня прет)) 20 октября 2014
тю... а кого трясет ваше мнение? Звезда в парке.
Свисток ля-минор 20 октября 2014
Мне заняться больше нечем в парке, как теток и их задницы рассматривать ))
Это все Ваши радости жизни, автор?