20 октября 2014

Подскажите мне (жилетка)

Девочки, ищу реальных отзывов (явок, паролей) о жилетках. Нужна обычная жилетка, но чтоб не скаталась после нескольких стирок.

Сегодня достала из шкафа 2 штуки, которые купила прошлой зимой. Внешний вид не позволяет их носить еще сезон.

Прошу отзывов девушек, которые уже относили сезон ЭТУ вещь)
jabubu 21 октября 2014
А я машинку для катышков купила и теперь у моих вещей вторая жизнь (у тех, что покошлатились)
автор Трапеция 21 октября 2014
Машинка у меня есть. Не все катышки удаляются качественно.
Zola 21 октября 2014
я обычной бритвой сбриваю катышки. Про жилетки не знаю )))
автор Трапеция 21 октября 2014
Спасибо. Видимо, снова методом проб буду качество проверять.