21 октября 2014

Как пользоваться подпиской?

Девочка, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня есть подписчики на объявление. Могу ли я как-то разослать информацию моим подписчикам?
Заранее спасибо за ответ.
Диверсификация 21 октября 2014
Сообщение автора в самом низу
Заикальница 21 октября 2014
Напишите сообщение для всех , или в личных сообщениях.
london_charm 21 октября 2014
можете - внизу под объявлением есть функция сообщение для всех-ставите галочку и вперед!
london_charm 21 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
Напишите сообщение для всех , или в личных сообщениях.
в личных не надо, это покупателей очень сильно раздражает
Тут надолго 21 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
Напишите сообщение для всех , или в личных сообщениях.
ну ну не надо лезть в личные сообщения . Раздражают продавцы , которые пишут в лычку , если ты у них в подписке. Подписка - это закладка для покупателя и она ни к чему не обязывает.
Заикальница 21 октября 2014
Ответ дляТут надолго
ну ну не надо лезть в личные сообщения . Раздражают продавцы , которые пишут в лычку , если ты у них в подписке. Подписка - это закладка для покупателя и она ни к чему не обязывает.
. А сообщение в личке, что к чему-то обязывает? По- моему нет, может у продавца есть интересное предложение по товару именно для каждого подписчика.....
На привозе 21 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
. А сообщение в личке, что к чему-то обязывает? По- моему нет, может у продавца есть интересное предложение по товару именно для каждого подписчика.....
а вы знаете, что за подобное сообщение вы можете попасть в БАН?

для подобных сообщений есть вкладка ’Сообщения для всех’ личные сообщения можно рассылать только пользователям, с кем была уже сделка и для кого может действительно быть какое-то ’личное’ предложение! не более того! такой пользователь не отправит вас в баню