21 октября 2014

с каким цветом волос мне лучше, фото

Недавно перекрасилась в светлый, до этого всю жизнь была тёмной, вот теперь не могу определиться - какой цвет мне больше к лицу, большинство говорит светлый, а мне вроде как тёмный) Интересует мнение со стороны
Результат:
вже голосів: 1473
1113 (75.56%) темный
304 (20.64%) светлый
56 (3.8%) результат
Фрикаделька 21 октября 2014
Ого,у Вас нос длинный на фото, а что это за фотограф снимал?
Milla_olmashy 21 октября 2014
по-моему вы только брюнетка!
Настасья Пицун 21 октября 2014
со светлым вы моложе 100%.
Milla_olmashy 21 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
Ого,у Вас нос длинный на фото, а что это за фотограф снимал?
мда, а такта сколько...
darinka-ali 21 октября 2014
Скажу честно, светлый вас не портит, но вот с темным вам шикарно.
Мама фифти цента 21 октября 2014
На 1 і 4 фото Ви мені сподобались найбільше (з темним), а взагалі-то - Ви красунька
Дея Торис 21 октября 2014
Темный
Белый Лосик 21 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
Ого,у Вас нос длинный на фото, а что это за фотограф снимал?
ого у вас язык длинный, укоротить никто не хотел?
Фрикаделька 21 октября 2014
Ответ дляMilla_olmashy
мда, а такта сколько...
блин,я протупила! Автор,извините пожалуйста!
Просто первые фото нормальные.
автор былоИпрошло 21 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
Ого,у Вас нос длинный на фото, а что это за фотограф снимал?
)))спасибо, это я и так знаю
Веснушка 21 октября 2014
Мне понравилось фото 3, где вы светленькая.
Ameli20 21 октября 2014
Темный. Светлый простит.
london_charm 21 октября 2014
мне фото 2 понравилось
Мама фифти цента 21 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
Ого,у Вас нос длинный на фото, а что это за фотограф снимал?
А ваш язик аж сюди дістав, правду кажуть, такий до Києва доведе, це не ваше фото часом не том гуляє?
Маргарита 7 21 октября 2014
А вы мне что-то и светленькой понравились, и темненькой))) Молоденькая и красивая!
Стопясят раз обсуждала 21 октября 2014
Темный, так как на фото 1 и 4 обратила внимание, а светлый милый, но не больше. У меня свои волосы, как у Вас светлые, вот думаю покраситься в темный, может эффектнее будет.
baboon-baboon 21 октября 2014
Мне нравится, где шатенка скорее. Или это на солнце? На первом фото.
Стопясят раз обсуждала 21 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
)))спасибо, это я и так знаю
автор, у меня такой же, и лишь муж снимает так, что он еще больше виден. Он Вам идет, не обращайте внимания.
автор былоИпрошло 21 октября 2014
это просто лето, волосы чуть выгорели на солнце
Лиса Патрикевна 21 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
Ого,у Вас нос длинный на фото, а что это за фотограф снимал?
ну как так можно
Стекловыжималка 21 октября 2014
Со светлым моложе и нежнее. Я за фото 2).
Цыпка 21 октября 2014
темный лучше, но лицо , нос и губы у Вас ,простите,как будто бы пчелы покусали
Без Баяна 21 октября 2014
мне нравиться темный,но и со светлым вы симпатяга .
Стекловыжималка 21 октября 2014
Ответ дляЦыпка
темный лучше, но лицо , нос и губы у Вас ,простите,как будто бы пчелы покусали
Вас о чем спрашивали?
Ваша прЭлесть 21 октября 2014
Ответ дляЦыпка
темный лучше, но лицо , нос и губы у Вас ,простите,как будто бы пчелы покусали
Покажите себя?)
СернаМоисеевна 21 октября 2014
Светлые волосы Вас делают моложе, а темные - старше и стильнее))
Без Баяна 21 октября 2014
Ответ дляЦыпка
темный лучше, но лицо , нос и губы у Вас ,простите,как будто бы пчелы покусали
Что Бог дал! Что за претензии? Вас о цвете волос спросили а не о пластики лица
Без Баяна 21 октября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Покажите себя?)
Лень гуглить 21 октября 2014
Ответ дляЦыпка
темный лучше, но лицо , нос и губы у Вас ,простите,как будто бы пчелы покусали
Не,ну есть же такие у нас на сайте...,ну откуда вы такие ’тактичные’ и готовые на ’комплименты’ беретесь???
======
По теме:Автор,Вы прелесть,не слушайте здесь всяких д..р!
Брюнеткой-Вы яркая,дорогая куколка
Мааарковная 21 октября 2014
Ответ дляMilla_olmashy
мда, а такта сколько...
и ума))