21 октября 2014

Ви би пішли на весілля до дівки, яка намагалась спокусити вашого чоловіка?

Ми з чоловіком зустрічались і він розказував, що ця його знайома непроти з ним переспати, якось так. То на чай до себе додому запрошувала, то на каву... Ми тоді зістрічались з ним, вона про мене знала, і все рівно запрошувала, типу до компа треба подивитись.
Я завжди злилась і тихо... хоча ладно, я відкрито її ненавиділа. Але чоловік ніколи не забував її привітати з дн чи ще якимсь святом (коли моє дн вічно перепитує). Знає, що мене це дратує і все рівно(
І от сьогодні прийшов і питає чи я піду з ним до неї на весілля(( Я сказала, що не піду, він образився(
Хотіла його поцілувати, він сказав, що не в настрої.
Що саме гірше, ще й з фінансами не дуже. Там треба буде і подарувати гроші, а він у мене заради показухи захоче дарувати мін. 100 дол. Я взагалі не маю що ні одіти ні взути. І чоловік захоче щось собі нове купити(
З іншої сторони, підозрюю, що якщо не піду, він піде сам і даруватиме гроші, як за 2х.

От що робити? Може я перебільшую і краще не паритись і піти?
Я такое 21 октября 2014
не не пошла б ,пошла б она лесом
12 галюцинаций 21 октября 2014
пойдите и соблазните ее мужа
ЯспАкойнаЯ 21 октября 2014
Ревность вас съедает. Расслабьтесь, идите и отдохните
Маргарита 7 21 октября 2014
Интересные отношения...Не пошла бы, ни за что.
Но если он подойдет, то вам наверное, тоже нужно будет идти. Нельзя его одного оставлять
автор Юпитерная 21 октября 2014
Ответ дляМаргарита 7
Интересные отношения...Не пошла бы, ни за что.
Но если он подойдет, то вам наверное, тоже нужно будет идти. Нельзя его одного оставлять
Так в тому то справа, те що він образився - це він так тисне на мене(
Потрындельница 21 октября 2014
Ответ для12 галюцинаций
пойдите и соблазните ее мужа
Цитата:
пойдите и соблазните ее мужа
ЯсноВидящая 21 октября 2014
Звичайно нi.
всегдаДаДа 21 октября 2014
не пошла бы и его не пустила бы, приковала б к батарее)))
Пописанная парта 21 октября 2014
а вариант ему не ходить не рассматривается!
Посудомойка 21 октября 2014
Конечно пошла бы. Надо же убедиться, что муж в безопасности и спокушать его больше не будут:-)
Ну и глазки жениху построила бы обязательно, из мести, главное не пейте, холодный расчет
Мексиканочка 21 октября 2014
Меня бы больше волновал другой вопрос. Зачем мужчина рассказывает своей любимой такие подробности, а потом поддерживает трогательные отношения с героиней рассказа?
Бутылка с банками 21 октября 2014
автор, раз он так настаивает, то пойдите Королевой с ним
Разумная Губка 21 октября 2014
все ясно -та намного симпатичней
Мексиканочка 21 октября 2014
Ответ для12 галюцинаций
пойдите и соблазните ее мужа

вариант

только муж автора темы может оказаться простым врунишкой/фантазером.
Чего делать тогда?
Посудомойка 21 октября 2014
Так вы и условие поставьте - пойду, если купишь новое платьице и туфельки, в старом не пойду, пусть ищет, зарабатывает, занимает, это его проблемы
Мексиканочка 21 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Так вы и условие поставьте - пойду, если купишь новое платьице и туфельки, в старом не пойду, пусть ищет, зарабатывает, занимает, это его проблемы
Дык он скажет - ну и не иди. И усе.
автор Юпитерная 21 октября 2014
Ответ дляmirralux
Меня бы больше волновал другой вопрос. Зачем мужчина рассказывает своей любимой такие подробности, а потом поддерживает трогательные отношения с героиней рассказа?
Я також не знаю(
Але завжди видно була, що йому приносить це задоволення, що от який він супер-пупер, як його всхочуть
Посудомойка 21 октября 2014
Ответ дляmirralux
Дык он скажет - ну и не иди. И усе.
Это как, тогда и он не пойдет. На свадьбу парами ходят. Если б при таком раскладе ушел сам - не простила бы
автор Юпитерная 21 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Так вы и условие поставьте - пойду, если купишь новое платьице и туфельки, в старом не пойду, пусть ищет, зарабатывает, занимает, это его проблемы
Ні, він купить, але потім на продукти буде менше давати, або скаже, що на лікарства нема горошей.
Мені от до 2х лікарів Треба піти, я Ніяк Не піду, бо вічно грошей немає(
Силиконочка 21 октября 2014
та что уж там - отпустите, пусть невеста в день своего праздника устроит себе с вашим мужем настоящий подарок, пока пьяные гости с женихом понажиравшись уже ничего и никого не заметят. Блин, я не то что бы не пошла, но ещё на зачатке и вкорню обрубила бы мужу... все связи с той потаскушкой.
Странные женщины, сначала свободу мужу дают неимоверную, а потом плачут, что подруга, знакомая, мужнина подруга или ещё какая дама муженька вашего увела, родила ему на стороне и тд и тп. Будьте ещё большими дурами, и пускайте мужей на свадьбы, в гости к компу, на роды к левым барышням, чего уж там, мужики же полигамны, пусть живут в свое удовольствие, а вы бабыдуры плачьте и злитесь. Зато самолюбие мужа как поднимете, и да - ОНЖЕСВОБОДНЫЙЧЕЛОВЕК
автор Юпитерная 21 октября 2014
Ответ дляРазумная Губка
все ясно -та намного симпатичней
Вона симпатична, але не симпатичніша за мене. Тут справа не в тому, а у відношенні мого чоловіка до неї.
пьЯНА 21 октября 2014
Одна подружка моего мужа тоже приглашала его всегда и на ДР и когда выходила замуж, тоже естественно пригласила. А мне сестра мужа рассказывала как она к нему все время клинья подбивала. И мы с ним это обсудили после нашей свадьбы, когда поступило от нее очередное приглашение на ДР, и больше к этой теме не возвращались. Я ему сказала, что мне не понятно, зачем тебе нужно идти к человеку, который все время навязывался, а ты не знал как от нее оградиться, и тем более мне это будет неприятно. И когда она пригласила его (’со своей второй половинкой’) на свадьбу, то муж сразу же вежливо отказался. Пришел домой, просто рассказал, что она приглашала нас, а он сказал, что не сможем, к сожалению)))
Вот так. Поэтому мне непонятно желание Вашего мужа идти на свадьбу в любом случае, даже без Вас.
Посудомойка 21 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
Ні, він купить, але потім на продукти буде менше давати, або скаже, що на лікарства нема горошей.
Мені от до 2х лікарів Треба піти, я Ніяк Не піду, бо вічно грошей немає(
Так их всегда не хватает, а себя любить надо больше :-)
Ну что с того что на продукты меньше давать будет, ребенка накормите, а ему супчик овощной и пирожки с капустой - сколько дает, столько и получает
Мексиканочка 21 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
Я також не знаю(
Але завжди видно була, що йому приносить це задоволення, що от який він супер-пупер, як його всхочуть
Подумайте хорошенько, покопайтесь в памяти. При Вас эта знакомая проявляла интерес к мужу? Только объективно, а не так, лишь бы уцепиться за что-то, выдавливая из пальца в свете рассказов мужа.
Силиконочка 21 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
Ні, він купить, але потім на продукти буде менше давати, або скаже, що на лікарства нема горошей.
Мені от до 2х лікарів Треба піти, я Ніяк Не піду, бо вічно грошей немає(
Вы че совсем уже? Денег нет 0 на работы давайте, а не терпеть унижения от типа мужа за новое платье - ограничение в бюджете на еду, блин, как
же надо себя не уважать... Да пшел бы он нафик к той невесте с чемоданами на свадьбу, будь он моим мужем. Не люблю жлобов, распи*дяев и полоскунов, которые полощутся, где-непопаде для разнообразия.
Мексиканочка 21 октября 2014
Ответ дляпьЯНА
Одна подружка моего мужа тоже приглашала его всегда и на ДР и когда выходила замуж, тоже естественно пригласила. А мне сестра мужа рассказывала как она к нему все время клинья подбивала. И мы с ним это обсудили после нашей свадьбы, когда поступило от нее очередное приглашение на ДР, и больше к этой теме не возвращались. Я ему сказала, что мне не понятно, зачем тебе нужно идти к человеку, который все время навязывался, а ты не знал как от нее оградиться, и тем более мне это будет неприятно. И когда она пригласила его (’со своей второй половинкой’) на свадьбу, то муж сразу же вежливо отказался. Пришел домой, просто рассказал, что она приглашала нас, а он сказал, что не сможем, к сожалению)))
Вот так. Поэтому мне непонятно желание Вашего мужа идти на свадьбу в любом случае, даже без Вас.
И мне не понятно. Сейчас как раз выясняю.
Силиконочка 21 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Так их всегда не хватает, а себя любить надо больше :-)
Ну что с того что на продукты меньше давать будет, ребенка накормите, а ему супчик овощной и пирожки с капустой - сколько дает, столько и получает
какие пирожки на урезанный бюджет? Я бы мивину предложила или бурячок сырой.
Мексиканочка 21 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Так их всегда не хватает, а себя любить надо больше :-)
Ну что с того что на продукты меньше давать будет, ребенка накормите, а ему супчик овощной и пирожки с капустой - сколько дает, столько и получает
Вот именно! Любить себя нужно и беречь! Поэтому к врачу и не экономить на питании! А шмотки -это дело десятое, но не последнее. Автор здраво рассуждает.
автор Юпитерная 21 октября 2014
Ответ дляпьЯНА
Одна подружка моего мужа тоже приглашала его всегда и на ДР и когда выходила замуж, тоже естественно пригласила. А мне сестра мужа рассказывала как она к нему все время клинья подбивала. И мы с ним это обсудили после нашей свадьбы, когда поступило от нее очередное приглашение на ДР, и больше к этой теме не возвращались. Я ему сказала, что мне не понятно, зачем тебе нужно идти к человеку, который все время навязывался, а ты не знал как от нее оградиться, и тем более мне это будет неприятно. И когда она пригласила его (’со своей второй половинкой’) на свадьбу, то муж сразу же вежливо отказался. Пришел домой, просто рассказал, что она приглашала нас, а он сказал, что не сможем, к сожалению)))
Вот так. Поэтому мне непонятно желание Вашего мужа идти на свадьбу в любом случае, даже без Вас.
У Вас просто нормальний чоловік)
Я зі своїм не раз говорила на цю тему - без толку(
автор Юпитерная 21 октября 2014
Ответ дляСиликоночка
какие пирожки на урезанный бюджет? Я бы мивину предложила или бурячок сырой.

Не хвилюйтесь, про себе він подбає і піде в кафе поїсть.