21 октября 2014

Какие выбрать ботинки? сыну 10 лет. Проголосуйте

Детсадовский полицейский 21 октября 2014
Так а опрос где?
Капитанша 21 октября 2014
Первые
Бабка в тапках 21 октября 2014
Ни первые, ни вторые!
автор Партизанка 21 октября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Ни первые, ни вторые!
тогда лучше воздержаться))) Выбираю между ними двумя
автор Партизанка 21 октября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так а опрос где?
без опроса... просто фото 1 или 2
Персонаж Аноним 21 октября 2014
А ваш 10 летний сын что говорит? Думаю 1 удобнее
автор Партизанка 21 октября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
А ваш 10 летний сын что говорит? Думаю 1 удобнее
он спит))
Скелет дыни 21 октября 2014
Фото 1
автор Партизанка 21 октября 2014
У вторых есть еще молния сбоку внутри
автор Партизанка 21 октября 2014
Фото 1 очень классные по качеству. мне в них все нравится, кроме липучек.. люблю шнуровку. А вторые производства Украина. Даже подошва уже не такая((
Персонаж Аноним 21 октября 2014
Ответ дляПартизанка
он спит))
До утра разберут?
Персонаж Аноним 21 октября 2014
Ответ дляПартизанка
У вторых есть еще молния сбоку внутри
Молния часто ломается, особенно на детской обуви.
автор Партизанка 21 октября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
До утра разберут?
та надо уже быстрее определяться, холодно уже, а мы без зимней обуви
Русичка24 21 октября 2014
Первые
Прикуси Язык 21 октября 2014
автор Партизанка 21 октября 2014
Девочки, а почему все за номер 1? Что вторые так плохи? Может нечего и думать тогда над ними? И брать первые?
Мая твая не панимать 21 октября 2014
первые,и что Вам в липучках не нравится?
автор Партизанка 21 октября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
первые,и что Вам в липучках не нравится?
Не знаю, не люблю их и все. Мне кажется, они портят весь вид. Как-то по-детски, что ли
Мая твая не панимать 21 октября 2014
Ответ дляПартизанка
Не знаю, не люблю их и все. Мне кажется, они портят весь вид. Как-то по-детски, что ли
ну,не знаю я себе с липучками купила в 33 года и как то не смотрятся они по детски,извините
автор Партизанка 21 октября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
ну,не знаю я себе с липучками купила в 33 года и как то не смотрятся они по детски,извините
да не обращайте внимания)) Это у меня такие заморочки - неприязнь к липучкам
Персонаж Аноним 21 октября 2014
Ответ дляПартизанка
та надо уже быстрее определяться, холодно уже, а мы без зимней обуви
Утро вечера мудренее. Спросите за завтраком у сына ;)
Любавишна 21 октября 2014
мне нравиться фото 2. есть шнуровка будет хорошо фиксироваться на ноге и ботинок выше. я бы своему брала фото 2. мне цвет не нравиться...
Бабка в тапках 21 октября 2014
Ответ дляПартизанка
тогда лучше воздержаться))) Выбираю между ними двумя
Аргументирую! Я бы своего ребенка в обуви такого цвета не отправила в школу! Поэтому так и ответила, зачем же мне воздерживаться, это мое мнение!:))
Каяспер 21 октября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Аргументирую! Я бы своего ребенка в обуви такого цвета не отправила в школу! Поэтому так и ответила, зачем же мне воздерживаться, это мое мнение!:))
А что не так с цветом обуви? Отличный, не маркий, под стильные чиносы самое оно.

А по теме мне ф.1 больше, ибо мой ребёнок в свои 9 хоть и умеет шнурки завязывать, но вечно он торопится и ему лень это делать
Бабка в тапках 21 октября 2014
Ответ дляКаяспер
А что не так с цветом обуви? Отличный, не маркий, под стильные чиносы самое оно.

А по теме мне ф.1 больше, ибо мой ребёнок в свои 9 хоть и умеет шнурки завязывать, но вечно он торопится и ему лень это делать
Вот вот ’под стильные чиносы самое оно’, но никак не под школьную форму!
автор Партизанка 21 октября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Вот вот ’под стильные чиносы самое оно’, но никак не под школьную форму!
а мы не носим школьную форму! Только джинсы. Поэтому рассматриваю только такой цвет. Рыжий с джинсами очень красиво
автор Партизанка 21 октября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Аргументирую! Я бы своего ребенка в обуви такого цвета не отправила в школу! Поэтому так и ответила, зачем же мне воздерживаться, это мое мнение!:))
так я же не спрашиваю покупать или нет? Я уже выбрала, но нужно было определиться между двумя моделями.
автор Партизанка 21 октября 2014
Ответ дляКаяспер
А что не так с цветом обуви? Отличный, не маркий, под стильные чиносы самое оно.

А по теме мне ф.1 больше, ибо мой ребёнок в свои 9 хоть и умеет шнурки завязывать, но вечно он торопится и ему лень это делать
а мой до сих пор не умеет . Тем не менее у нас вся обувь на шнуровке, а в этих шнуровать и не нужно - там молния сбоку есть. Но уже неважно, купила первые)))
Бабка в тапках 21 октября 2014
Ответ дляПартизанка
а мы не носим школьную форму! Только джинсы. Поэтому рассматриваю только такой цвет. Рыжий с джинсами очень красиво
О вкусах не спорят! Фломастеры на вкус разные!
Бабка в тапках 21 октября 2014
Ответ дляПартизанка
так я же не спрашиваю покупать или нет? Я уже выбрала, но нужно было определиться между двумя моделями.
А я и не пишу покупать Вам или нет!