21 октября 2014

Где и как найти любовника? Не для денег - для повышения самооценки.

Дома приготовлено, убрано, я не в халате засаленном, на голове порядок, дети в порядке. В постель пришла - притворился мёртвым. И так постоянно. ЭТО у нас происходит один раз в месяц. Да, секс - суперский. Но его как-то маловато.
Становится просто обидно. Хочу мужчину, чтоб восхищался мной, что-ли.
Бармалеина 21 октября 2014
у меня было так пока я не завела любовника(все как вы расказываете)а потом понеслось,я очень втянулась,мне понравилось,дома все плохо,там все очень хорошо....начались скандалы с мужем,он перестал меня устраивать совсем ,потом начала борзеть и просто уже открыто переписыватся в контакте,*(конечно перепись удоляла)и все для того чтоб муж понял какая я красивая,хорошая,востребованная!А потом он узнал......сами понимаете что ,я вылила на него все что я о нем думаю.....ну короче дело чуть до развода не дошло(ребенок,кредиты,квартиры)Скажу честно,трахаться стали больше,но отношения лучше не стали(((((Думайте!!!!!!!
Котик-Пупсик 21 октября 2014
А у мужа спросить не пробовали? Может у него со здоровьем проблемы, или мысли чем-то заняты(не женщинами). Отстаньте от него на время, не душите инициативой, не убивайте в нем инстинкт охотника. Любовника заводить последнее дело.
Бауди на ауди 21 октября 2014
а я бы сделала повод для ревности, чтоб к нему подкрались мысли ’а может у нее кто-то есть?’. Или вы, автор, подумайте, может у мужа есть любовница и вы ему неинтересны?
муха в кедах 21 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
а я бы сделала повод для ревности, чтоб к нему подкрались мысли ’а может у нее кто-то есть?’. Или вы, автор, подумайте, может у мужа есть любовница и вы ему неинтересны?
есть такой тип мужчин лентяев в сексе. У меня такой же.
Безберлоги.ру 21 октября 2014
Я вот заметила , если на работе у мужа все отлично или капец какая Жопа- секс суперский и часто. А если все ровно и гладко, то раз в неделю (((.
неДодекаэдр 21 октября 2014
Ну где... Обычно ищут на работе или на сайтах знакомств
ОченьПриятно-Царь 21 октября 2014
у нас 1 раз в 1,5-2 мес(((( Мне очень хочется, а он : я тебя и так люблю. Печалька
Горизонтальный самовар 21 октября 2014
Почитайте книгу Алекса Лесли ’Охота на самца’ и попробуйте эти приёмы вначале на муже, а если не поможет - тренируйтесь на улице. Любовник в такой ситуации - нормальное решение.
Kukuruzza 21 октября 2014
ну и разные темпераменты, вообще.
всегда так было если - то муж со слабым типом, да и все.
это не значит, что не стоит и все плохо.
а значит, что нужно мало (раз в неделю, а то и меньше)
а может, у вас сильный тип половой конституции и вам нужно через день.
вот и несовпадение...
вы давно вместе?
в первый год - в период романтики и эротики - разность типов мало заметна.
но в жизни потом вылазит))
ulke 21 октября 2014
Не можете завести мужа, надеетесь завести любовника и оттого ваша самооценка повысится? Допустим, ну а с оставшимся мужем что будете делать потом, с вашей самоповышенной оценкой?
автор Кондуктор автобуса 23 октября 2014
Ответ дляulke
Не можете завести мужа, надеетесь завести любовника и оттого ваша самооценка повысится? Допустим, ну а с оставшимся мужем что будете делать потом, с вашей самоповышенной оценкой?
А догадайтесь с трёх раз.
автор Кондуктор автобуса 23 октября 2014
Ответ дляKukuruzza
ну и разные темпераменты, вообще.
всегда так было если - то муж со слабым типом, да и все.
это не значит, что не стоит и все плохо.
а значит, что нужно мало (раз в неделю, а то и меньше)
а может, у вас сильный тип половой конституции и вам нужно через день.
вот и несовпадение...
вы давно вместе?
в первый год - в период романтики и эротики - разность типов мало заметна.
но в жизни потом вылазит))
Именно! Всё так и есть. Стоит у него отлично и секс великолепный. Но... нужно ему раз в месяц, иногда - два. А мне нужно через день.