21 октября 2014

Кто выпустил лису?))

Nikolet@ 21 октября 2014
Вбигудях 21 октября 2014
ну сто лет этому видео. уже даже термин такой сформировался... дети-лисички. это которым на всех наплевать. и вокруг все умиляются и которые портят жизнь рядом живущим.
asisandra 21 октября 2014
супер! спасибо, подняли настроение)
Любовь Калистратовна 21 октября 2014
Ответ дляВбигудях
ну сто лет этому видео. уже даже термин такой сформировался... дети-лисички. это которым на всех наплевать. и вокруг все умиляются и которые портят жизнь рядом живущим.
кто о чем...
Вбигудях 21 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
кто о чем...
а это когда вы мама лисички так думается. А когда мама гимнастки и более старших детей. ход мыслей перестраивается.
Скорая помощь 21 октября 2014
Ааа супер:)))
smail75 21 октября 2014
Категорически не согласна. Лисичке года три наверное, искренний ребенок, еще не связанный социальными ’прилично-неприлично’. И никому она ничего не испортила.
У кого такое было 21 октября 2014
больше на белку похожа)))

точно как моя 2,5года бегаю за ней по всей квартире чтобы колготы одела...))
я она такая быстрая уварачивается..))) чувствую мне зимой не холодно будет))))
Nikolet@ 21 октября 2014
Ответ дляsmail75
Категорически не согласна. Лисичке года три наверное, искренний ребенок, еще не связанный социальными ’прилично-неприлично’. И никому она ничего не испортила.
Полностью поддерживаю написанное вами.
автор MASHUNCHIK_BUKA 21 октября 2014
Ответ дляsmail75
Категорически не согласна. Лисичке года три наверное, искренний ребенок, еще не связанный социальными ’прилично-неприлично’. И никому она ничего не испортила.
тоже так думаю) мне еще одно видео нравится

Любовь Калистратовна 21 октября 2014
Ответ дляВбигудях
а это когда вы мама лисички так думается. А когда мама гимнастки и более старших детей. ход мыслей перестраивается.
вопрос: Вы - мама?
Любовь Калистратовна 21 октября 2014
Ответ дляsmail75
Категорически не согласна. Лисичке года три наверное, искренний ребенок, еще не связанный социальными ’прилично-неприлично’. И никому она ничего не испортила.
поддерживаю.
Дуболом 21 октября 2014
Ответ дляВбигудях
ну сто лет этому видео. уже даже термин такой сформировался... дети-лисички. это которым на всех наплевать. и вокруг все умиляются и которые портят жизнь рядом живущим.
Ой, как громко. Прямо портят жизнь, прямо наплевать. А нужно ли так все усложнять? Все намного проще.

П-м: Я мама старших деток.
Nikolet@ 21 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
тоже так думаю) мне еще одно видео нравится

Холосые кааааааааакие!
Меня не звали 21 октября 2014
Дуболом 21 октября 2014
Ответ дляsmail75
Категорически не согласна. Лисичке года три наверное, искренний ребенок, еще не связанный социальными ’прилично-неприлично’. И никому она ничего не испортила.
И я об этом).
Зоркая Зорро 21 октября 2014
Ой, класс))) И где вы такие видео находите... Помнится мне как меня порвало Ваше видео про цирк. Я в прямом смысле была под столом Спасибо, что поднимаете нам настроение
Значит надо 21 октября 2014
Мило))
А гимназистка молодчиночка, не смутилась, не сбилась с программы. Умничка!
Зоркая Зорро 21 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
тоже так думаю) мне еще одно видео нравится

последний справа просто убойный зайка
автор MASHUNCHIK_BUKA 21 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
последний справа просто убойный зайка
Заводной))
автор MASHUNCHIK_BUKA 21 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Ой, класс))) И где вы такие видео находите... Помнится мне как меня порвало Ваше видео про цирк. Я в прямом смысле была под столом Спасибо, что поднимаете нам настроение
ой я цирк смотрела до слез) оч смешно было
У кого такое было 21 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ой я цирк смотрела до слез) оч смешно было
а про Цирк дайте ссылку,
несмогла найти у Вас в архиве
Зоркая Зорро 21 октября 2014
Ответ дляУ кого такое было
а про Цирк дайте ссылку,
несмогла найти у Вас в архиве
Не раскрытый парашют 21 октября 2014
От зайцев аж прослезилась от смеха. Спасибо
ТебеОноНадось 21 октября 2014
У нас на танцах, на экзамене, точно так же бегал ребенок и мешал девочкам выполнять упражнения, висел на станке, отвлекал их и т.д. Родители ребенка - умилялись, остальные родители - кто в шоке, кто в бешенстве, дети - расстроились. Они долго готовились, старались и усердно трудились на результат, а тут такая лажа.
Так что, все познается в сравнении.
Скелет дыни 21 октября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
У нас на танцах, на экзамене, точно так же бегал ребенок и мешал девочкам выполнять упражнения, висел на станке, отвлекал их и т.д. Родители ребенка - умилялись, остальные родители - кто в шоке, кто в бешенстве, дети - расстроились. Они долго готовились, старались и усердно трудились на результат, а тут такая лажа.
Так что, все познается в сравнении.
Тоже так думаю. Кто-то подумал о выстающей старшей девочке? Кому приятно слышать смех во время своего выступления? Ребенок, конечно, милаха и все такое, но на месте мамы я бы не умилялась сидя, а забрала бы ребенка и не мешала выступлению. В конце концов, могли получить травму либо малышка, либо гимнастка, споткнувшись о нее
У кого такое было 21 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
СПАСИБО!

Незабываемый поход в цирк
Не раскрытый парашют 21 октября 2014
Девочки, у нас на утреннике мальчику-зайчику неправильно шорты одели, в итоге весь утренник хвостик телепался впереди. Родители хохотали до слез )))
автор MASHUNCHIK_BUKA 21 октября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Девочки, у нас на утреннике мальчику-зайчику неправильно шорты одели, в итоге весь утренник хвостик телепался впереди. Родители хохотали до слез )))