21 октября 2014

Кто хорошо знает англ.язык? Помогите!

Девочки,как перевести фразу Hello whatsapp viber .... и дальше цифры
Зяблик протестант 21 октября 2014
Вам сказали привет и дали номер вотсапа и вайбера
Карта мордвы 21 октября 2014
Привет, как дела вайбер ...
автор Пончик Солнечный 21 октября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Вам сказали привет и дали номер вотсапа и вайбера
Спасибо! Я так и поняла :) Девочки, что такое вотсап и вайбер? Я наверное с луны, но слышу эти слова впервые :))) Типа Скайпа что то?
Мания-Величия 21 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо! Я так и поняла :) Девочки, что такое вотсап и вайбер? Я наверное с луны, но слышу эти слова впервые :))) Типа Скайпа что то?
да)
Алисок 21 октября 2014
Приложение на телефоне, можно делать бесплатные звонки через Wi-Fi.