21 октября 2014

В Киеве выпадет первый снег

Погода удивит киевлян и гостей столицы своей переменчивостью: начало недели порадует теплом, а под конец ожидается сильное снижение температуры.

По данным Укргидрометцентра, помимо низких отметок, нас ждет еще один «сюрприз» – на этой неделе в столице выпадет первый снег.

Так осадки в виде дождя с мокрым снегом ожидаются в ночь с 22 на 23 октября. Отметим, что на выходных столбики термометров опустятся до -5 °С.

http://meteo.ua/news/v-kieve-vyipadet-pervyiy-sneg...
Я шалунья 21 октября 2014
Спасибо,скоро уже прийдётся зимние вещи доставать.
vitosnat 21 октября 2014
Спасибо ,так не хотелось холода эхххх .
Ошеламиссимо 21 октября 2014
У природы нет плохой погоды
Заикальница 21 октября 2014
Урраааа снег!!!
Пешеходик 21 октября 2014
снег это не град
пышка_мышка 21 октября 2014
Урраааа снег!!! Отопление где????
LadyLovе 21 октября 2014
Эх, ранняя зима, похоже, будет. Не люблю я холод
Печенюшка 21 октября 2014
в москве вчера выпал
Борец за справедливость 21 октября 2014
Ответ дляпышка_мышка
Урраааа снег!!! Отопление где????
Отопление должно быть до пятницы
Языката Хвеська 21 октября 2014
Скорей бы уж...
АнтонК 21 октября 2014
Давайте ВСЕ насладимся последними теплыми днями
КошкинДом 21 октября 2014
Ответ дляпышка_мышка
Урраааа снег!!! Отопление где????
Хоть бы уже воду дали, а то вообще капец. Дети в детском саду руки холодной водой моют(((((((((( А в прошлом году уже тепло в квартире было
Пушистый Пельмень 21 октября 2014
Ответ дляКошкинДом
Хоть бы уже воду дали, а то вообще капец. Дети в детском саду руки холодной водой моют(((((((((( А в прошлом году уже тепло в квартире было
А что, не во всех садах еще отопление включили?
КошкинДом 21 октября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
А что, не во всех садах еще отопление включили?
нам даже еще воду не дали после лета(((Киев, Оболонь) Об отоплении даже думать боимся
Пушистый Пельмень 21 октября 2014
Ответ дляКошкинДом
нам даже еще воду не дали после лета(((Киев, Оболонь) Об отоплении даже думать боимся
У нас дома воды тоже нет) А в саду и вода, и отопление уже включили. Думала, все сады в Киеве уже отапливают. До конца недели обещают всем включить, будем ждать))