21 октября 2014

Кто сам изменяет,тот и другого контролирует?

Вы согласны с этим или нет?
Результат:
вже голосів: 125
67 (53.6%) нет
58 (46.4%) да
ирина солнечная 21 октября 2014
Мы живем на доверии. Тем про гульки, измены никогда не поднимаем. Смешно даже. Если были бы непонятки в семье их было бы видно по ощущениям, поведении. Ттт , пока все Ок!)
Кто крайний? 21 октября 2014
Ответ дляирина солнечная
Мы живем на доверии. Тем про гульки, измены никогда не поднимаем. Смешно даже. Если были бы непонятки в семье их было бы видно по ощущениям, поведении. Ттт , пока все Ок!)
Вы в розовых очках.... Есть разные измены, систематические и спонтанные. Никаких непоняток, изменения поведения нет, а измена есть
автор Я тут Живу 21 октября 2014
Просто меня муж очень контролирует и торбит.Поводом были телефоннные разговоры со старым техникумовским другом , но никогда ничего не делала.Теперь у меня к нему вопросы по этому поводу.Ощущения есть,что есть кто-то, но все отрицает типо я дура.
Машка-замарашка 21 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Просто меня муж очень контролирует и торбит.Поводом были телефоннные разговоры со старым техникумовским другом , но никогда ничего не делала.Теперь у меня к нему вопросы по этому поводу.Ощущения есть,что есть кто-то, но все отрицает типо я дура.
У меня было так же, потом всплыло его годичное общение с девушкой.
ирина солнечная 21 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
Вы в розовых очках.... Есть разные измены, систематические и спонтанные. Никаких непоняток, изменения поведения нет, а измена есть
Очки давно сняла, в браке 17 лет. Своему мужу доверяю на 100 процентов. Мудрость и 6 - ое чувство присутствуют.
Ряженка 21 октября 2014
Я никогда не изменю, но мужа ревную. Повод был, хотя умом понимаю, что вряд ли пойдет на измену и сможет спокойно скрывать.

А вот то, что называет вас дурой, для меня тревожный сигнал. Он должен переубеждать вас, а не выставлять ненормальной.
Цветов Мне срочно 21 октября 2014
Мой контролирует и изменяет. Один раз попался я приехала из отпуска и сразу на дачу. А там стоит роза в вазе и бутыль виски на столе. Это при том что у меня аллергия на цветы. Вот после этого он осторожнее а я бессовестнее. Т.е. он изменяет и прячется а я просто дружбу с человеком и не скрываю :-)
Гороховая 21 октября 2014
Ответ дляирина солнечная
Очки давно сняла, в браке 17 лет. Своему мужу доверяю на 100 процентов. Мудрость и 6 - ое чувство присутствуют.
Таких нас мало, оказывается, я с мужем 22 и точно так же в ’очках’)))
Морковку дай 21 октября 2014
Я изменяла, к сожалению, да поведение меняется, но когда я изменяла, то мне уже было все равно на мужа, он для меня уже не существовал и если бы завел интрижку-это было бы даже замечательно!
Некомильфо 21 октября 2014
Кто сам изменяет,тот и другого контролирует - это о мужчинах. Женщины, изменяя, слишком заняты домом, детьми, новым увлечением и тогда им пофиг на мужа.
сама себе прекрасная 21 октября 2014
Знаю одного мужчину контролирующего, который жене запрещает даже брюки носить,т.к. попа будет обтянутая Так вот, он сам постоянно ходит налево, отсюда и недоверие к жене,видимо. Сама я мужу не изменяла, но ревную. Так ему и говорю- когда мне будет все равно где ты и с кем, значит я тебя разлюбила.
Некомильфо 22 октября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Знаю одного мужчину контролирующего, который жене запрещает даже брюки носить,т.к. попа будет обтянутая Так вот, он сам постоянно ходит налево, отсюда и недоверие к жене,видимо. Сама я мужу не изменяла, но ревную. Так ему и говорю- когда мне будет все равно где ты и с кем, значит я тебя разлюбила.
Я тоже так говорю)
Баба-царьлебедь 22 октября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Знаю одного мужчину контролирующего, который жене запрещает даже брюки носить,т.к. попа будет обтянутая Так вот, он сам постоянно ходит налево, отсюда и недоверие к жене,видимо. Сама я мужу не изменяла, но ревную. Так ему и говорю- когда мне будет все равно где ты и с кем, значит я тебя разлюбила.
Отличная фраза, утянула с вашего позволения!