21 октября 2014

Фигуры из воздушных шаров. Киев. Куреневка

Доброе утро, девочки))) Хочу ребенку на день рождения заказать единичку из воздушных шариков и шарики с гелием. Посмотрела в интернете так еще и за доставку нужно гривен 60-100. Может кто то делает на дому в районе Куреневки или у кого то есть контакты кто делает. Буду очень благодарна. Мы живем на Автозаводской.
vika2727 21 октября 2014
Доброе утро! У нас под домом в ларьке продают шарики с гелием и накачивают шарики с гелием. Находимся не далеко, Виноградарь!
автор Slava90 21 октября 2014
Ответ дляvika2727
Доброе утро! У нас под домом в ларьке продают шарики с гелием и накачивают шарики с гелием. Находимся не далеко, Виноградарь!
А адрес подскажите?
vika2727 21 октября 2014
Ответ дляSlava90
А адрес подскажите?
это ларёк под домом.дом находится свободы 26 А. вы садитесь на 24 трол. или маршрутку, доезжаете до конечной и от остановки идёте на право в ряды ларьков с двух сторон и по правой стороне ларьков будет с детскими игрушками.вам в него.
автор Slava90 21 октября 2014
Ответ дляvika2727
это ларёк под домом.дом находится свободы 26 А. вы садитесь на 24 трол. или маршрутку, доезжаете до конечной и от остановки идёте на право в ряды ларьков с двух сторон и по правой стороне ларьков будет с детскими игрушками.вам в него.
спосибо
anonimka 21 октября 2014
На м. Оболонь в Метрополисе (как спускаться в метро есть)