21 октября 2014

НУЖЕН СОВЕТ..хочу заказать коляскуSTOKKE нашла на сландо..боюсь обманут(((((((((

не знаю что делать ...я с Волынской обл. они с Днепропетровской ..каляска така ммммм ну просто ляля за такие деньги почти даром....подозрительно что дешево..как так зделать чтобы не обманули как заказать??)
Слабый пол 21 октября 2014
наложка
ОленькаЗ 21 октября 2014
А сколько стоит?
pystovetova 21 октября 2014
заказать наложенным платежом
Фрикаделька 21 октября 2014
наложкой или найти знакомых в днепре, чтобы проверили и отправили
Накладная 21 октября 2014
Только наложка, не рискуйте.
Карапета 21 октября 2014
Один вариант-наложкой
неДоПриличий 21 октября 2014
Тут уже писали про одну коляску, ее случай не за 3000 продают.
автор катюша катюша 21 октября 2014
а сколько вы не знаете будет стоить пересылка и какой поштой лутше?
Партизанка 21 октября 2014
Найти кого-то из Днепра тут, и попросить за вознаграждение поехать посмотреть коляску и отправить с продавцом наложкой.
sashka1988 21 октября 2014
Спросите для начала напрямую какие есть дефекты, и почему такая цена.
Ищу-брожу 21 октября 2014
Ответ дляpystovetova
заказать наложенным платежом
Если мошенники - возьмут предоплату и исчезнут.
Партизанка 21 октября 2014
Ответ длякатюша катюша
а сколько вы не знаете будет стоить пересылка и какой поштой лутше?
Эх Катюша.... ПоЧтой, луЧше... Школу хоть окончили или живот мешал за партой досидеть?
Апочемучка 21 октября 2014
Ответ длякатюша катюша
а сколько вы не знаете будет стоить пересылка и какой поштой лутше?
Вы прикалываетесь. Может Вы обманите и не оплатите с Вашей то писаниной.... Купите грамматический словарь сначала
автор катюша катюша 21 октября 2014
за 5000 грн
Апочемучка 21 октября 2014
Ответ длякатюша катюша
за 5000 грн
Автор если Вы говорите и пишите на Украинском не нужно писать на русском
Ростки жимолости 21 октября 2014
Ответ дляПартизанка
Эх Катюша.... ПоЧтой, луЧше... Школу хоть окончили или живот мешал за партой досидеть?
ужас, бестактная вы особа
Ищу-брожу 21 октября 2014
Ответ дляАпочемучка
Вы прикалываетесь. Может Вы обманите и не оплатите с Вашей то писаниной.... Купите грамматический словарь сначала
Прежде, чем поучать на себя оглянитесь...
’’обманЕте’’
marishka17143 21 октября 2014
только наложенным. автолюкс интайм деливери - будет дешевле доставка.
автор катюша катюша 21 октября 2014
Ответ дляПартизанка
Эх Катюша.... ПоЧтой, луЧше... Школу хоть окончили или живот мешал за партой досидеть?
закінчила я школу..просто спілкуюсь переважно на Українській мові
Партизанка 21 октября 2014
Ответ дляРостки жимолости
ужас, бестактная вы особа
А вы тактичная? Чего нос суете?
anuta.sokol@yandex.ru 21 октября 2014
в Белой Церкви (Сландо) точно такую же продают за 6000 с торгом.
http://belayatserkov.ko.olx.ua/obyavlenie/kalyaska...
Ростки жимолости 21 октября 2014
Ответ дляИщу-брожу
Прежде, чем поучать на себя оглянитесь...
’’обманЕте’’
респект
развелось грамотеев
неДоПриличий 21 октября 2014
Ответ длякатюша катюша
за 5000 грн
Значит так, предоплату не давайте, сейчас на сландо много мошенников, скажите, что у вас родственник там живет, приедет и посмотрит коляску. Если это мошенники, то сразу исчезнут и перестанут брать трубку.
Партизанка 21 октября 2014
Ответ длякатюша катюша
закінчила я школу..просто спілкуюсь переважно на Українській мові
Так тут все понимают на украинском, пишите на родном языке
Разведка Маша 21 октября 2014
Это и все фото? Просите фото крупным планом колес (всех), ручки, люльки, прогулочного сидения, капюшона к люльке, фото москитной сетки капюшоне, фото тормозов, фото всех фиксаторов ,фото сумки на ручки и сумки внизу. Просто по данным фото ничего не видно и не понятно в каком состоянии коляска. Вот тут возможно и станет понятно - это продажа реальной вещи продавцом или же это мошенник.
BurmusS 21 октября 2014
Говорите,что подьедете посмотреть ,назначьте дату,время и посмотри ците как они среагируют ближе к времени встречи, очень много мошенников !!!! И особенно цена подозрительная!!! Они берут ценой!
okcik75 21 октября 2014
Ответ дляРостки жимолости
ужас, бестактная вы особа
почему бестактная, Катюша почитает, сделает выводы, следующий раз напишет грамотно, безтактней было-бы ’пройти мимо’ ...
Ищу-брожу 21 октября 2014
Ответ длякатюша катюша
за 5000 грн
Я Вам вообще не рекомендую покупать коляску дистанционно. Даже если это и не мошенники и коляска приедет, то не факт, что она будет в том состоянии, которое указал продавец. Не рискуйте - покупайте б/у только в своем городе, после того, как увидите товар.
А уж отправлять деньги (даже предоплату) продавцу на сландо тем более риск.
Я б такое не носила, но продаю 21 октября 2014
http://klumba.com/used/detskoe/strollers/prodam-ko... вот она на клумбе Автор из Крыма (типа). Мне кажется это развод
автор катюша катюша 21 октября 2014
ну я спробую ще попросити фото щоб скинули всіх деталей...