21 октября 2014

Десткие яркие спортивные бутылочки 0,4мл по 7 долларов

Отличное предложение:
http://www.theclymb.com/search?q=sigg
но есть шип(доставка по Америке) 7,98, поэтому при покупке лучше группироваться
Это сайт закрытых распродаж, потребует регистрации.
Sea_Pearl 21 октября 2014
вчера на сиерре три бутылочки заказывала с шипом $0.99
вышло дешевле, чем с clymb с шипом
автор lomics 21 октября 2014
на сиерее, только что посмотрела только 2 бутылочки из 10 представлены, и цена 13,46, а тут по 7, плюс шип мы разделили, получилось дешевле чем на сиерре вчера.
Sea_Pearl 21 октября 2014
ошибаетесь, на сиерре выбор больше
http://www.sierratradingpost.com/s~sigg/?perPage=9...
я ж просчитывала вчера заказчице сумму трёх бутылок на сиерре и на климбе, на сиерре было инетерснее $23.22+$0.99
а там $21.94+$7.98
ogromadska 21 октября 2014
Для чего предназначены бутылочки и из какого материала сделаны, сколько мл?
автор lomics 21 октября 2014
Ответ дляSea_Pearl
ошибаетесь, на сиерре выбор больше
http://www.sierratradingpost.com/s~sigg/?perPage=9...
я ж просчитывала вчера заказчице сумму трёх бутылок на сиерре и на климбе, на сиерре было инетерснее $23.22+$0.99
а там $21.94+$7.98
Вы заходили по ссылке, которую я давала? там детские будылочки представлены в 10 разных расцветках, на сиерре таких только 2. Цена бутылочки на клаймбе от 6-9, шип 7,98 если поделить на 7, грубо говоря выйдет тоже по 1 доллару, вот и посчитайте где выгодней.
Sea_Pearl 21 октября 2014
Ответ дляlomics
Вы заходили по ссылке, которую я давала? там детские будылочки представлены в 10 разных расцветках, на сиерре таких только 2. Цена бутылочки на клаймбе от 6-9, шип 7,98 если поделить на 7, грубо говоря выйдет тоже по 1 доллару, вот и посчитайте где выгодней.
я и давала ещё несколько дней назад ссылки на эти бутылочки.
какие 2 расцветки?
вот для девочек 6 расцветок http://www.sierratradingpost.com/sigg-travel-girl-...
и с китти 4 расцветки
http://www.sierratradingpost.com/s~sigg/?perPage=9...

а вот для мальчиков 6 разных
http://www.sierratradingpost.com/sigg-travel-boy-w...
автор lomics 21 октября 2014
Предназначены для воды, алюминивый корпус, ескость 0,4мл.
Sea_Pearl 21 октября 2014
Ответ дляogromadska
Для чего предназначены бутылочки и из какого материала сделаны, сколько мл?
обычные жестяные бутылочки для воды, компота.
у меня такие за лифтом в упаковках штуки 4 валяются
одной пользовались, но мне не удобно вымывать поильник, там ни щёточкой не пройдёшься, ни мочалкой. если от компота что-то застрянет, то и заплесневеть может
ogromadska 21 октября 2014
Ответ дляSea_Pearl
обычные жестяные бутылочки для воды, компота.
у меня такие за лифтом в упаковках штуки 4 валяются
одной пользовались, но мне не удобно вымывать поильник, там ни щёточкой не пройдёшься, ни мочалкой. если от компота что-то застрянет, то и заплесневеть может
Спасибо вам. Я как раз думала насколько они практичны в уходе. Вы мне ответили как раз на тот вопрос.
Sea_Pearl 21 октября 2014
Ответ дляogromadska
Спасибо вам. Я как раз думала насколько они практичны в уходе. Вы мне ответили как раз на тот вопрос.
Пожалуйста))
Я их накупила, когда они только-только появляться начали, а доце был год-полтора. Купила себе и на продажу маленькие и побольше (думала чай носить с собой), но ошиблась. Это не термос и чай тёплым не оставался.
Потом заметила запах плесени, когда бутылочку открыла, хотя постоянно её мыла. Где-то не просохла влага и вот такое получилось
поэтому смысла не вижу в них. но это только моё наблюдение, никому не навязываю