21 октября 2014

где купить лыжные штаны на высокий рост

Не могу пару лет найти себе лыжные штаны на рост 177.
Кто себе нашёл....?
Ушла и Пришла 21 октября 2014
я вас умоляю, 177 - это высокий рост? в хумане видела по 100грн, на вас бы как раз подошли, штук 7 точно, у меня 184 - ничего не нашла
Баррикадница 21 октября 2014
На Петровке валом таких.
Просто ищите оригинал, а не Китайские брючки на недоростков.
автор С перепою 21 октября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
я вас умоляю, 177 - это высокий рост? в хумане видела по 100грн, на вас бы как раз подошли, штук 7 точно, у меня 184 - ничего не нашла
В какой Хумане?
автор С перепою 21 октября 2014
Ответ дляБаррикадница
На Петровке валом таких.
Просто ищите оригинал, а не Китайские брючки на недоростков.
Среди оригинала не могу найти,причём по хорошим фирменным магазинам!
Баррикадница 21 октября 2014
Ответ дляС перепою
Среди оригинала не могу найти,причём по хорошим фирменным магазинам!
На рынке Петровка действительно много магазинов с лыжной одеждой (но большинство - одного хозяина).
На рост 174 покупала оба раза костюм Карбон - так комбез в обычных ботинках еще и длинноват.
Маманя 10 ноября 2014
які у Вас параметри? можете зайти до мене в оголошення. у мене зріст 176. ношу коламбію