21 октября 2014

У вас включили отопление?

Лиса Патрикевна 21 октября 2014
киев нет
Бабка в тапках 21 октября 2014
Донецк-да.
Безпринципная 21 октября 2014
Неделю назад ещё.
90x60x90 21 октября 2014
Житомир - нет!
VERONA77 21 октября 2014
Харьков нет,даже в садиках.
KateFrosty 21 октября 2014
А у нас автономное. Когда захочу, тогда и включаю, но пока еще не включала ни разу.
Лиса Патрикевна 21 октября 2014
Ответ дляБезпринципная
Неделю назад ещё.
где?
АлывердЫ 21 октября 2014
киев, подольский - нет

но меня оно как-то не очень волнует дома, у нас в подольском всегда позже всех включали, нам не привыкать. больше волнует в садике деткам у них холодно
Радуга-дуга 21 октября 2014
подольше б не включали ...у меня в квартире тепло
Запорожье
velondachka 21 октября 2014
Луганск да
соева-сысоева 21 октября 2014
Киев, не включили
АлывердЫ 21 октября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
подольше б не включали ...у меня в квартире тепло
Запорожье
Вам не только тепло, Вас колбасит от злости?
Безпринципная 21 октября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
где?
в Донецке.
Брынза 21 октября 2014
Наш директор утеплил летом школу. Детям в школе тепло, ходят многие в футболка или регланах)
Ковбой Хагис 21 октября 2014
Киев Днепровский район-нет
Брынза 21 октября 2014
странно, пишут, что в Луганске и Донецке включили отопление...
чего тогда оттуда все бегут
Марафетчица 21 октября 2014
Харьков. У меня нет, ни дома ни в садике, ни в школе , а у мамы на Салтовке уже давненько , а я тоже хочууууу
Изподтишка 21 октября 2014
Киев, Дарницкий - нет
Брынза 21 октября 2014
П.с. Оболонь-Киев не включила.
Но у нас не холодно, когда холодно - кондиционер нам в помощь)
Синди Кроуфорд 21 октября 2014
А что где-то включили?
МАМУСЬКА _ДИАНЮСЬКИ 21 октября 2014
Кривой Рог не включили,в квартире + 17
Мотористка 21 октября 2014
Винница- нет, и в садиках тоже
Все возможно 21 октября 2014
Ответ дляБрынза
странно, пишут, что в Луганске и Донецке включили отопление...
чего тогда оттуда все бегут
ну, че они все прутся в наш холодный Киев
Кривая спроса 21 октября 2014
Киев - Оболонский - конечно нет...
Бабка в тапках 21 октября 2014
Ответ дляБрынза
странно, пишут, что в Луганске и Донецке включили отопление...
чего тогда оттуда все бегут
так там и без отопления Жарко во всех смыслах, поэтому бегут,но не все конечно...
Меряно-перемеряно 21 октября 2014
тоже Кривой Рог,не включили,в кварире +15(((( в садике тоже нет отопления
Соображалочка 21 октября 2014
в садике да, киевская область
katreen 21 октября 2014
харьков - нет. прочитала что с23 включат садики и больницы а с 26 - дома. Ждем очень-очень!!!
Карта мордвы 21 октября 2014
Ответ дляMarishulaB
Харьков. У меня нет, ни дома ни в садике, ни в школе , а у мамы на Салтовке уже давненько , а я тоже хочууууу
А где на Салтовке? Нас первыми включают, мы к Медкомплексу примыкаем, но ничего нет.
Лапка 21 октября 2014
В садиках,роддоме,дет.поликлинике недели 2 назад включили,в квартире вчера вечером теплые стали,но еще не горячие.Харьковская область