21 октября 2014

Первая колясочка для кукол, посоветуйте пожалуйста...

Мамочки девочек, посоветуйте пожалуйста колясочку для кукол. Малышке чз неделю годик. Катает исключительно машинки (стерший брат 3,5 года). Нужна устойчивая, ручки чтоб не высокие, может регулирующиеся, трехколесная или 4х?... Колеса поворотные..или не надо? Прочитала кучу тем здесь, запуталась еще больше. Друзья хотят подарить, надо конкретно сказать какую. Заранее благодрю всем отозвавшимся.
КлараЦеткин 21 октября 2014
поворотные ещё рано будет её заносить. берите обычную тросточку
AlinaOstro 21 октября 2014
Обычную тросточку, я купила после того, как подарили большую коляску, как люлька, она ее сама и катать не могла. А тросточка - как раз то, что надо. И колеса не поворотные чтоб были, легче ей будет катить.
Татьяна Река 21 октября 2014
у нас обычная тросточка, железная и колеса поворотные, у подруги не поворотные, ей тяжелее возить
автор duglos.75 21 октября 2014
Девочки, спасибо за ответы! Напишите пожалуйста название фирмы, модель... Смотрела на melogo, на baby Annabel..