18 июня 2012

Пигментные пятна

Подскажите, как или чем вывести пигментное пятнышко ни лице.

Aliens 18 июня 2012
Постою, послушаю. У меня тоже появилось недавно
Аноним 18 июня 2012
Мне серия "Белоснежка" от Биокон помогает - за почти три недели значительно осветлилась пигментация на лице (у меня она в россыпь...).
tasha_kiev 18 июня 2012
Бодяга поможет. Только аккуратно и не чаще одного раза в неделю (наносить только на пятно). После - обязателен крем с спф.
Бандитка Сью 18 июня 2012
Пигментное пятно нужно выводить зимой, сейчас только усугубите ещё больше ситуацию, после любых активных осветляющих процедур активное солнце только усилит пигментацию. Сейчас нужен крем SPF 50, если пятнышко очень тёмное, то поможет только косметолог и то зимой.
mari4ca 18 июня 2012
У меня проблема появилась после приема противозачаточных таблеток,а усугубилась после родов.После посещения хорошего дерматолога ,умываюсь дегтярным мылом,протираю лицо физиогелем и наношу крем Антгелиос с SPF50.Все идет на улучшение.Но вдобавок скорректировала питание и прошла курс Медобиотина(витамины ).
автор angell77 18 июня 2012
большое спасибо за советы, наверное придется ждать до зимы, или хотя бы пока срлнце не будет таким активным.
Свет_лана 517 19 июня 2012
Сегодня в аптеке видела крем специальный для пигментных пятен, стоит недорого около 30 грн. Если интересует могу зайти посмотреть название.
автор angell77 19 июня 2012
добрый день, Светлана!
Конечно интересует, если не затруднит, посмотрите пожалуйста название.
Свет_лана 517 20 июня 2012
Сегодня посмотрела. Он так и называеться "Крем от пигментных пятен", синяя коробочка с изображением лица до использования крема и после. Производитель Россия. Цена 27.60 грн.
@len@ 21 июля 2012
Этот вопрос обязательно нужно решить, в последствии, могут прявится другие проблемвы.
Nata Li 21 июля 2012
Ответ для@len@
Этот вопрос обязательно нужно решить, в последствии, могут прявится другие проблемвы.
Какие именно?