21 октября 2014

Не може не поділитися. Похід до дит.гінеколога.

Сьогодні вирішила малу зводити до дит. гінеколога. Майже 4,5 роки ніразу не була ще, думаю поведу. Записала у звичайну поліклініку.Талончи є. Захожу, вона відкриває карточку і каже.УВАГА! Ви ходите до гастреентеролога у приватну клініку, стільки грошей викидаєте, а домене безкоштовно прийшли?
У мене ступор був, чесне слово. Кажу подивіться мою дидину і я вам теж буду вдячна, вона оглянула ( СБ все нормально) і каже: З вас хоча б 20 грн!
Дівчата!!!! Це просто.....
Я завжди вмію бути вдячною. але такої наглості я не бачила. Потім вона мені щось розповідала, що не може лікарняного взяти, що за копійти тут горбатиться...ЯҐ летіла звідти, такий не приємний осадок...
Фиона Шрековна 21 октября 2014
Кошмар((( я и не думала, что такое бывает(( Мы деток в Добробуте обслуживаем, пока все идеально.
ЯспАкойнаЯ 21 октября 2014
тоже не люблю вымогателей
Раз одела не бу 21 октября 2014
Я б не рискнула бы повесьти ребенка к гинекологу в поликлинику, ну разве что только по рекомендации. Так а деньги дали?
Ра ру ра ру ра 21 октября 2014
Так вы ж к частному записались? передумали идти?
А гинеколог наглая да, но и тоже красава, надо было не вестись на её хотя бы 20 грн’. За что ей быть благодарной в вашем случае, она вроде не жизнь спасла? это же её работа
автор tolyu 21 октября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Я б не рискнула бы повесьти ребенка к гинекологу в поликлинику, ну разве что только по рекомендации. Так а деньги дали?
А куда у нас в Житомирі немає приватного гінеколога!!
AnastasiyaS 21 октября 2014
Капец(((
jj 21 октября 2014
а зачем вообще пошли?моей дочке 13 лет я даже перед школой отказалась идти для справки и мне ее подписали,хотя типа обязаловка
Ра ру ра ру ра 21 октября 2014
Ответ дляtolyu
А куда у нас в Житомирі немає приватного гінеколога!!
так вы ж писали сами в предыдущей темке ’на 23 записалася до приватного гінеколога. а до 23 вже себе так накручу, що язва відкриється...’
автор tolyu 21 октября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так вы ж к частному записались? передумали идти?
А гинеколог наглая да, но и тоже красава, надо было не вестись на её хотя бы 20 грн’. За что ей быть благодарной в вашем случае, она вроде не жизнь спасла? это же её работа
23 як виявилося то не дитячий гінеколог, у нас немає дитячого.
автор tolyu 21 октября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
так вы ж писали сами в предыдущей темке ’на 23 записалася до приватного гінеколога. а до 23 вже себе так накручу, що язва відкриється...’
перечитайте пост нижче.дякую.
автор tolyu 21 октября 2014
Ответ дляjj
а зачем вообще пошли?моей дочке 13 лет я даже перед школой отказалась идти для справки и мне ее подписали,хотя типа обязаловка
та я виршила перестрахуватися.
Топтунша 21 октября 2014
меня до 16 лет к гинекологу никто не водил и как то все отлично))))
ЗАЧЕМ 4 Х ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКЕ ГИНЕКОЛОГ ??????
Топтунша 21 октября 2014
Ответ дляtolyu
та я виршила перестрахуватися.
в чем?
ПлюшкамиБалуюсь 21 октября 2014
Зачем ребенка в 4 года вести к гинекологу? Если нет никаких проблем. Вам делать нечего? Что значит перестраховаться? Вы ко всем подряд врачам дите тягаете для перестраховки?
поваренок 21 октября 2014
явно тётке накипело))) Не обращайте внимания! Просто я бы обходила этого доктора стороной!
КаРаКаТиЦа 21 октября 2014
к венерологу еще сходите. есть категория мам которые любят таскаться по больницам
Дюагональ 21 октября 2014
Блин, моей 6 и мне и в голову не приходило вести ее к гинекологу... Задумалась..
lith_oops 21 октября 2014
Я к взрослому своему водила, когда малая ударилась и у нее на внутренней губке гематома лопнула. Подумала, что лучше свой взрослый хороший, чем детский непоймичто. Все хорошо, все объяснила. Когда инфекция была, тоже к ней ходили - посев-то любой доктор может взять - почему нет?
автор tolyu 21 октября 2014
Ответ дляДюагональ
Блин, моей 6 и мне и в голову не приходило вести ее к гинекологу... Задумалась..
задумайтеся, у моїх знайомих ( в тому числі моя кума повела малу в 9 рокків), у хрещениці виявилися сінехії і потім оперували вже, так як пізно було просто розрір робити. Мала дуже намучилася.
автор tolyu 21 октября 2014
Ответ дляlith_oops
Я к взрослому своему водила, когда малая ударилась и у нее на внутренней губке гематома лопнула. Подумала, что лучше свой взрослый хороший, чем детский непоймичто. Все хорошо, все объяснила. Когда инфекция была, тоже к ней ходили - посев-то любой доктор может взять - почему нет?
я теж спочатку до дорослого повела,але доросла зовсім не впевненно сказала, що все добре. А мала моя запріває перодично, то я вирішила перестрахуватися.
автор tolyu 21 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
к венерологу еще сходите. есть категория мам которые любят таскаться по больницам
добре, вже записалися))
lith_oops 21 октября 2014
Ответ дляtolyu
я теж спочатку до дорослого повела,але доросла зовсім не впевненно сказала, що все добре. А мала моя запріває перодично, то я вирішила перестрахуватися.
У нас тоже бывает инфекция с кишечника, главным образом - стафилококк, но уже научились бороться. Водный раствор прополиса, потом таблетку йогурта на десять грамм воды - за две-три процедуры любое воспаление проходит. Пять с половиной дочке.
Соображалочка 21 октября 2014
У нас детский хирург такая в госполиклинике, каждому по-любому поводу поет какие они бедные-несчастные, все сами покупают, ремонт на свои деньги в кабинетах делают и коробка-попрошайка на первом плане стоит, всем свои услуги (платно) предлагает, хотя надо отдать ей должное эти услуги она делает на совесть (чистки, перевязки, мелкие хирургические вмешательства). Зато, как оказалось, успешно делает дорогой ремонт в квартире (живет одна, кроме поликлиники нигде не работает)
автор tolyu 21 октября 2014
Ответ дляlith_oops
У нас тоже бывает инфекция с кишечника, главным образом - стафилококк, но уже научились бороться. Водный раствор прополиса, потом таблетку йогурта на десять грамм воды - за две-три процедуры любое воспаление проходит. Пять с половиной дочке.
дякую.
Дюагональ 21 октября 2014
Ответ дляtolyu
задумайтеся, у моїх знайомих ( в тому числі моя кума повела малу в 9 рокків), у хрещениці виявилися сінехії і потім оперували вже, так як пізно було просто розрір робити. Мала дуже намучилася.
Я знаю что такое бывает, но вроде заглядываю периодически когда после ванной вытираю...
автор tolyu 21 октября 2014
Ответ дляДюагональ
Я знаю что такое бывает, но вроде заглядываю периодически когда после ванной вытираю...
ну Слава Богу. а я на себе не розраховую. для цього є спеціалісти і все. У вас немає сумнівів, а я постійно сумнівалася((Але нарешті у мене е питання закрите!
После шести ни-ни 21 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
к венерологу еще сходите. есть категория мам которые любят таскаться по больницам
lith_oops 21 октября 2014
Ответ дляtolyu
дякую.
Только обязательно раствор слабенький и водный, чтоб не сжечь слизистую!
Неновая почта 21 октября 2014
Ответ дляtolyu
задумайтеся, у моїх знайомих ( в тому числі моя кума повела малу в 9 рокків), у хрещениці виявилися сінехії і потім оперували вже, так як пізно було просто розрір робити. Мала дуже намучилася.
А вы сами не можете увидеть синехии?
автор tolyu 21 октября 2014
Ответ дляlith_oops
Только обязательно раствор слабенький и водный, чтоб не сжечь слизистую!
дякую. у нас все нормально (ТТТ)але буду мати на увазі.