21 октября 2014

Ну как такое Г можно продавать как отличное состояние

Ботинки заявлены как отличное состояние, а пришло вот что!
-стерта подошва сильно, искос в 1 см. (она литая)
- просевшие пятки
- поцарапана кожа!
Продавец требует оплатить их (отправил без оплаты через знакомых), я отказыв. платить за это, предложила возврат их.
Отказывается от возврата, говорит оплатите а потом можете их выбросить, угрожает.
Сегодня я не я 21 октября 2014
Мамочки родные - сколько денег?
Запароленое одеяло 21 октября 2014
Жесть((( Как угрожает, что говорит?
Малая Налегке 21 октября 2014
и сколько сие чудо стоит??))
Наивная Хо 21 октября 2014
жесть,пускай угрожает,я бы их вообще выкинула и никуда не отправляла,это Г...О
Tasha.Kasya 21 октября 2014
liliyaya 21 октября 2014
ужас!!! возвращайте.
Губки-уточкой 21 октября 2014
и сколько это овно стоит?
Трактор Вика 21 октября 2014

в них нельзя ходить, продавца в студию!
АнтиТроль 21 октября 2014
отошлите назад и попросите чтоб знакомые швырнули это Г продавцу в лицо
Тетя из министерства 21 октября 2014
кошмар! не платите ей ничего и шлите это добро назад!
а в объявке дефекты были указаны?
энциклопУдия 21 октября 2014
возвращайте
irrakez.детские-товары.com 21 октября 2014
Ничего себе! Если так стерто- там и колодке пипец
Паспортный стол 21 октября 2014
какой кошмар....как не стыдно такое продавать
Чёрти Шо 21 октября 2014
ужас, сколько она за них хочет?
автор 60 метров сметаны 21 октября 2014
Покупала Папе, он после операции и нога отекшая не влазит в наши ботинки, поэтому повелась на бу. В описании состояние отличное!! решила купить на пару мес. пока нога придет в форму. И вот что получила. Продавец продавал их за 150 грн. и была скидка -30%, поверила на слово что состояние отличное.
ОйЙой 21 октября 2014
Однозначно вернуть! Ну можете 10 приплатить,чтобы забрала, большего они не стоят.
автор 60 метров сметаны 21 октября 2014
Ответ дляТетя из министерства
кошмар! не платите ей ничего и шлите это добро назад!
а в объявке дефекты были указаны?
Нет, состояние отличное- написано. И перед отправкой не предупредили, ведь паковали их все же видно было
karryn 21 октября 2014
кошмар. пусть сама носит свое отличное состояние
Я тут Живу 21 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Покупала Папе, он после операции и нога отекшая не влазит в наши ботинки, поэтому повелась на бу. В описании состояние отличное!! решила купить на пару мес. пока нога придет в форму. И вот что получила. Продавец продавал их за 150 грн. и была скидка -30%, поверила на слово что состояние отличное.
А какой размер у папы?
автор 60 метров сметаны 21 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Жесть((( Как угрожает, что говорит?
Я найду вас, и выбью свои деньги.
karryn 21 октября 2014
тут покупали?
скажите что по лицу надаете ей этими ботинками, а не деньги ей
автор 60 метров сметаны 21 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
А какой размер у папы?
43, 44р. В зависимости от производителя.
ПАЦАНКА О 21 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Я найду вас, и выбью свои деньги.
скажите - а я к вам нац.гвардию зашлю
ПАЦАНКА О 21 октября 2014
а через каких знакомых отправляли?
ПАЦАНКА О 21 октября 2014
Дайте ссылку на неадекватного продавца!
lith_oops 21 октября 2014
Скажите что за продавец, а? Не хочется оказаться в такой ситуации...
ПАЦАНКА О 21 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Я найду вас, и выбью свои деньги.
А вы и испугались? Ну, раз не отправили это гамно ей, а пришли сюда за советом.
автор 60 метров сметаны 21 октября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
а через каких знакомых отправляли?
Не знаю, говорит что отправят вам знакомые с Харькова, а то он в зоне АТО .
АнтиТроль 21 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Я найду вас, и выбью свои деньги.
угу, так она Вас и нашла))
за 150 грн
детский сад, такие отморозки только словами разбрасываться и могут)
возвращайте ей срочно!!!
автор 60 метров сметаны 21 октября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
А вы и испугались? Ну, раз не отправили это гамно ей, а пришли сюда за советом.
Не знаю кому отправить, ведь их отправляли знакомые. Думаю верну по накладной в обратную сторону, а там разберут. сами.